Как я к себе отношусь или отражение в кривом зеркале)

podrugka007;bt47050 сказав(ла):
Друзья мои! Да тут сам чёрт ногу сломит...... если даже чуток почитать, то сразу мозг набекрень!:іржач:

Подружешка, уходим отсюда.... короткими перебежками...:D
 
Ггг)))...
Опомнитесь!..и
Займитесь раскодировкой рун! СИбе во благо!..

з.ы.: ну ничиво! попомните меня и мои письмена ищо! И покорпеть придёцца-а думали -легка стезя к щастию?)))
 
анредера;bt47029 сказав(ла):
...тут осознание понимания счастья партнёра необходимо-для обоих в паре.
счастье партнёра - интересная вещь, кстати.
Вот влюбились двое. У них понимание счастья на этой фазе может быть одно, а через 3 года другое. Когда схлынет эйфория, которая расцвечивала его счастье сама по себе.
И вот через 3 года (допустим, что люди не идеально подходят) выясняется, что ему для счастья ещё что-то надо. Причём такое, что другой дать не может (это знает другой). А первый считает - что другой ему это дать обязан (раньше счастье-то было, а теперь чего-то не хватает). И вообще этот другой как-то изменился. В плохую сторону :D
А он не изменился. Это у первого изменилось восприятие.
 
Рю, у Лллехи такой аватар )
 
рю Фрошо;bt47054 сказав(ла):
счастье партнёра - интересная вещь, кстати.
Вот влюбились двое. У них понимание счастья на этой фазе может быть одно, а через 3 года другое. Когда схлынет эйфория, которая расцвечивала его счастье сама по себе.
И вот через 3 года (допустим, что люди не идеально подходят) выясняется, что ему для счастья ещё что-то надо. Причём такое, что другой дать не может (это знает другой). А первый считает - что другой ему это дать обязан (раньше счастье-то было, а теперь чего-то не хватает). И вообще этот другой как-то изменился. В плохую сторону :D
А он не изменился. Это у первого изменилось восприятие.
Вот! Суперское уточнение!
Но об этом-завтра:). Сёдня я спать.
 
Ава для Рю
https://pit.********/dirty/1/2008/12/11/25483-210040-188300a19f8f188972bd5664f85e8813.jpg
 
Это для Таниточки. С претензией.
 
Mironchik;bt47068 сказав(ла):
С претензиями не ознакомлен. А шо она?
Да там в теме на ЖФ что-то было на днях. Про богатых и страшных.
 
Rasar;bt47069 сказав(ла):
Да там в теме на ЖФ что-то было на днях. Про богатых и страшных.
Я выше Кина давно не заглядывал. Вот сейчас в Гуанвный зашёл на цыпочках.
 
Mironchik;bt47071 сказав(ла):
Я выше Кина давно не заглядывал. Вот сейчас в Гуанвный зашёл на цыпочках.
Я вчера кино начал смотреть. Отписался в теме.
 
Mironchik;bt47070 сказав(ла):
Ава для Рю - ассоциативная. Моя кривоугольная логика изрыгнула её после прочтения этого поста в теме про культ Путина:
Хе, первая реакция на эту аву была: "Это - жене Путина".
 
Назад
Зверху Знизу