Как искоренить наркоторговлю? Может спросим у Тайланда?

Согласны ли вы с методами таиландской власти?

  • Полностью одобряю, скорее бы у нас было так же

    Голосів: 43 50.0%
  • Частично одобряю, не согласен с казнями

    Голосів: 12 14.0%
  • Наши власти делают все необходимое, этого достаточно

    Голосів: 2 2.3%
  • Я наркоторговец, я буду защищаться

    Голосів: 2 2.3%
  • Не одобряю, наркотики не победить

    Голосів: 10 11.6%
  • Мне все равно, моя хата с краю...

    Голосів: 5 5.8%
  • Свой вариант, подробнее напишу в своем посте

    Голосів: 12 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
  • Опитування закрито .
. Акции, описанные в стартпосте, просто подымают цену для конечного потребителя.
Этл в любом случае плюс. Уменьшается рынок сбыта. У нас эта схема сработала бы на все 100.
Никто не говорит в стартпосте о преследовании потребителей, а распространитель - это немного больше, чем наличие дури. Поэтому подкинуть сосед ничего не сможет. Зато ментов на кормушке и всяких чурок-распространителей располовинить не помешало бы.
Если бы харант это сделал, то я бы даже за ПР проголосовал на след выборах ;-) только по факту, а не на уровне обещаний.
 
"ПР" этого не сделают , кто же упряжкой то будет кроме них руководить ??? ёмаё...
 
Табачные киоски (эти будки самоубийств, как в "Футураме") давить гусеницами танков, алкогольные заводы снести и на ихнем месте построить спортплощадки и тренажерные залы. Неплохой вариант борьбы с наркотиками предложен в первом посте темы. Далее - пропаганда спорта, моральных ценностей и здорового образа жизни. Но этого не будет никогда, потому что наше недогосударство, как кто-то правильно сказал, жиреет на продаже сигарет, алкоголя, аптеки жиреют от продажи таблеток от кашля.
 
ТС мы не тайцы... или ты предлагаешь по ночам на зеленых пикапах ездить и резать мусоров??? :незнаю:

:іржач:
 
"Старший брат" нашел "свой путь" в проверке школьников -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем искоренять? Свободной Стране свободные нравы! Столько сил и средств потраченных на борьбу направить на привите нравственности, может и бороться былобы не с чем.
 
А зачем искоренять? Свободной Стране свободные нравы!

Правильно. Даешь право всем сильным на изнасилование слабых прямо посреди улицы. Так нравится? Мне нет, хоть я и не самый слабый.

Вот только мы уже не Азия, но еще и не Европа. От жестких мер отказываемся, а мягкие давно не помогают. Вот в жопу все глубже м погружаемся.
 
Вот мне стало интересно - что нужно сделать Украине, чтобы избавится от наркотиков.
необходимо искоренить наркозависимость.
примерно так же,как большевики ликвидировали безграмотность

BVTj4ViAF5A
 
да , давайте запретим все наркотики !!!!!! вот народ сразу счастливый станет , без бухла , сигарет и травы . и сразу мы устремимся в светлое будущее. ню ню

необходимо искоренить наркозависимость.
ты готов начать с себя и с твоей семьи ? прийти к родственникам в гости и объяснить , что алкоголь они больше не будут употреблять , иначе ты их расстреляешь ...

примерно так же,как большевики ликвидировали безграмотность
эти гниды , на которых ты ссылаешься , ликвидировали помимо безграмотности несколько миллионов человек . охуенное решение проблемы
 
прийти к родственникам в гости и объяснить , что алкоголь они больше не будут употреблять , иначе ты их расстреляешь ...

базар за наркоту,а не за алкашку
эти гниды , на которых ты ссылаешься , ликвидировали помимо безграмотности несколько миллионов человек . охуенное решение проблемы
"Лес рубят-щепки летят..." (И.В.Сталин)
 
главные противники обществе в опросе - кто не согласен с казнями, они будут покрывать наркоторговцев, и те, кто не одобряют, потому как наркотики не победить( а почему не победить? Потому, что никто не собирался их побеждать)
 
Да начни так действовать, вы же сами взвоете о своих священных правах...
Выше уже писали об одних робингудах. Теперь сидят :(
Я за жесткие меры, но для этого созданы гос структуры СБУ, ГПУ, БНОН, УБОП и пр. Которые ДОЛЖНЫ этим заниматься. Почему они не бдят, вот в чем вопрос.
Гораздо проще и дешевле, дать возможность наркоманам повыздыхать своей смертью.
Хочешь дури - бери бесплатно. Сколько в карманы (или вены) влезет.
Этим нехитрым способом можно легко прибить наркомафию и наркоманов.
Не согласен. Так вымрет многие подростки. Сейчас почти все говорят о том, как классно курнуть, потом колеса, потом что-то тяжелее.
Посмотрите сколько школьником пьют и курят, так это им самим по закону нельзя покупать. А если наркота будет в свободном доступе, то школы станут наркопритонами.
и те, кто не одобряют, потому как наркотики не победить( а почему не победить? Потому, что никто не собирался их побеждать)
Согласен. Вот в Китае нет наркоты. Казни на стадионе сделали свое дело.
Хотя, может туристы расскажут нам как там на самом деле?
 
Я за жесткие меры, но для этого созданы гос структуры СБУ, ГПУ, БНОН, УБОП и пр. Которые ДОЛЖНЫ этим заниматься. Почему они не бдят, вот в чем вопрос.

Эээ, Вы вообще в какой стране живете? Канаде или Швейцарии?

По-моему у нас каждый школьник знает, что абсолютно весь наркотрафик полностью крышуют и контролируют названные Вами "правохранительные" органы. Без исключений. Любых новичков или "гастролеров" в этом бизнесе жестко и жестоко пресекают и либо показательно садят, либо вербуют в свои схемы.

И все эти миллиарды оседают в карманах людей с погонами. Заставляет задуматься, не правда ли, что на эти деньги, как это происходит в некоторых странах Европы и Америки - можно было бы школ, детских садиков построить, пустить на социально-экономическое развитие региона... Но это пустые мечты, лобби "силовиков" никогда этого не допустит, уж больно жирный кусок, как и в случае с проституцией.
 
эээ , как бы не хотел показаться кепом , но алкоголь - это наркотик , причем очень опасный

с каких это пор?
лично я периодически употребляю,однако зависимости у меня нет абсолютно

жаль что тебя это не коснулось
...добрый ты,боярин :)
 
Эээ, Вы вообще в какой стране живете? Канаде или Швейцарии?

В Украине, вот даже не знаю к счастью или несчастью.

Это я понимаю, но вопрос в том как это исправить? Или этого не дождаться на нашем веку?
 
лично я периодически употребляю,однако зависимости у меня нет абсолютно
тебе не понять, наверно)))). алкоголизм - ценная отмазка на любой случай у слабохарактерных людей. я вообще утверждаю, что алкоголизма не существует.
 
что алкоголизма не существует.

Не согласен. Вы просто не видели людей (формально они так называются, по сути не совсем люди) в крайней стадии алкоголизма.
Их поведение не сильно отличается от поведения наркоманов.
Но, согласен, наркотики большее зло.
 
Назад
Зверху Знизу