Как идет бизнес в связи с революцией?

В случае мелкооптовой или розничной торговли - возможно.

В нашем случае, когда за единицу товара/услуги, клиент платит минимум 100тыс.долл, это утверждение применить нельзя.

Да с такой ценой уже повеселей)))
 
вот вам идейки бизнеса во время и после войны:
salvage - уборка битой техники

Ты в своей Канаде совсем от реалий оторвался, буржуй. У меня с двери ручку вот открутили, т.к. металл по району вычищен полностью. Пришлось обойти две местные приемки металла - свою ручку я нашел, поставил на место (закрепил "намертво" и головки крепежа зазенковал и изнутри накернил).

Это я к чему - если где-то будет лежать металл - техника или самолет - за 2 - 3 часа все будет в приемке независимо от назначения металла и веса (а бомжи пьяные) - вот тебе и "бизнесреалии".
 
если раньше у меня были сомнения переживет ли фирма зиму. теперь сомнений особо уже нет. Только первые холода и все....куку.
 

а хз. склад на 2\3 пустой. закупок почти нет. только под заказ. а заказов тоже почти нет. клиенты приходят и уходят ибо хотят щас а в наличии нифига....да и период сезона заканчивается. Выжить только - уволить всех площадя под аренду....ну я другого просто не вижу варианта...
 
а хз. склад на 2\3 пустой. закупок почти нет. только под заказ. а заказов тоже почти нет. клиенты приходят и уходят ибо хотят щас а в наличии нифига....да и период сезона заканчивается. Выжить только - уволить всех площадя под аренду....ну я другого просто не вижу варианта...

не я понял..жить потом на что?
 
очередь желающих выстроится

ну очередь не очередь но часть складов мы уже отдали под аренду. + разгрузка погрузка....все равно это копейки :(

не я понял..жить потом на что?

конкретно я не пропаду.есть и другие источники дохода. пока что. Но конечно уже не столь прибыльные...
 
очередь желающих выстроится

ну почему же?:)))) если бы цены вменяемые ставили за аренду, может очереди и были бы...:D а так да- весь центр сейчас в сплошных "арендах" и никому нафиг не нужно
 
Это я к чему - если где-то будет лежать металл - техника или самолет - за 2 - 3 часа все будет в приемке независимо от назначения металла и веса
Я как-то купил новую газовую плиту, а старую вынес напротив подъезда возле мусорного бака поставил. Поднялся на лифте в квартиру, зашел на кухню, глянул в окно... а старой плиты уже нет. Риспект неведомым чувакам за оперативность при том, что кроме детишек на площадке никого не видел рядом:)
 
Я как-то купил новую газовую плиту, а старую вынес напротив подъезда возле мусорного бака поставил. Поднялся на лифте в квартиру, зашел на кухню, глянул в окно... а старой плиты уже нет. Риспект неведомым чувакам за оперативность при том, что кроме детишек на площадке никого не видел рядом:)

Наклевывается бизнес идея, развесить видео наблюдение по мусоркам и оперативно забирать ценности которые выносят. Всё равно постоянно выкидывают чтото ценное что можно продать.
 
Наклевывается бизнес идея, развесить видео наблюдение по мусоркам и оперативно забирать ценности которые выносят. Всё равно постоянно выкидывают чтото ценное что можно продать.

Наклевывается бизнес-идея пиздить экспроприировать «видео наблюдение» из предыдущей бизнес-идеи.
 
и тут пришел модератор и похерил последние 2 идеи вместе с их аффтарми....ага:))))))


ферштейн или что-то еще пояснять придеццо?
 
очередь желающих выстроится

Во-во, опередил. Вроде это не Харьков обклеен обьявами "Сдам в аренду" :eek:

.. а старой плиты уже нет. Риспект неведомым чувакам за оперативность при том, что кроме детишек на площадке никого не видел рядом:)

:eek::eek::eek:
 
Что сейчас на подьёме или нормально работает?

Здраствуйте уважаемые форумчане, хотел посоветоваться со знающими и умными людьми о том какое направление деятельности сейчас востребовано и нормально оплачивается?

например в связи с наступившими событиями в скором будущем реально отключение электроэнергии и газа, отсутсвие пенсий и зарплат
в связи с чем возрос спрос на устройсва для автономного тепло и энергообеспечения.

вследствии чего можно уверенно прогнозировать увеличение грабежей,
краж и голодающих людей.

безработица сейчас огромная и есть устойчивая тенденция к её росту,
так как рынки россии потеряны, а рынки европы остались мифом.

массы безработных и голодных людей начнут грабить тех у кого ещё есть деньги и продукты.

в некоротых странах прибалтики приняли закон об эвтаназии и представители власти публично заявляют что эвтаназия поможет решить проблемы большинства людей в трудном финансовом положении.

получается что слова Иосифа Виссарионовича "нет человека нет проблем" оказались пророческими и в первую очередь для европы, а вскоре вероятно и для украины в связи с принятием европейских ценностей, кроме этого есть вероятность что эвтаназию могут сделать принудительной из-за неуплаты налогов или комунальных платяжей.

умение видеть положительную строну каждого события есть положительное качество
как говорится это даже хорошо что сейчас нам плохо,
или бог посылает испытания по твоим силам :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу