Как это понимать?

crazy66 сказав(ла):
Ну мало ли.... Мы же не знаем ни соседа, ни парня ТС... Может парень нашей уважаемой ТС очень агрессивен.... И при первой возможности сразу по зубам...
П.С. Но я реально нигде еще таких ситуаций не встречал... Помойму иметь друзей и знакомых противоположного пола еще никто не запрещал...
По зубам за "здрасьте"??? Эт уже даже не ревность -эт клиника! :)))
ЧесГря, я тоже не встречала таких ситуаций, и даже подумала что авторица явно сгустила краску.... хотя вот MrJOНNSAX признается, что тоже пожертвовал вежливостью во имя спокойствия супруги :)))
 
MrJOHNSAX сказав(ла):
смотря какого ждать эффекта )))

От ее ревности, спрашиваю, помогает? Или по фиг - все равно ревнует?
Кстати, а когда ты сам идешь- без надзору - ты с женщинами знакомыми здороваешься? Или здороваешься,а потом испугано оглядываешься по привычке? ;))))
 
По зубам за "здрасьте"??? Эт уже даже не ревность -эт клиника! :)))
ЧесГря, я тоже не встречала таких ситуаций, и даже подумала что авторица явно сгустила краску.... хотя вот MrJOНNSAX признается, что тоже пожертвовал вежливостью во имя спокойствия супруги :)))

Ну мало ли какие ситуации бывали, может ТС была где то замечена, а парню все доложили, ну а он при встрече....... короче разобрался:клас::yahoo:
 
crazy66 сказав(ла):
Ну мало ли какие ситуации бывали, может ТС была где то замечена, а парню все доложили, ну а он при встрече....... короче разобрался
аааа...ну-да-ну-да.... оно-то всяко бывает... а может ТС шпионка? Идет на встречу со связным, пароль "здравствуйте"... а ее бойфренду об этом доложили... и вообще - он тоже шпион тока другого госудавства! Услышал пароль и сразу врезал в зубы! И сорвал таким образом встречу агентов недружественной державы!
 
по-моему нормальная ситуевина

у меня жена ревнивая нереально, поэтому у меня даже подруг не осталось... просто подруг

потому что в свое время "добрые люди" понарассказывали ей что у меня собсна и просто подруг никогда не было - с кем-то что-то всегда было

поэтому я ни с кем не здороваюсь тоже когда с ней и когда вижу девочку с кем-то то на всякий случай делаю вид что не узнаю )))

повезло тебе с женой!:іржач:
 
аааа...ну-да-ну-да.... оно-то всяко бывает... а может ТС шпионка? Идет на встречу со связным, пароль "здравствуйте"... а ее бойфренду об этом доложили... и вообще - он тоже шпион тока другого госудавства! Услышал пароль и сразу врезал в зубы! И сорвал таким образом встречу агентов недружественной державы!

Не исключено....:іржач::іржач: Ну зачем же так перегибать палку... Просто реально бывают очень разнообразные ситуации в жизни....
 
У призвезденных логики нет...

К подобным нездорованиям отношусь спокойно, ибо парню лучше знать степень призвезденности его спутницы... Когда то очень давно была ситуация, я шла с мужем, на встречу шел старый знакомый с девушкой, я как то решила не здороваться, на всякий случай, думаю "малоли устроит ему истерику", в общем шла на встречу и ждала пока он сам поздоровается, он видимо подумал то же самое, в смысле не подставлять меня... в общем он поздоровался, незаметно, так что ни мой муж, ни его девушка не увидели... :D Больше ничего подобного не было...
Вы не правы в том смысле кому тайный тому тайный, мыслей таких не должно быть вот и всё
 
Если она идет с мужчиной, а с ней поздоровался другой мужчина, то єто должно вызвать у первого мужчині ревность или, по крайней мере, подозрительность? Бред.
ты просто с психическими и параноиками никогда не сталкивалась...
потому что в свое время "добрые люди" понарассказывали ей что у меня собсна и просто подруг никогда не было - с кем-то что-то всегда было
Нипонимаю я такой позиции... ну было ну и фиг с ним, с тем что было, сейчас ведь нету...
какой бы там ваша жена не была - ревновать к бывшим - глупо.
Ага, а ты это жене объясни? С одной стороны оно то правильно: ревность - результат комплексов... можно попытаться помочь человеку избавиться от комплексов, тогда и ревность может уменьшиться... Но ИМХО в таких патологических ситуациях, где не просто ревность а призвездония и паранойя помочь может только профессиональный врач... и то не факт...
Вы не правы в том смысле кому тайный тому тайный, мыслей таких не должно быть вот и всё
Ничего не поняла... можно еще раз, но так что бы был понятен смысл того что вы пытались сказать?
 
по-моему нормальная ситуевина

у меня жена ревнивая нереально, поэтому у меня даже подруг не осталось... просто подруг

потому что в свое время "добрые люди" понарассказывали ей что у меня собсна и просто подруг никогда не было - с кем-то что-то всегда было

поэтому я ни с кем не здороваюсь тоже когда с ней и когда вижу девочку с кем-то то на всякий случай делаю вид что не узнаю )))


а это не вы писали?

женщину сразу нужно с самого начала отношений "прижать к ногтю"

кто этого не сделал будет сильно страдать

зато если ты это сделал, то даже простое "послабление" к ней делает ее уже безумно счастливой!! )))

проверено и доказано неоднократно мной лично )))

но ни в коем случае не "прикладывать" руками и кулаками )))

только морально убивать на месте )

что, с женой не сработало? ;)
 
а это не вы писали?

что, с женой не сработало? ;)

хехе, забавно :)

ТС, подкаблучники ваши "друзья". Может конечно у меня совести нет, но я, когда гуляю со своей, то разглядываю всех подряд :D и конечно здороваюсь с теми, кого знаю :пиво: сначала были небольшие конфликты, а сейчас она меня понимает, и отпускает на встречи в кафе с какой-нибудь моей подружкой или бывшей :yahoo:
 
Идите в Женский :)
 
сначала были небольшие конфликты, а сейчас она меня понимает, и отпускает на встречи в кафе с какой-нибудь моей подружкой или бывшей
Уникальное явление...
Я бы сама не пошла и не пустила бы, но у всех вижу по разному. наверное у вас либо высокая степень доверия, либо высокая степень свободы в отношениях
 
Уникальное явление...
Я бы сама не пошла и не пустила бы, но у всех вижу по разному. наверное у вас либо высокая степень доверия, либо высокая степень свободы в отношениях

свобода+доверие :) я ей не изменю и она это знает
 
свобода+доверие :) я ей не изменю и она это знает

Ну я мужу тоже доверяю, и он мне... но с друзьями юности без него я не встречаюсь. Ну, во-первых не вижу смысла, мы давно выросли и 5-минутного общения при случайно встрече вполне достаточно как по мне, во-вторых, некоторые молодые люди могут не так понять согласие посидеть с ними в кафе. У меня был случай когда МЧ мое дружеское к нему расположение воспринял как симпатию более высокого уровня - так было трудно разрулить ситуацию...
 
Ну я мужу тоже доверяю, и он мне... но с друзьями юности без него я не встречаюсь. Ну, во-первых не вижу смысла, мы давно выросли и 5-минутного общения при случайно встрече вполне достаточно как по мне, во-вторых, некоторые молодые люди могут не так понять согласие посидеть с ними в кафе. У меня был случай когда МЧ мое дружеское к нему расположение воспринял как симпатию более высокого уровня - так было трудно разрулить ситуацию...

+1! особенно когда эти МЛ всегда интересуются качеством семейной жизни:D
 
_Helga_ сказав(ла):
что, с женой не сработало?
Вот так проколоться! :)))))) Оказывается любитель "прижать к ногтю" на практике поздороваться с женщинами не смеет, когда супруга рядом! :))))
 
Назад
Зверху Знизу