Как доходчиво объяснить сепаратисту?

Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа
Да нахер он нужен тот газ, нефть уже дешевле полтинника, а цена на газ считается относительно цены нефти. Скоро россия (страна-террорист) будет свой газ чуть ли не бесплатно раздавать.
 
у моего подмосковного кузена тоже в голове никак не не заживает вавка под названием "америкававсёмвинавата".
я ему про русских на Донбассе, а он мне:

- а где у нас сидит любитель всё перестраивать Mr. Горби?

- у нас есть нац. особенность освобождать свои территории, жалеть предателей и заканчивать войны в столицах интервентов

- вешай себе дальше лапшу на уши, что с рашкой никто не считается и так далее. на карту только не забудь посмотреть. только про пехоту Путина тоже не забывай. эти ребята нахавались крови. а другие тоже подтянутся, не переживай. вынесут долбоёбов из Киева. чем раньше поймёшь, тем лучше

- дальше в жопу всех выебут

- а дальше будем разбираться вот с этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а щас уже больше 18 трлн. можешь обмотаться этими фантиками, они тебя вряд ли спасут

- набери например "внешний долг сша онлайн"

- тысячами уже бегут от очередной волны мобилизации.. ютуб в помощь

- как сша собираются выплачивать 18 трлн долларов внешнего долга? давай найди инфу, ты же умеешь пользоваться поиском... я жду.. факел не забудь, чтобы повиднее было, заодно про бандеру что нибудь прокричишь... я жду инфы как они собираются гасить 18 трлн

- извини, но вы мясо. с любой серьёзной темы съезжаете. и так везде в инете. пиздуйте уже на убой и ни в чём себе не отказывайте. а за одно и братьев себе за океаном пошукайте, ну и отключите ещё всё, кроме укроканалов, а потом удивляйтесь почему вас так мало осталось.


это из сегодняшней фб-переписки:клас:
 
Никак.
Фиг ты ему что-то докажешь :)

Может не совсем в тему. Советская газета за декабрь 1939 год

1421837178-259ae08dad6aefa4d3d11c4805bc51de.jpg


Пока Германия не напала на СССР, советским людям говорили "Они всё врут! Это всё Франция и Англия!"

:рл::рл::рл:

Деды блять писали
 
у моего подмосковного кузена тоже в голове никак не не заживает вавка под названием "америкававсёмвинавата".
я ему про русских на Донбассе, а он мне:

..............

это из сегодняшней фб-переписки:клас:

:eek:
Блин, да сплошной же штамп!!!
Мысли как под копирку!
Аж страшно, плять. Не за себя, за них.
Коматозное состояние мозга.((((
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".

А его случайно не Димой звать?))
 
Останнє редагування:
Ага. Слышал таких. Америка приказала нас убить, Америка присоединила крым к роисе
 
О, немного персонажей с воспалением ватки таки "подуспокоили" :)
 
zzz_888


Ооо, это уже интересный вопрос!! Для этого я и создал тему ребята. Спасибо

ничего интересного... здесь живут бендеры. остальные помалкивают, чтобы правый сектор не люстрировал
но как только пополченцы прийдут и всех освободят, то они покажут фашистам кузкину мать...
грубо говоря, кто не с рашей, тому гитлеркапут
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".



не советую тебе разговаривать с ним об этом вообще, особенно тет-а-тет.

У него 100% от слова путин,русский,скрепы = жосткий стояк, выебет тебя от перевозбуждения :D
 
знакомый из мед.универа из Ирана. так вот, Америка просто БЕРЕТ у этой страны нефть на своих условиях. и никто пикнуть не смеет. нах сша донецкий сланцевый газ?

Вообще-то у Штатов и своих запасов вполне себе так ничего. И технологии, не включающие останки всяких динозавров, еще как развиваются в последнее время.



Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".

Придумай что-нибудь о возможности бесплатного переезда в Штаты, ну или если он не женат, - что есть "волонтерская помощь" для угнетенного бандеровцами от гражданки США: - переехать в Заокеанию. Бесплатно, просто из сострадания.
Если будет выражена заинтересованность, - соорганизуем виртуальные встречи,- чтоб все чин чином. Я хоть и не гражданка, но поиграюсь с удовольствием. Причем без бандеровщины и патриотизма :їжа::їжа::їжа:
 
Останнє редагування:
Бесполезно что то доказывать по одной причине. Эта причина - желание верить в тот бред, что им впихивают. То есть многие ошибочно полагают - что россияне просто вот такие глупые - что им злой путин мозги задурил. Но это не так в принципе. Просто половина россиян из за желания быть значимыми и из за обиды за развал империи превратилось просто в гнилое дерьмо - которое ради даже иллюзии своего величия готовы на любую подлость, любое предательство, любую мерзость. А путин лишь дал им то, во что они хотят верить.
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".
Одобрительно кивайте - больше к вам приставать не станет :)
 
вот так обясни
 

Вкладення

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    6.8 КБ · Перегляди: 153
Сколько можно плодить ебанутые темы?
 
Забей. Бесполезно.
Время все расставит по местам.

угу,это точно.тут уже ни чем не докажешь и не получится переубедить. у меня родственник такой, он мечтает что б сюда пришли спасатели из россии спасать его от киевской хунты.как он недавно мне сказал - "надо сравнять с землей киев,львов и всю западную" я просто уже устала спорить.слушаю эту бредятину, и думаю нет не буду обращать внимание.но потом он меня цепляет каким то словом,и дома очередной скандал
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".

Скажи ему следующую фразу - "ты неудачник и всю жизнь таким останешься"
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".

не надо, это не лечится, лучше купите ему билет в россию, и попросите не приезжать обратно...
 
Назад
Зверху Знизу