как долго барабашово выстоит еще

а я думаю, что такого не может быть. слышал, что некоторые барыги называют цену в долларе. или же пересчитывают по курсу местных менял или на пару гривен больше даже.

естественно пересчитывают. и завышают.
они как таксисты у воказала, скорее будут стоять, чем в минус торговать
 
Знаешь почему я никогда не вступаю в дискусси о женских прокладках,аквариумных рыбках и проблемах симфонического оркестра?Да потому что блядь,я в этом ни хера не соображаю.Так вот тебе бы посоветовал в свой подобный репеуртар,добавить тему о логистике и грузоперевозках,ага

когда нечего ответить, то начинаются обвинения в чем-то.
 
там реально цены от будки к будке могут на 30% отличатся. Все, кто при бабле - тарятся в ТЦ, а остальные на Барике. Вот только при зарплате в 3000 там можно только носки купить да шнурки. Вот такое будущее у Барика. Лучше там парк разбить потом на этом месте.
 
Я тебя ни в чем не обвиняю,просто на хера влазить в дисскусию и отстаивать свою точку зрения,если абсолютно не знаком с предметом этой дисскусии?Я же не спорю ни с кем о том какие прокладки лучше?

так я это не отрицаю и задаю вопросы. ты вместо нормального ответа пишешь "чувак, ты не шаришь". ебать, а зачем я бы спрашивал, если бы шарил?
 
Закроется барабан,закроются Карго и грузопоставки любого товара банально прекратятся.
Ну так отлично, раскопаем на балконе кравчучку, и вперед челночить. Знакомый с 90-х бизнес. Эх, молодость.
 
Закроется барабан,закроются Карго и грузопоставки любого товара банально прекратятся.
ну что ж, что будет - то будет. я им помогаю пока чем могу. но не думаю, что уйдут с рынка прям все до одной. останется кто-то по-любому. так что думаю, что не все так плохо для покупателей. потому как потребность к импорту к нулю не сведется в любом случае. все будут брать по любой цене. вопрос только в каком количестве. а с этим справятся просто меньшее количество этих компаний.
п.с. благодарен за нормальный ответ.
 
Вообще, эти карго убили бизнес тысяч мелких перевозчиков-челноков. Надо возвращаться к истокам.
 
Вообще, эти карго убили бизнес тысяч мелких перевозчиков-челноков. Надо возвращаться к истокам.[/
Типа опять знаменитые автобусные поездки Харьков-Стамбул-Харьков?Через Порубное-Джурджу-Капитан Андреево?
 
Так сейчас и самолет не дорого. 20 кил на лицо, плюс 8 в ручной клади, и еще пару курток на себя надеть можно!
 
Так сейчас и самолет не дорого. 20 кил на лицо, плюс 8 в ручной клади, и еще пару курток на себя надеть можно!

Минимальная цена На flypgs.com 174 бакса + минимум полтинник гостишка за ночь +добраться из Сабихи в Лалели и обратно + пожрать.Итого почти три сотни.Умножь на 27.3.И никакие куртки тебя уже не спасут...
 
только из за него проехать в том районе трудно было, так как рынок не задумывался о том, какая должна быть инфраструктура вокруг автомобильных дорог!
Количество машин особо не изменилось. Каждый грузчик считает своим долгом приехать на работу "с шиком" и припарковать свой корч бесплатно.
 
Минимальная цена На flypgs.com 174 бакса + минимум полтинник гостишка за ночь +добраться из Сабихи в Лалели и обратно + пожрать.Итого почти три сотни.Умножь на 27.3.И никакие куртки тебя уже не спасут...

Да чего, если оптовики схлопнутся, поездку отбить можно. Заодно и океанариум в Стамбуле посетить, я там еще не был.
okean8137.jpg
 
Свято место пусто не бывает. Зайдет эл си вайкики, но не так, как сейчас, с тремя магазинами, а плотно, во все города от 150 тысяч населения. И логистику наладят, и первый год-два в ноль поработают. Могут себе позволить. Зато рынок одежды аля барабан весь себе заберут. Всех прямых потребителей
 
А лс вайкики не по доллару будет пересчитывать?Сказать сколько самая дешевая футболка там стоит?8 долларов.И видеть там нечего-УГ.Это на сегодня около 240 гривен.И это без растаможек.И еще.В лс вайкики не идиоты же сидят,нах им головняк с нашей нестабильной страной?

Ну пошли ведь они в Ирак, Косово, Киргизию. Там ведь не лучше ситуация. Но они осваивают рынки.
По поводу футболки, 8 долларов - это розничная цена в Турции, с расчетом на турецкую покупательную способность. А себестоимость сколько? 2-3 доллара? В Украине рядовой покупатель может заплатить меньше, вот и продавать будут дешевле, чем в Турции, но все равно с небольшой прибылью
Нужно заехать в одесский лс ваикики, посмотреть что по чем)
 
Так сейчас и самолет не дорого. 20 кил на лицо, плюс 8 в ручной клади, и еще пару курток на себя надеть можно!

идет возврат к стихийным барахолкам как в 90-е годы
нет аренды нет налогов:D
 
вымирает барабан
цены выше магазина качество хуже...
Люди со скромным доходом давно поняли, что дешевле и проще одеться в магазине, чем на рынке, где прямо тянут в свои ларечки "купи-померяй-уступим".
 
идет возврат к стихийным барахолкам как в 90-е годы
нет аренды нет налогов:D

Все верно. Оплачивать непомерные аппетиты хозяев земли и "точек" станет невозможно. Сам привез, и стой, продавай с рук по одной куртке или свитеру. В лучшем случае клеенку на асфальт или столик раскладной в переходе.
У нас, кстати, на перекрестке давно уже так стоят с продуктами.
 
Назад
Зверху Знизу