как дела?

все зависит от человека, который задал этот вопрос
варианты ответа:
- не дождетесь - хороший знакомый с чувством юмора и тема закрыта
- спасибо, хуёво - хороший знакомый с чувством юмора тема продолжается
- нормально - просто знакомый и вопрос задан из вежливости
что самое интересное - друзья этот вопрос не задают.

как дела?
 
Что за вопросы? Нужно сцепить зубы и чётко доложить человеку, как дела. Иначе будет как-то невежливо. Главное - рассказывать как дела без пауз, хорошо поставленным голосом и не дать перебить себя фразами, типа "а я вообще-то чего звоню" или "слыш, тут такое дело". Пока этот ублюдок не дослушает, как у тебя дела, никаких дел быть не может.

:yahoo::іржач:
 
Нормально.

Да так, помаленьку.

Однажды на полном серьезе ответил: Нормально, только херово.
 
что самое интересное - друзья этот вопрос не задают.

Задают обычно те, кто 100 лет тебя не видел и понятия о твоей жизни не имеет. А мне всегда интересно, что же собеседник (последняя встреча с которым состоялась в 19... каком-то на уроке физкультуры в 7-мом классе) предполагает услышать в ответ? :D
 
пять минут, полет нормальный :)
 
Нормально.

Да так, помаленьку.

Однажды на полном серьезе ответил: Нормально, только херово.

Я вот еще уважаю устойчивый микродиалог:
"Как дела?"
"На букву Х" (шутка плоская и с бородой, но нравится почему-то :))
 
-Фейерично
-Заебись
-Иди в жопу
 
Я вот еще уважаю устойчивый микродиалог:
"Как дела?"
"На букву Х" (шутка плоская и с бородой, но нравится почему-то :))

Есть ещё вариант этого ответа: "на букву Х, только не подумай, что хорошо..."
 
нормальный вопрос, особенно если человеку который спрашивает это действительно интересно
ответ по форме и глубине зависит от степени близости человека который спрашивает
не люблю тока когда отвечают "лучше всех". просто бесит меня этот ответ почемуто)
 
бывало лучше, бывало хуже, но так хорошо как сейчас - никогда не было:)
 
- нормуль
- нормально
- так се
- хорошо
 
нормальный вопрос, особенно если человеку который спрашивает это действительно интересно
ответ по форме и глубине зависит от степени близости человека который спрашивает
не люблю тока когда отвечают "лучше всех". просто бесит меня этот ответ почемуто)

а по моему наоборот тот человек который спрашивает, делает это тоько ради приличия, а на твои дела ему насрать.
 
Назад
Зверху Знизу