Как часто вы просто гуляете по парку с мужем/женой?

Как часто вы просто гуляете по парку с мужем/женой?

  • Часто

    Голосів: 21 25.0%
  • Редко, но хотелось бы чаще

    Голосів: 28 33.3%
  • Часто, но хотелось бы реже

    Голосів: 0 0.0%
  • Редко

    Голосів: 23 27.4%
  • Нет жены/мужа (девушки/парня), просто хочу посмотреть ответы и т д

    Голосів: 12 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Тьфу. Чуть не написала каждый день. А оказывается нужно гулять в определённом парке и ещё и при параде :). Тогда редко. А что там часто делать? В чём интерес?
 
Тьфу. Чуть не написала каждый день. А оказывается нужно гулять в определённом парке и ещё и при параде :). Тогда редко. А что там часто делать? В чём интерес?

Ну часто для меня хотя бы раз в месяц :)

Просто последний раз там была прошлой осенью.
Предложила сегодня типа романтик прогуляться. А взамен вытащили на ветреный пляж на велосипедах, что с учётом близости - происходит знаааачительно чаще :)
 
Ну часто для меня хотя бы раз в месяц :)

Просто последний раз там была прошлой осенью.
А взамен вытащили на ветреный пляж на велосипедах, что с учётом близости - происходит знаааачительно чаще :)

Так а что в том парке такого интересного, чтоб там часто прогуливаться?
 
Так а что в том парке такого интересного, чтоб там часто прогуливаться?

А в других местах зачем гуляют? :)
Поговорить, поудивляться белкам, посидеть на лавочке, как в букетно-конфетном периоде, может пофотографироваться, может мороженое...
 
А в других местах зачем гуляют? :)
Поговорить, посидеть на лавочке, как в букетно-конфетном периоде, может пофотографироваться, может мороженое...

Ну так не обязательно ехать именно в парк. Или обязательно? Я запуталась. Можно и в ресторан сходить и в кино. А ещё в харькове есть куча интересных развлечений. Неужели обязательно бродить по парку? Для меня раз в год достаточно :D
 
Ну так не обязательно ехать именно в парк. Или обязательно? Я запуталась. Можно и в ресторан сходить и в кино. А ещё в харькове есть куча интересных развлечений. Неужели обязательно бродить по парку? Для меня раз в год достаточно :D
Та знаю... Но если кино всё нормальное пересмотрено, а посещение театра раз 10 за год... :незнаю:
 
Раз в неделю.
Каблучки не ношу. Ничего?:rolleyes:
 
Типа без детей легче в кусты незаметно шмыгнуть.

не пойму тогда смысл такой акции:confused: если детей надо куда-то пристраивать, так лучше я с мужем дома останусь. а так смысл действа, получается, только в покрасоваться в рубахе и каблуках - и непременно где публики побольше.

А в других местах зачем гуляют? :)
Поговорить, поудивляться белкам, посидеть на лавочке, как в букетно-конфетном периоде, может пофотографироваться, может мороженое...

ааааа.... а если белки уже не удивляют?
 
не пойму тогда смысл такой акции:confused: если детей надо куда-то пристраивать, так лучше я с мужем дома останусь. а так смысл действа, получается, только в покрасоваться в рубахе и каблуках - и непременно где публики побольше.
Ну бывают случаи, когда бабушка с дедушкой изъявляют активное желание с детьми посидеть на выходные/каникулы/праздники:)
Т.е. в данном случае вы не пристраиваете/избавляетесь, а наоборот. У вас есть несколько дней на двоих. А не думать каждую секунду об ответственности за ребёнка.
 
Как часто вы просто гуляете по парку с мужем/женой?
Хоть парк Горького, хоть Шевченко и т.п.
Вот чтоб платье, каблучки у девушек... рубашка у парней.
Не просто проходя по делам через парк. Не с детьми. Не с компанией.

Добавила опрос.
Если нет такого желания - просьба отметиться в пункте "Редко". Заранее спасибо!

надо!! но не получается!!
 
ааааа.... а если белки уже не удивляют?
Нуу, если только белки, то нестрашно. А если ещё закаты, рассветы, полная луна, цветущие деревья, вылезшие подснежники, милые пенсионеры за ручку, покормить голубей и мн. др. - если и это уже не приносит каких-то приятных эмоций, то как-то уже не.... :rolleyes:
 
Ну бывают случаи, когда бабушка с дедушкой изъявляют активное желание с детьми посидеть на выходные/каникулы/праздники:)
Т.е. в данном случае вы не пристраиваете/избавляетесь, а наоборот. У вас есть несколько дней на двоих. А не думать каждую секунду об ответственности за ребёнка.

да если дети с кем-то, а не со мной, я буду переживать в 100 раз больше. нафик надо такой отдых
 
Нуу, если только белки, то нестрашно. А если ещё закаты, рассветы, полная луна, цветущие деревья, вылезшие подснежники, милые пенсионеры за ручку, покормить голубей и мн. др. - если и это уже не приносит каких-то приятных эмоций, то как-то уже не.... :rolleyes:

не понятно всё же, как наслаждению всем этим мешают дети и отсутствие каблуков:confused:
 
Лыжи, кайтинг, боулин, покер, квадроциклы, картинг...

Лыжи вот только закончился сезон
Покер - дома
Боулинг, как и бильярд, достаточно пару раз в год по часу
Квадроциклы, картинг, коньки и лошади не понравились
Кайтинг боюсь
Велики - впереди весь теплый сезон
Ролики - к великам, но реже, так как нужно выезжать к ровному асфальту
Эх:)
П.С. Но за варианты спасибо :)
 
отсутствие каблуков:confused:
Почему отсутствие? Наоборот

да если дети с кем-то, а не со мной, я буду переживать в 100 раз больше. нафик надо такой отдых
не понятно всё же, как наслаждению всем этим мешают дети и отсутствие каблуков:confused:
А у вас бывают романтические вечера на двоих? Каким образом? Или просто нет необходимости?

Если не секрет - чем там занимаетесь? :) А то у некоторых сомнения по поводу возможного приятного и интересного времяпровождения там. Пытаюсь понять так ли это и развеять свои сомнения в какую-либо сторону.



mashka, если не ошибаюсь, то у вас трое детей, причём третьему ребенку ещё нет и годика. Конечно, в такой ситуации и мозг по другому думает, и желания другие и т.д. Я предполагала, что если или ещё нет детей, или 1-2 более-менее взрослых :girl:
Поэтому мы просто мыслим разными категориями и необходимостями :пиво:
 
Останнє редагування:
Нуу, если только белки, то нестрашно. А если ещё закаты, рассветы, полная луна, цветущие деревья, вылезшие подснежники, милые пенсионеры за ручку, покормить голубей и мн. др. - если и это уже не приносит каких-то приятных эмоций, то как-то уже не.... :rolleyes:

Всё кроме пенсионеров у нас есть прям возле дома))) где мы и гуляем каждый день. Собака вынуждает :D
 
Всё кроме пенсионеров у нас есть прям возле дома))) где мы и гуляем каждый день. Собака вынуждает :D

:клас::клас:

А я иногда вижу пары, явно за 70 лет. Она в шляпке и с подкрашенными губами. Он в брючках и зачёсанными остатками шевелюры. И под руку медленно куда-то идут. Так мило и трогательно :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу