Как часто вы меняете зубную щётку?

Как часто вы меняете зубную щётку?

  • раз в месяц

    Голосів: 10 9.8%
  • раз в три месяца

    Голосів: 38 37.3%
  • раз в шесть месяцев

    Голосів: 15 14.7%
  • раз в год

    Голосів: 16 15.7%
  • больше года пользуюсь зубной щёткой

    Голосів: 23 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
как часто вы покупаете туалетную бумагу?
1.покупаю как старая кончится
2.использую по второму кругу
3.принципиально не пользуюсь
4.каждый день покупаю пахучую и цветную
5.нашел альтернативу(газета,лопух,макулатура,обои)
6.однако раз в пол года
 
я маньяк зубныщ щеток, меняю, наверное, ежемесячно. :D
 
Вот зашёл сегодня в супермаркет и на глаза попался стелаж с зубными щётками,задумался ,а когда я менял свою зубную щётку...Оказалось,что я покупал её весной 2009 года...:) полтора года,однако!

Купил новую за 20 гр.:)

как и рекомендовано врачами - раз в месяц, покупаю в Караване за 4:65 2 щеточки Колгейт, чистят супер и выкинуть не жалко, эти же щетки в метро - 20 грн
 
о кстати, спасибо за напоминание, пойду седня куплю новую =)
 
Менял два раза. Один раз поменял носки на зубную щетку, второй - променял зубную щетку на пиво. Теперь у меня нету зубной щетки. :ги:
 
Вот зашёл сегодня в супермаркет и на глаза попался стелаж с зубными щётками,задумался ,а когда я менял свою зубную щётку...Оказалось,что я покупал её весной 2009 года...:) полтора года,однако!

Купил новую за 20 гр.:)
а чего тему в анбоксинг не запостил?
 
Еще с детства правило одна щетка на один месяц
 
стоматологи рекомендуют менять каждые 3 месяца, иначе на щётке скапливаются бактреии, это кажется на любой щётке написано.

Бред. Бактерии на щетке скапливаются после первого использования... Менять надо потому что щетина становится мягкой.
 
Меняю раз в 3 месяца, и у меня их две - одна мягкая, вторая более жесткая!
 
я тоже меняю, каждые 3 месяца, и еще у меня есть праздничная - с Дональдом Даком.
 
стоматологи рекомендуют менять каждые 3 месяца, иначе на щётке скапливаются бактреии, это кажется на любой щётке написано.

Не верь написанному.Производителям выгодно что бы щётки меняли как можно чаще,а не раз в год.:)

Ну а врачи имеют от этого.Вот когда вам терапевт выписывает лекарство,он в первую очередь вам выпишет то лекарство,которое ему (за которое врач получил деньги) предложил толкнуть рекламный агент(фармацевт) или как там его правильно назвать.И отнюдь не самое дешёвое.

Вот мне однажды врач посоветовал лекарство которое стоит 20 гр(индия) 8грамм

а наше харьковское стоит 7 гривен 15 грамм.Лекарство абсолютно одинаковы.
 
Не верь написанному.Производителям выгодно что бы щётки меняли как можно чаще,а не раз в год.:)
Лучше всего менять раз в 20 лет. Тогда точно производители ничего с этого не поимеют. А ещё лучше вообще зубы не чистить, на пасте можно сэкономить и на воде.
 
Назад
Зверху Знизу