Как быть?

как быть? :)

Больше, наверное, подойдет -циничная сука ;) А ты со своим мч уже посоветовалась, или сюрприз ему готовишь? :D
ну он та уж точно уверен в серьезности отношений, и в том , что "запас" должен быть только продуктов в кладовке ;)
 
Колоб, ну а ты куда? Какой троллинг? Я вам тут считай душу раскрываю, а вы мне о троллинге... обидно
:молись: бес попутал!

Кстати, Колоб, может ты зайдешь ко мне на работу, посмотришь на мужичка моего и хоть как-то определишь на глаз, шо за фрукт он.. со стороны оно, говорят, виднее...
ээээ, не я не спец по мужикам.... зови если бабенку какую заценить нада будет :)
желательно не старше 30...
 
он скажет что угодно тебе
лишь бы вые**ть тебя))))))))
 
Как быть...замуж тебя все равно не возмет,так что в начале качни его проффесионально
Пусть докажет свои чувства:-)
Укатай на средней паршивости тур,по бундэсу или на край в турцию с эмиратами,и максимально воздействую на него флюидами и элементами гипноза:-):-):-), и элементами открытых участков(ну ты поняла)шпилька 13,губы и т.д


.....до этого не в коем случае не давай и таскай по шопингу и распродажам...когда парень сдуется,можно конечно и приз ему,главное чтобы не с пустыми руками...:-)
З.ы если после вербовочной беседы если он сдрыснет или предложит безлюдовку и тапчан с холодным шашлыком из кулинарии Роста,то не жалей,это теоретик с коротким писюнчиком и зарплатой инженера-декретчика:-)
 
Как быть...замуж тебя все равно не возмет,так что в начале качни его проффесионально
Пусть докажет свои чувства:-)
Укатай на средней паршивости тур,по бундэсу или на край в турцию с эмиратами,и максимально воздействую на него флюидами и элементами гипноза:-):-):-), и элементами открытых участков(ну ты поняла)шпилька 13,губы и т.д


.....до этого не в коем случае не давай и таскай по шопингу и распродажам...когда парень сдуется,можно конечно и приз ему,главное чтобы не с пустыми руками...:-)
З.ы если после вербовочной беседы если он сдрыснет или предложит безлюдовку и тапчан с холодным шашлыком из кулинарии Роста,то не жалей,это теоретик с коротким писюнчиком и зарплатой инженера-декретчика:-)

Шнаппи, я тебя люблю :-):клас::клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Да уж:), особенно ета цитатка веселит после ваших же цитаток в этой теме

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3154832&page=3
Глазастый;) :ги:
 
Как быть...замуж тебя все равно не возмет,так что в начале качни его проффесионально
Пусть докажет свои чувства
Укатай на средней паршивости тур,по бундэсу или на край в турцию с эмиратами,и максимально воздействую на него флюидами и элементами гипноза, и элементами открытых участков(ну ты поняла)шпилька 13,губы и т.д
тогда точно женится - это обойдется дешевле
 
Как быть...замуж тебя все равно не возмет,так что в начале качни его проффесионально
Пусть докажет свои чувства:-)
Укатай на средней паршивости тур,по бундэсу или на край в турцию с эмиратами,и максимально воздействую на него флюидами и элементами гипноза:-):-):-), и элементами открытых участков(ну ты поняла)шпилька 13,губы и т.д


.....до этого не в коем случае не давай и таскай по шопингу и распродажам...когда парень сдуется,можно конечно и приз ему,главное чтобы не с пустыми руками...:-)
З.ы если после вербовочной беседы если он сдрыснет или предложит безлюдовку и тапчан с холодным шашлыком из кулинарии Роста,то не жалей,это теоретик с коротким писюнчиком и зарплатой инженера-декретчика:-)

Вы прослушали лекцию по азам проституции и жизни содержанки.
 
Устроилась на работу официанткой в довольно приличное заведение с соответствующим контингентом. Стал подкатывать яички клиент, оказывает знаки внимания, говорит, что я ему очень нравлюсь, готов жениться. Приглашает сегодня провести вечер с ним.
Верить ли ему?
Я бы не против пойти на свидание, если он действительно серьезно настроен на длительные отношения!
Как бы убедиться, что у него серьезные намерения?
И если он вдруг даст заднюю, то как заставить его не отказываться от своих слов о серьезности своих намерений?
(залет не предлагать)
Так он по любому еще и сам не знает, как настроен. Вот на первом свидании и определится)))
 
Вы прослушали лекцию по азам проституции и жизни содержанки.

не,это я из жизненных наблюдений)
вот к примеру сидит по ту сторону Жк планшета,важный модератор из блэка и замолаживает молодняк,то ...се...хоть и тошнотный,но альтернативы нету и девки валят с ним на свиданку,парень то экономный и при модерации блэка знает,что везде обманывают и вместо мяса в котлеты ложат больше хлеба...вот он из за.практичности и пригласит Крутю в шикарный буфет "пузатой хаты"при свечах,в вечернее время,когда скидка на обеденную вчерашнюю жрачку-50процентов:)
что он там может рассказать,кроме суровой жизни блэка,правил модерации,скринов документов и условий манибэка....
когда принесут водку к котлетам,увидя счет он может воскликнуть как киса Ильфовский::::Однако! и паралельно. с клона строчить отзыв в блэк о дороговизне

эт к чему я:)
к тому,что ТС-сортируй котлеты и мух отдельно
и что пишут или говорят и то ,что делают две большие разницы....
попробуй с гриногедом,в пузатой хате,кроме водки краля и обсуждения его тем
о продаже черных штиблетов с загнутыми носками как у маленького мука,в которых наверное ходил его дед:),это ж надо быть жлобом,чтобы их продавать,а не выкинуть....или возьмем его снубовскую тему о оживлении аккум.:):)_-_-это ж паталогическая жадность бляха
про тему сколько у парня было сексуальных партнеров и партнерш...я молчу
х.з может жара действует или действительно конец.света:):):)
не скучайте,всем привет....
з.ы вроде без мата и банить не за что,хотя я особо не переживаю....кто григаду расскажет о его заблуждениях:)
 
не,это я из жизненных наблюдений)
вот к примеру сидит по ту сторону Жк планшета,важный модератор из блэка и замолаживает молодняк,то ...се...хоть и тошнотный,но альтернативы нету и девки валят с ним на свиданку,парень то экономный и при модерации блэка знает,что везде обманывают и вместо мяса в котлеты ложат больше хлеба...вот он из за.практичности и пригласит Крутю в шикарный буфет "пузатой хаты"при свечах,в вечернее время,когда скидка на обеденную вчерашнюю жрачку-50процентов:)
что он там может рассказать,кроме суровой жизни блэка,правил модерации,скринов документов и условий манибэка....
когда принесут водку к котлетам,увидя счет он может воскликнуть как киса Ильфовский::::Однако! и паралельно. с клона строчить отзыв в блэк о дороговизне

эт к чему я:)
к тому,что ТС-сортируй котлеты и мух отдельно
и что пишут или говорят и то ,что делают две большие разницы....
попробуй с гриногедом,в пузатой хате,кроме водки краля и обсуждения его тем
о продаже черных штиблетов с загнутыми носками как у маленького мука,в которых наверное ходил его дед:),это ж надо быть жлобом,чтобы их продавать,а не выкинуть....или возьмем его снубовскую тему о оживлении аккум.:):)_-_-это ж паталогическая жадность бляха
про тему сколько у парня было сексуальных партнеров и партнерш...я молчу
х.з может жара действует или действительно конец.света:):):)
не скучайте,всем привет....
з.ы вроде без мата и банить не за что,хотя я особо не переживаю....кто григаду расскажет о его заблуждениях:)

:D:D:D
 
я бы испугался того кто женится сразу тянет. (если он канешна сурьезно) явно где-то кинуть хочет доверчивую девушку.
мож ему харьковская прописка нужна. из села приехал. Да будем проницательны. Це ж Буницин

ну а чё, у меня в 19 лет был мальчик, который в первый день предложил жениться.
Очень перспективный мальчик - блондин, 193 см, студент юрки, нежный, внимательный и заботливый
Мы 2 года встречались с этим намерением. Но мамаша его, сука редкая, шантажировала, что кормить не будет и учебу оплачивать перестанет, если он женится не на том, на ком она хочет. В конце концов таки развела...
Ну а потом
 
Назад
Зверху Знизу