Как быть?





...оМай хАд...:eek::іржач::пиво:

как всем хочется, чтобы совесть их не мучила.
Идеальный для вас вариант, чтобы девушка сама вас бросила. И вы окончательно уверуете в свою пушистость и идеальность.

поддерживаю.




...неДалбойоП - бабаТраХХХ...:іржач::eek::eek:
 
Скажи прямо и как можно быстрее. Не тяни резину, ты этим будешь мучить её еще больше. А ждать до твоего возвращения и дарить надежды вообще как-то непорядочно будет.
 
самая обычная сикалка, причем, довольно туповатая и не особо красивая
Если судить по посту, то напрашивается вывод, что ТС сам сыкло, причём довольно туповатое и не особо красивое. Каков герой - такова и героиня.
А если ТС храбр, умён и красив, будь добр, сообщи девушке в лицо, по скайпу, всё , что ты так храбро написал на ХФ.
Сохранить уважение к себе, тебе в любом случае, не удастся.
 
Может ТС просто недоговоаривает что-то - либо нашел там другую, либо устал от такого общения. устал ждать, либо он просто придурок..
 


Любит погулять и выпить, курит
ну и что в этом такого страшного? ей что дома закрыться и сидеть и что значит любит выпить,бухает, как невменяемая каждый божий день и что именно она курит?

Короче говоря, как быть в этой ситуации?
ВыпеЙ ЙадУ,бо ты долбоёб:рл:

молодая, легкомысленная, недалекая особь женского пола
а в чём же все это проявилось,то?



как мне прервать наши отношения, хоть и на расстоянии, максимально безболезненно для неё.
безболезненно не получится,
а вот так в самый раз,чтобы и с её глаз спала пелена,о том, что ты не принц о котором она мечтает... как говорится лучше горькая правда,чем сладкая ложь...

Никакая она не особенная, а самая обычная сикалка, причем, довольно туповатая и не особо красивая. Любит погулять и выпить, курит. Всё стало на свои места - она не то, что мне нужно и никакого продолжения быть просто не может впринципе, если смотреть объективно.

ТСу не держаться нужно , а корону на голове изредко поправлять
лопатой:D
 
Останнє редагування:
Нужен совет, желательно от женской части форума, как мне прервать наши отношения, хоть и на расстоянии, максимально безболезненно для неё.
Чтобы меня не проклинали и всё такое. Максимум корректно. Резко или постепенно прекращать общение?
Если девица туповатая. то себя-то, получается, считаешь умным? Неужели умный человек сам не понимает, как сказать, что не нужно продолжать общение?
Я вообще не понимаю желание бросить кого-то, но при этом остаться хорошим. Хочется, чтобы она до конца жизни думала, что это лучшее в её жизни? :-)

вот это действительно грамотная рекомендация. Спасибо!

учитесь, пиздаболы!
И что тут грамотного? Видимо, барышня сама любительница тянуть сопли, чего-то ждать, думать. Если уже сейчас появилось стойкое ощущение, что девушка не та, то смысл через силу продолжать общение?
 
Чтобы меня не проклинали и всё такое. Максимум корректно. Резко или постепенно прекращать общение?

Короче говоря, как быть в этой ситуации?

Вопрос про отчищение кармы? Я думаю, надо к бабке иначе никак!
 
Если судить по посту, то напрашивается вывод, что ТС сам сыкло, причём довольно туповатое и не особо красивое. Каков герой - такова и героиня.
А если ТС храбр, умён и красив, будь добр, сообщи девушке в лицо, по скайпу, всё , что ты так храбро написал на ХФ.
Сохранить уважение к себе, тебе в любом случае, не удастся.

+ 10000 %:)
 
Бедная сикалка :( выдержать особь с такими качелями в голове это непросто
Прозрел он. Внезапно и по скайпу, мда

Зы: смотрю а темы ТС, там непростой случай. Знакомимся, мучаемся сомнениями, отыскиваем недостатки и так по новой. Все бабы не такие
 
ТС, такие внезапные прозрения наталкивают на мысль, что латентная "сикалка" время от времени взбрыкивает у тебя в голове.
 
Итак, ситуация следующая.
Познакомился в Харькове с очень хорошей девушкой. Встречались, гуляли где-то 2 недели. Всё очень мило, прекрасно, а главное - взаимно.
В её глазах я видел большое и светлое чувство, в своем сердце чувствовал тоже что-то большое и надвигающе

Короче говоря, как быть в этой ситуации?

ну и козел, что еще сказать

никак, просто перестань общаться и все. я думаю она тоже не совсем дура, и просто держала тебя запасным аэродромом, но не более, так что переживет легко
 
Нужен совет, желательно от женской части форума, как мне прервать наши отношения, хоть и на расстоянии, максимально безболезненно для неё.
Чтобы меня не проклинали и всё такое. Максимум корректно. Резко или постепенно прекращать общение?
Короче говоря, как быть в этой ситуации?

скажи, что твою командировку продлили еще на 20 лет:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу