Как быть, если Вы попали к коллекторам - разбор ситуаций, получение советов.

Куда пропал товарищ MFka со своей повесткой? Взяли под белы ручки?
 
Наверное год бомбили смсками, присылали письма "боржнык" и т.п. Я привык к такому положению делал и всегда клал болт. Но сейчас ситуация изменилась - получил на днях смс о том что мое дело передано в суд, а придя домой обнаружил вот такую бумаженцию в почтовом ящике (см. вложение), чему несказанно удивился.

Что касается конкретно моей ситуации, то она банальна до предела. Такое наверное у половины сидящих на этой ветке. Переключался с "воблы" на триолан в процессе чего оказалось что я ОБЯЗАН пользоватся их услугами еще 1 месяц, чего делать разумеется не стал. Хотя может даже и заплатил за этот месяц, точно не помню, но скорее всего нет. Так что долг возможно и есть, но платить за то чем не пользовался желания нет никакого.

Выручайте други, как быть. Уже начинает нервировать это КАЛесо чудес.

>>> Все просто.
Сходите на почту, получите письмо. Выложите на форуме, а мы посмотрим. Они могут прислать бумажку, внешне похожую на повестку (опят же психологическое давление). На повестке будет указан адрес и телефон отделения суда. Позвоните и уточните, действительно ли Вас вызывают в суд.
А вообще-то расскажите нам - какой, по Вашему, может быть у Вас размер долга с учетом месячного обязательства и штрафных санкций за нарушение договора? Наверняка сумма мизерная и тогда с Вами судиться просто бесполезно... Наплюйте на них и все.

С Новым Годом всех!!!

Желаю нам всем в Новом 2012году совместным и усилиями затрахать до смерти хотя бы одну контору!!!
Кстати, кого мы выберем в качестве первой жертвы?
Я предлагаю "Вердикт".
 
поддерживаю!!! я смотрю что из всех контор они самые при....ные)
 
Можно, конечно, набросать массу объявлений на эти телефоны. Но где-то я читал выше, что на звонки по этим номерам большой тариф. Хорошо ли подставлять людей, которые по простоте душевной будут туда звонить и получать счета за дорогие разговоры?...
 
Можно, конечно, набросать массу объявлений на эти телефоны. Но где-то я читал выше, что на звонки по этим номерам большой тариф. Хорошо ли подставлять людей, которые по простоте душевной будут туда звонить и получать счета за дорогие разговоры?...

+1
Это будет не только подстава для ни в чем не повинных людей,
а еще и обеспечит дополнительній зароботок КАЛлекторам.
 
всем доброго времени суток,с наступившим!!!! я просто взял и перед тем как часики отметили 12:00 взял и сам им позвонил,чисто типа потроллить :).а седня вечером как всегда звонят,только номерок уже другой,хотя тоже Киевский

я звоню мол спрашиваю,ребятки,если повесточку слать будете,то хотел бы узнать по какому адресу,оказываеться они сами нераздупляшки,типа с вами банк судиться будет и искать меня будет госслужба,вот такой ответ я получил,по сути никакой полезной инфы..
 
А что они вам еще могут ответить. Если банк будет судиться со всеми беззалоговыми кредитами то работать им будет некогда. Ипотека или машина еще есть шанс. Чем банки думали когда давали бабло на право и налево не выясняя материального положения заемщика. А КАЛлекторы во многом даже не знают толком чем занимаются. Так что иск нам всем ждать и ждать.
 
.............. где-то я читал выше, что на звонки по этим номерам большой тариф. ...

Да-а-а. Проблема...

Значится так.

1. Давайте выкладывать на этой ветке все коллекторские телефоны, какие знаем.
2. Те, которые Укртелеком, пробиваем через Укртелеком. Надо звонить в справочную и спрашивать конкретно по каждому номеру - платный он или нет. Они скажут. Эта информация не секретная.
3. Те, которые мобильные - то же самое. Звонить сотовому оператору (звонок бесплатный) и узнавать.
4. Полученные результаты публиковать тут же на форуме.
......Давайте попробуем так...

Кто ЗА?



==============================================


Вот, кстати, информация для тех, кто действительно имеет большой долг под залог недвижимости или иного крупного имущества и не может выплатить долг, который продолжает расти из-за процентов и штрафов.

Схема простая, законная и выглядит так:

1. Вы обращаетесь в суд о признании вас банкротом. Конечно, находите юристов, которые проконсультируют вас, подготовят необходимые документы для суда, и будут представлять вас в суде. Если долг и имущество тянет на О-О-О-ЧЕНЬ крупную сумму, то потребуется еще и арбитражный управляющий. Постарайтесь найти таких юристов (или юр.контору), у которых есть большой опыт в выигрывании таких дел и имеются "заряженные" суды.

2. В результате вы получите решение суда, на основании которого:
с вашего имущества снимутся все аресты и другие ограничения;
ваше имущество будет продано по рыночной стоимости любому желающему :)
(но, конечно же, это будет ваш знакомый или родственник);
деньги, полученные от продажи имущества, пойдут на погашение ваших долгов. Вы будете освобождены от дальнейших требований банков по погашению кредитов. Ваши долги списываются, т.е. вы никому ничего не должны. Проданное имущество остается у вас, только записанное на другого человека, если, конечно, знакомый или родственник вас не кинет... :)

Покопайтесь в интернете. Там есть немало юридических фирм, которые законно и открыто предлагают свои услуги.

всем доброго времени суток,с наступившим!!!! я просто взял и перед тем как часики отметили 12:00 взял и сам им позвонил,чисто типа потроллить :).а седня вечером как всегда звонят,только номерок уже другой,хотя тоже Киевский

я звоню мол спрашиваю,ребятки,если повесточку слать будете,то хотел бы узнать по какому адресу,оказываеться они сами нераздупляшки,типа с вами банк судиться будет и искать меня будет госслужба,вот такой ответ я получил,по сути никакой полезной инфы..

Телефончики в студию, пожалуйста...
Мы тут решили создавать базу телефонных номерочков коллекторских компаний.
 
Останнє редагування:
"Примо-коллект",
оно же "Кредит-капилал",
оно же "Примо-коллект-капитал":

Львовские номера:

+38 032 229-59-34
+38 032 242-99-52
+38 032 242-99-53
+38 032 242-99-54

Киевские номера:

+38 044 221-76-93
+38 044 323-06-02
+38 044 393-71-87
+38 044 393-71-96
 
Останнє редагування:
Примоколлект-капитал
+38 032 242-64-91
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Смартфон "наловил" в чёрный список ещё такие номера:

Примоколлект
+38 032 242-67-95
+38 032 242-99-55
+38 032 242-36-84
 
ООО "КК "Вердикт"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киев Украина 04073
пр. Московский, 9
Бизнес-центр "Форум Парк Плаза"
корпус 4, вход А, 5-й этаж, оф.502

Тел.: +38 044 581 11 51
Факс: +38 044 590 26 10

Отдел продаж:
Тел.: +38 044 581 11 50 добавочные 1423, 1419
Е-mail: verdict@verdict.kiev.ua

Для СМИ:
Тел.: +38 044 581 11 51 добавочный 1419

"Горячая линия" АКБУ
(для пострадавших от неправомерных действий коллекторов)
Тел.: +38 044 590 04 37


Е-mail: press@verdict.kiev.ua
 
Останнє редагування:
Да-а-а. Проблема...

Значится так.

1. Давайте выкладывать на этой ветке все коллекторские телефоны, какие знаем.
2. Те, которые Укртелеком, пробиваем через Укртелеком. Надо звонить в справочную и спрашивать конкретно по каждому номеру - платный он или нет. Они скажут. Эта информация не секретная.
3. Те, которые мобильные - то же самое. Звонить сотовому оператору (звонок бесплатный) и узнавать.
4. Полученные результаты публиковать тут же на форуме.
......Давайте попробуем так...

Кто ЗА?



==============================================


Вот, кстати, информация для тех, кто действительно имеет большой долг под залог недвижимости или иного крупного имущества и не может выплатить долг, который продолжает расти из-за процентов и штрафов.

Схема простая, законная и выглядит так:

1. Вы обращаетесь в суд о признании вас банкротом. Конечно, находите юристов, которые проконсультируют вас, подготовят необходимые документы для суда, и будут представлять вас в суде. Если долг и имущество тянет на О-О-О-ЧЕНЬ крупную сумму, то потребуется еще и арбитражный управляющий. Постарайтесь найти таких юристов (или юр.контору), у которых есть большой опыт в выигрывании таких дел и имеются "заряженные" суды.

2. В результате вы получите решение суда, на основании которого:
с вашего имущества снимутся все аресты и другие ограничения;
ваше имущество будет продано по рыночной стоимости любому желающему :)
(но, конечно же, это будет ваш знакомый или родственник);
деньги, полученные от продажи имущества, пойдут на погашение ваших долгов. Вы будете освобождены от дальнейших требований банков по погашению кредитов. Ваши долги списываются, т.е. вы никому ничего не должны. Проданное имущество остается у вас, только записанное на другого человека, если, конечно, знакомый или родственник вас не кинет... :)

Покопайтесь в интернете. Там есть немало юридических фирм, которые законно и открыто предлагают свои услуги.



Телефончики в студию, пожалуйста...
Мы тут решили создавать базу телефонных номерочков коллекторских компаний.[/QUребят,только отойду от праздников,обязуюсь выложу,лично заинтересован,и попутно еще кое каую ифу выложу,а щас звиняйте немного пьян,а так все пучком

Я ЗА!!!!!!

затроллить их нафиг!!!! погнушаться над ними,так как они не имели права так поступать с нами,имеешь претензии?так и говори!не имеешь,иди фтопку,и все

я за!!!!!!!!

выложу,только соберу,сейчас не могу,ввиду некоторых обстоятельств,но обязательно выложу номера этих гадов!!!!!!
 
Еще:

"Вердикт" - (044) 537-53-10

Кажется "Кредит Капитал" или "Кредит Коллекшн Групп (CCG)" - (032)2429955
 
Телефончики коллекторских мудозвонов это хорошо. ;)
Кому то они и пригодятся сейчас. А что бы не пригодились вовсе, хорошо бы было знать названия "любезных контор", которые сливают базы своих клиентов этим коллекторам.
Глядишь и убавилось бы желающих с ними иметь справы.
 
всем привет!!!доброго времени суток!!!!как и обещал выкладываю номера нофелетов:
Коллекторская контора Вердикт(грозно звучит)
0442214360
0445375310
0445817562
ну и лайфовский: 0931770539.
не знаю может кто знает еще ихние номера,да чуть не забыл сказать,последний киевский номер это автомат,который сам обзванивает,мне он наговорил что то типа"нам нужно уточнить время приезда к вам выездной бригады,чтобы поговорить на эту тему жмакните 1".ну дальше я слушать не стал,и нажал,и офигел когда в отвеьт мне ответил какой то чувак и говрит мол я слушаю вас.я ему говорю это типа я вас слушаю!!!!вы мне звоните а не я вам!!!,ну а дальше базар все по старинке,мол типа вы отказываетесь платить или нет?я ему сказал что вы з....и говорить одно и то же!!!! такое впечатление что у вас там у всех перед глазами бумажка с готовыми текстами предложений,вопросов и ответов лежит,говорю спросите у своих коллег,я задолбался отвечать на одни и те же вопросы.потом связь прервалась.чуть не забыл!!!эти ребятки кстати пишут все переговоры,я случайно узнал,когда морально вывел из себя одного звонилу,видать молодой еще,неопытный,нервишки слабые :)))).вот он случайно и проболтался,что тут сказать:непроффесионал-диллетант в своем деле! :))) всем удачи!!!жду ваших каментов!
 
Назад
Зверху Знизу