Как быть, что делать? Перспективы

при чем тут Харьков??? ты еще Харьков с Нью-Йорком сравни
так что квартира в Харькове и квартира в депресняковом Луганске это две большие разницы
А Полтава чем лучше Луганска? Так в Полтаве до войны в центре хаты стоили также, как в Харькове. Поэтому почему в Луганске не может быть такой цены, как выше написали?
 
Так и в Харькове надеятся.
Скорее всего вы сейчас не живете в Харькове...
А то что говорите, это не актуально, в Харькове люди уже получили хорошую прививку от русского мира, почувствовав это на собственной шкуре. Большинство людей кого знаю просто ненавидят русаков, а уровень ненависти к ним, думаю, сейчас даже больше чем на западной Украине.
Понятно, что всегда есть отбросы, которые готовы продаться кому угодно, но таких мизер в общей массе и они, в принципе, не на что не влияют.
 
Останнє редагування:
то вы на общественном транспорте не ездите. в трамваях в частности. там пенсы только и ждут ... ленина
 
то вы на общественном транспорте не ездите. в трамваях в частности. там пенсы только и ждут ... ленина
Да, пенсы достаточно специфичная категория населения, у некоторых просто крыша поехала + часто пошатнувшееся здоровье и психика в силу соответствующего возраста (+ еще война скорее только ухудшило), это стоит учитывать.
Но в целом, думаю, не стоит обобщать, среди них также много вполне адекватных людей... не раз слышал от таких що Украина понад усе или что-то вроде того.

Оно конечно легко говорить так пока молодой и здоровый)) а как будет за 70, уже на некоторые вещи возможно будешь по другому смотреть)
 
то вы на общественном транспорте не ездите. в трамваях в частности. там пенсы только и ждут ... ленина
хорошо, шо пенсы ни на что не влияют, да и осталось пенсам дожить немного. Куда опаснее бальзаковский возраст , когда дядьки и тетьки 50+ лет все еще ждут русский мир в Харькове. Вот тогда действительно задумываешься о перспективах недвиги с таким-то контингентом. Благо в том, что таких отморозков бальзаковского возраста не так то и много.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Квартира в центре. Это же заниженная цена? Такое место и такая квартира. Дом же вроде не пострадал от бомбежки (рядом корпус каразина развалин).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Квартира в центре. Это же заниженная цена? Такое место и такая квартира. Дом же вроде не пострадал от бомбежки (рядом корпус каразина развалин).
Был у нотариуса в прошлом месяце,передо мной оформляли покупку квартиры
по доверенности большую 4 комнатную с видом на Каразина за 57.000 у.е.
Без окон,после обстрелов и пустая,хозяева судя по разговору,уже возращаться не планируют.
 
Был у нотариуса в прошлом месяце,передо мной оформляли покупку квартиры
по доверенности большую 4 комнатную с видом на Каразина за 57.000 у.е.
Без окон,после обстрелов и пустая,хозяева судя по разговору,уже возращаться не планируют.
Ух, кто-то урвал лакомый кусок) хотя кто его знает, лотерея. Я бы не купил точно.
 
Ух, кто-то урвал лакомый кусок) хотя кто его знает, лотерея. Я бы не купил точно.
Я бы тоже не купил,но даже сгоревшие квартиры кто-то скупает,но по бросовым ценам.
Сейчас в городе,уже пару агенств недвижимости,перешли чисто под продажу нежвижки для тех кто выезжает с города,с хорошим дисконтом.Помогают с продажей по доверенности или лично,помогают вывести бабки за бугор и решают вопросы с пересылкой вещей.
Кто-то нащупал свою нишу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Квартира в центре. Это же заниженная цена? Такое место и такая квартира. Дом же вроде не пострадал от бомбежки (рядом корпус каразина развалин).
Там метрах в 100 по прямой несколько ракет развалили управления СБУ и МВД в 22 году.
Я заметил, что там, где были сильные прилёты людей живёт очень мало. Боятся возвращаться. Или поставили крест уже и уехали навсегда.
 
Я заметил, что там, где были сильные прилёты людей живёт очень мало. Боятся возвращаться. Или поставили крест уже и уехали навсегда.
Ну, во первых - снаряд в старую воронку попадает редко. То, что развалили добивать уже не надо. Так что такая боязнь больше психологическая а не реальная...
Во вторых.... в том районе жили весьма небедные люди: у них и возможностей для пересиживания вдали от Харькова значительно больше чем у жителей условных Жуков или Салтовки.
 
Ну, во первых - снаряд в старую воронку попадает редко. То, что развалили добивать уже не надо. Так что такая боязнь больше психологическая а не реальная...
Во вторых.... в том районе жили весьма небедные люди: у них и возможностей для пересиживания вдали от Харькова значительно больше чем у жителей условных Жуков или Салтовки.
Всегда интересно посоприть о вкусах устриц с тем, кто их не ел никогда.
Можете выгодно вложиться :D
 
Всегда интересно посоприть о вкусах устриц с тем, кто их не ел никогда.
Всмысле? Я не знаю кто возле парка Шевченко квартиры покупал? Или я не помню когда в последний раз прилетало в СБУ? Абы сказать.

Можете выгодно вложиться :D
Нет, ну его нахер. У меня в Харькове и так две квартиры висят мертвым грузом. Надеюсь по окончанию войны слить их нахрен по относительно адекватной цене и забыть про чешки-хрущи и прочие архитектурные экстраваганзы как про страшный сон.
 
Всмысле? Я не знаю кто возле парка Шевченко квартиры покупал? Или я не помню когда в последний раз прилетало в СБУ? Абы сказать.
в смысле что ты не спал под сирены воздушной тревоги, не просыпался от взрывов, не катался на бусике нэзламности. Ты помнишь Харьков таким каким он был раньше, и думаешь - вложиться или не вложиться, выгодно или не выгодно. А мы, те кто сидит тут, видим ситуацию немного под другим углом ))
 
в смысле что ты не спал под сирены воздушной тревоги, не просыпался от взрывов, не катался на бусике нэзламности. Ты помнишь Харьков таким каким он был раньше, и думаешь - вложиться или не вложиться, выгодно или не выгодно. А мы, те кто сидит тут, видим ситуацию немного под другим углом ))
Саме так.
 
в смысле что ты не спал под сирены воздушной тревоги, не просыпался от взрывов, не катался на бусике нэзламности. Ты помнишь Харьков таким каким он был раньше, и думаешь - вложиться или не вложиться, выгодно или не выгодно. А мы, те кто сидит тут, видим ситуацию немного под другим углом ))
Вы так говорите, как будто это дает вам какие-то преимущества
 
Нахождение здесь - это понимание реальности, а не взгляд из штатов.
На расстоянии нихРуя непонятно, и всё видится по-другому.
А теперь не сочти за труд и перечитай то, что я написал и на что ты столь эмоционально отвечаешь. К какой части это относится? К тому что жить возле парка Шевченко/СБУ не многим опаснее чем на Жуках? Или что владельцы квартир в центре предпочитают продолжать отсиживаться вдали от Харькова?
в смысле что ты не спал под сирены воздушной тревоги, не просыпался от взрывов, не катался на бусике нэзламности. Ты помнишь Харьков таким каким он был раньше, и думаешь - вложиться или не вложиться, выгодно или не выгодно. А мы, те кто сидит тут, видим ситуацию немного под другим углом ))
Как именно посещение ТЦК повлияет на оценку перспектив недвиги в Харькове? Она станет более привлекательной? Если нет, - то тут, увы, твое видение совпадет с моим.
 
Назад
Зверху Знизу