Как бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 49
Как бороться?

В течение пары месяцев ежедневно звонки с тел 750-85-10 и 750-85-11, автомат сообщает о якобы имеющейся задолженности за квартиру. Во-первых, задолженности нет, была в ЖЭКе, во-вторых, звонки иногда поступают в 22.15, 7.20. Т.е. нарушаются мои гражданские права. Сейчас просто отключаю на ночь телефон, может звонят и ночью, не проверяла. Но жажду мести! Подскажите, что делать?
 
Аналогичная ситуация, планирую пойти в телеком и заказать услугу по блокировке анонимных звонков , если откажут откажусь от их услуг
 
В течение пары месяцев ежедневно звонки с тел 750-85-10 и 750-85-11,

А Вы на эти телефоны звонили?
У нас была когда-то аналогичная ситуация, муж позвонил по определившемуся телефону. Оказалось, что это какой-то там банк, пообщались, выяснили, что мы ни при чем, больше не звонили
 
Звонила, автомат отвечает, что нет радиосвязи с тел вашего абонента.
 
Нам тоже звонят с этих номеров. Могу и в 7 утра звонить, и в 22.00. Причем звонят каждый день раз по 10!!
Кто знает как можно заблокировать звонки с этого номера??
 
Нам тоже звонят с этих номеров. Могу и в 7 утра звонить, и в 22.00. Причем звонят каждый день раз по 10!!
Кто знает как можно заблокировать звонки с этого номера??

Напишите заявление в райотдел милиции о телефонном терроризме...... уголовное дело, конечно, не возбудят, но дадут вам ответ...... При этои у вас будет законное право ознакомиться с материалами проверки, из которых вы узнаите интрересующую вас информацию. На основании этой информации и имеющихся документов можно и в суд идти и о возмещении морального вреда вопрос поставить.....
 
а когда разговор доходит до конца, что происходит? оно там у них по кругу крутится или как? если по кругу пока вы не положите трубку - не ложите. вгоните в долги их перед телефонной компанией
 
Ни разу не дослушал. Собаки, после зачитывания текста звонок прерывается. И на бабки их не выставить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу