Как бороться с владельцами собак?

gravewalker
От того, что пыхтел здесь, дерьмо рассосалось с тротуаров?
Организуй из дружбанов бригаду :)
И о Вас подобное напишут:

"В Саратове пьяные отморозки просто порезали собаку крупной породы, которую хозяева не обучали навыкам защиты.
Теперь, точно обучат…
И не только они."

ну. походу - единственный вариант решить проблему собачего говна.
доказывается практикой...
 
любуясь на пейзаж ты понимаешь, и всем нутром стремишься завершить картину путём обкладывания мусора гавном?

Внедряемся подробнее в дерьмо собачье - две недели сохнет - один хороший дождик и днрьма нет..... а битые бутылки, пластиковые бутылки от пивососущих уебков , пакеты мусорные не раствояются, дождем не смываются.Зря колыхаем воздух, предложение в силе - плз, фото дерьма(от собак) на асфальте!!!! А я фото " дерьма от "пивососущих". ок?:)
 
Внедряемся подробнее в дерьмо собачье - две недели сохнет - один хороший дождик и днрьма нет..... а битые бутылки, пластиковые бутылки от пивососущих уебков , пакеты мусорные не раствояются, дождем не смываются.Зря колыхаем воздух, предложение в силе - плз, фото дерьма(от собак) на асфальте!!!! А я фото " дерьма от "пивососущих". ок?:)

ок. еще один в лагерь борющихся за говно записан.
ковыряйся дальше в своей говняной песочнице с акциями своими.
 
ок. еще один в лагерь борющихся за говно записан.
ковыряйся дальше в своей говняной песочнице с акциями своими.

Всё трёп, сударь - ФАКТЫ???????? ФОТОООО где ??? ковыряйся, не ковыряйся - это твои фантазии и трёп!!!!!! покажи фото дерьма на асфальте, детской площадке? идиоты и среди собачников есть, но соотношение гадящих собак и " пивососущих" ???? не в Вашу пользу, явно!
 
Всё трёп, сударь - ФАКТЫ???????? ФОТОООО где ??? ковыряйся, не ковыряйся - это твои фантазии и трёп!!!!!! покажи фото дерьма на асфальте, детской площадке? идиоты и среди собачников есть, но соотношение гадящих собак и " пивососущих" ???? не в Вашу пользу, явно!

так никто не спорит, что быдла больше.
чувак. ты не замечаешь шоли?
все как один с этим согласились.
но наличие быдла не индульгирует засирание говном дворов.
 
так никто не спорит, что быдла больше.

С тобой сташно даже спорить, а главное безсмысленно:D

А че ты вообще быдло то градации подвергаешь, быдло оно и в африке быдло, и нету разницы между быдлом которое вывело на деццкую площадку погулять свою собаку и былом которое на этой же децкой площадке выпило пиво ,набило бутылок , набросало огрызков...
 
так никто не спорит, что быдла больше.
чувак. ты не замечаешь шоли?
все как один с этим согласились.
но наличие быдла не индульгирует засирание говном дворов.

1е - чуваком зови своего папу.( базар фильтруй)
2е - покажи бл... засирание собаками двора?????????????????????????????
покажи фото, а не трепи языком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
1е - чуваком зови своего папу.( базар фильтруй)
2е - покажи бл... засирание двора?????????????????????????????
покажи фото, а не трепи языком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О-О-О! Наконецто правильные слова! А то совсем уже опупел(Викинг):клас:
 
Vlad_R64 отправил гопников на охоту за собачьим дерьмом :yahoo:
Мне хочется их послать еще подальше :іржач:
 
С тобой сташно даже спорить, а главное безсмысленно:D

А че ты вообще быдло то градации подвергаешь, быдло оно и в африке быдло, и нету разницы между быдлом которое вывело на деццкую площадку погулять свою собаку и былом которое на этой же децкой площадке выпило пиво ,набило бутылок , набросало огрызков...

так я и не отделяю былособачников в какую-то отдельную категорию ;)
 
1е - чуваком зови своего папу.( базар фильтруй)
2е - покажи бл... засирание собаками двора?????????????????????????????
покажи фото, а не трепи языком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чуваак, выйди на улицу во дворы - увидешь своими глазами, а то начнешь потом кричать "фотошоп-фотошоп"
 
А я, например, всю жизнь гуляя с собаками битое стекло переворачиваю ногой и острый край вдавливаю в землю, чтобы ни животина ни человек не распонахал лапу,ногу-соотв.
 
А я, например, всю жизнь гуляя с собаками битое стекло переворачиваю ногой и острый край вдавливаю в землю, чтобы ни животина ни человек не распонахал лапу,ногу-соотв.

!о!
 

Вкладення

  • 1537107hgv.jpg
    1537107hgv.jpg
    24.2 КБ · Перегляди: 58
чуваак, выйди на улицу во дворы - увидешь своими глазами, а то начнешь потом кричать "фотошоп-фотошоп"

Фото покажи, орлик!!!! А фотошоп или нет мы уж определим... Особо тупым баранам повторяю---- я не есть Ваш папа, пацанское выражение " чувак" используй дома, к своему папе!!!!! В том то и дело, что это всё трёп, и начнем с базара сьезжать!!!!!!!! Т.к. фактов (ФОТО)нет!!!!!!!!!!;)
 
И последнее время собаки что вытворяют, - бросают пустые бутылки в окно, окурки, презервативы... и т.д. оборзели в край!!!!!

Не уходите от темы. Придурков полно и это люди, и мы знаем что они придурки! А животное оно не виновато что его хозяева,т.е. люди, т.е. тоже придурки позволяют ему срать где попало.
 
чуваак, выйди на улицу во дворы - увидешь своими глазами, а то начнешь потом кричать "фотошоп-фотошоп"

А они очки одевают. С другой планеты , ребята, гончие псы называется!
Реагируют на все кроме говна собачьего. Свое не воняет.......
 
Товарищи, выгуливайте своих собак в строго отведенных для этого местах! Иначе мы - по морде их, по морде за это! :D

Меня эта тема уже крайне веселит :іржач:

А телеперачи о постравших от укусов собак вас тоже веселят?
 
А они очки одевают. С другой планеты , ребята, гончие псы называется!
Реагируют на все кроме говна собачьего. Свое не воняет.......

Кто "они"? :eek:
Где Вы увидели защитников гопоты ублюдочной?
А собаки (кошки, мышки) как гадили на улице, так и будут.
Только дело владельца научить, где это хорошо делать, а где не надо.
Я вот со своей собакой на выгуле вечером не очень люблю в какашку вступить и тоже удивляюсь, почему нельзя приучить собаку выйдя из дому сначала опорожнить кишечник, а потом уже идти, скакать с палочкой с другими собачками?

Но товариСЧи низкого культурного уровня делает рыбьи глаза в ответ на мои вопросы.

Другой вопрос.
Пошла я с собачкой гулять в лесок.
Зашли в глубь где-то на километр уже.
Отпустила собачку побегать свободно, без поводка.
Тут на встречу вылазят из зарослей бабушка с внучной лет четырех.
Обе истерично пялят глаза на собаку.
Ну, я ее подозвала, взяла на поводок и думаю: "Блин! Вам уже наши форумные Бэтмэны освободили по всему городу дворы и песочницы от собак и их дерьма! Какого чорта вы здесь шастаете??? Идите любоваться на карпатские елочки в палисадничке и строить пасочки!"

Ах, они здесь рвут пролеску?
Какая прЭлесть!
А мы весь день гуляли и не сорвали ни одного цветочка.

Защитники города от беззакония и потребительского отношения!
Берите рогатки в руки и защищайте город от вандалов и собачьих какашек не только на форуме, но и в реале!
Будьте последовательными!:D
 
Назад
Зверху Знизу