как бороться с черезмерным мужским вниманием к девушке.

как бороться с излишним вниманием всяких долб..в к девушке. причем ладно б нормальные проявляли внимание,адекватные... а то ппц какой-то то лыганье в мое отсутствие за руки хватает,то в гостинице кто-то в двери ломится.бывает даже когда вместе слышишь как замечания относящиеся к ней.я не из робкого десятка и рассказать и не только я могу любому,но невозможно таким образом реагировать каждый раз... но меня это бесит,да и за безопасность ее я переживаю. че делать?

одеть девушку не пробовали?
 
:клас:прально)Как только кто-то посмотрит в её сторону пусть говорит:"Шо зыришь!,Пилятьдрова!"вот так надо,скажи ей!

перед этим пусть получит всякие пояса и разряды по боевым искусствам)) а то кто-то неадекватно ответит на такое :D
 
дык не сиськи делаю женщину, а как раз наоборот.:D

хотелось бы посмотреть в общем и оценить. насколько ситуация соответствует истине ;)



а одевается как она?

нормально.понятно что у стройной симпатичной девушки нет тяги к паранже,но и сверх откровенных нарядов тоже нет.

значит пусть меняет себя, это легче, чем извести всех "неадекватов" в городе.
Необязательно вести себя "с наглецой". Можно просто отстраняться.

что понимаешь под словом отстраняться?

Нахера темы-клоны плодить?

ты думаешь мне известны все темы написанные на хф.я пишу о том что мне интересно,а отвечать или нет личное дело каждого.
 
что понимаешь под словом отстраняться?
не реагировать внешне и внутренне. Не обращать внимание и не замечать, что на неё кто-то смотрит. Если, положим, она слышит какие-то слова - почему она решает, что они обращены к ней?..
Другое дело - посягательства, когда стараются подойти, пытаются схватить и т.д. Тут уж по ситуации, закричать, убежать, ударить и так далее, но тоже не терять духа. Воспринимать таких людей, как неблагоприятное природное явление. Без лишних эмоций.

ты думаешь мне известны все темы написанные на хф.я пишу о том что мне интересно,а отвечать или нет личное дело каждого.
зачем было открывать темы и в женском и в мужском разделе?
одинаковые темы.
 
Ничего придумывать не надо, всё уже есть
4bf05681dcc6b0.68899841

Вот.
И больше ты никогда не услышишь отзывов о её сдавленном жирке.

ТС, ты говоришь - они неадекваты.
А что тебя убедило в собственной адекватности?

хотя бы то что я никогда не веду себя с девушками грубо с насилием и с уверенность что все шлюхи.достаточно?
 
а может мало водки?;)
и то верно! В Италии, например, красивых женщин на улице просто так ходящих почти не втретишь. Они на вес золота. Их холят и лелеют с детства и выдают замуж на очень обеспеченных мужчин. Поэтому они ездють на мафинах, а не ходють пешком. Так что может ТС просто фантазирует :D
 
не реагировать внешне и внутренне. Не обращать внимание и не замечать, что на неё кто-то смотрит. Если, положим, она слышит какие-то слова - почему она решает, что они обращены к ней?..
Другое дело - посягательства, когда стараются подойти, пытаются схватить и т.д. Тут уж по ситуации, закричать, убежать, ударить и так далее, но тоже не терять духа. Воспринимать таких людей, как неблагоприятное природное явление. Без лишних эмоций.


зачем было открывать темы и в женском и в мужском разделе?
одинаковые темы.

интересуют мнения обеих полов.что тут не логичного?:)
 
интересуют мнения обеих полов.что тут не логичного?:)

то, что и в женский и в мужской раздел замечательным образом ходят одни и те же люди, а такая фигня как кросспстинг запрещена правилами.
 
и то верно! В Италии, например, красивых женщин на улице просто так ходящих почти не втретишь. Они на вес золота. Их холят и лелеют с детства и выдают замуж на очень обеспеченных мужчин. Поэтому они ездють на мафинах, а не ходють пешком. Так что может ТС просто фантазирует :D

все понял,кроме "мафин"-это что то из макдональдса?:іржач:
 
Еще пару слов про возможность "отстраниться". Используется при наличии хоть-какого никакого воображения. :) Подходя к стремной компании строишь (мысленно, безусловно) стену между собой и объектом. Либо достаешь прозрачный щит: вроде как и видно их, но их слова, замечания, смех и прочее как бы не долетают до тебя, отбиваются от твоего щита и улетают в неизвестном направлении.
Оговорюсь, что эти методы действенны только в случае вербального приставания. Против физических методов (хватания за руки, например) они бессильны.:(
 
Еще пару слов про возможность "отстраниться". Используется при наличии хоть-какого никакого воображения. :) Подходя к стремной компании строишь (мысленно, безусловно) стену между собой и объектом. Либо достаешь прозрачный щит: вроде как и видно их, но их слова, замечания, смех и прочее как бы не долетают до тебя, отбиваются от твоего щита и улетают в неизвестном направлении.
Оговорюсь, что эти методы действенны только в случае вербального приставания. Против физических методов (хватания за руки, например) они бессильны.:(

300px-Av_2009_28_img16.jpg

можно и настоящий щит достать!
 
Назад
Зверху Знизу