кафе Рашель

Салюты по ночам это плохо. Поговорите для начала с хозяином чтоб грохотало непозже 23-00.Будет посылать тогда уж пишите доносы. ему дороже выйдет. кто сказал что одно быдло .и мне тоже понравилось и кухня хорошая !Сто людей сто мнений.
 
.

Салюты,феерверки запрещены после 22.2 свидка,на камеру запиши и 102.И помоему и они запрещены вообще в городе.только з дозволу миськрады.за салюты дрюкнуть могут.
 
я вообще что скажу вам "односельчане", вы не гадьте в свой же котел. если говорить уже предельно честно, мол в этом кафе быдло, мне они мешают спать. может быть вы просто быдло из соседних домов учащиеся в гнилых ПТУ и пьющие слабоакаголку в своих дворах? я жил раньше там, и около трёх лет при мне это кафе уже было, да и сейчас там дома часто бываю. мне они никогда не мешали, музыка там не орет так как вы говорите. феерверки? последний раз они там были года два назад, но ладно, может быть кому-то хлопки и мешают.
не стоит делить контингент кафе, не зная о них ничего, я там не редко заказываю себе шашлыки, которые там очень хорошие. да и вообще, что вы знаете о быдло кафе и о хороших кафе?
я был в очень многих элитных кафе харькова, что вы о них вообще знаете? судя по тому что тут пишут злобные местные аборигены, сомневаюсь что вы что-то знаете о хороших заведениях. для своих цен это кафе- несомненно хороший выбор. если вам не нравится контингент- пойдите в Чехов что на петровского, закажите себе ужин который в среднем выйдет в 50 долларов с человека, и наслаждайтесь обществом сладких и сексуальных мажоров. только пардон, вы же быдломоты из ближайшей окраины, рядом с которыми как вы говорите быдло кафе.
так что не стоит говорить что-то о контингенте и о самом кафе, говорить что это сборище быдла. может быть, а даже не может быть, а так оно и есть, большая часть вас, нытиков, простое новодомское быдло которое бесится от того, что они те самые 90% населения.
так что давайте, не устраивайте тут говносрач, не делите людей на быдло и не быдло, и ваша жизнь может быть станет чуть лучше. насчет того, что это место не лучшее, среди жилых домов, да, это несомненно так.
по поводу подписей и милиции- не тратьте своё время, в украине всё давно продается. им проще отчислить немножко денег милиции, для своей же спокойной жизни, и беспокоит их жизнь не ваше нытье, а многие другие причины, к которым можно придраться. не скандальте, потратите время, думаю вы не обладаете тем социальным положением и образованием чтобы повлиять на мнение вышестоящих людей, подписями можно только попросить крышу смолой залить крышу у вышестоящих инстанций, и то с болью и кровью.
да и вообще, научитесь писать на своем языке правильно, и попытайтесь выражаться без матов, а то так и до быдла недалеко, хотя наверное Я ОПОЗДАЛ с советом.
опять таки пардон, не буду обобщать, далеко не все в том районе, такие как я пишу. они такие- какими вы их тут описываете для окружающих, не позорьтесь.

Ну наконец-то, на сцене о, великий ГУРУ! на колени холопы! всем надеть намордники и РАДОВАТЬСЯ. Щас вам расскажут как надо жить. причем расскажет тот, кто эту жизнь за рога держал.:D
 
если вы обратите на дату создания темы, то заметьте - она и создавалась два года назад. боюсь, что вы действительно опоздали.

Хм. Боюсь, это был маг-некромант 3-го левела, не меньше.

в вашем тексте я сходу насчитала восемь раз повторившееся слово "быдло"
предлагаю как минимум задуматься...

Слишком высокое содержание ключевых слов в контенте. ПС может забанить автора :D
 
Назад
Зверху Знизу