Кафе Париж

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 411
Кафе Париж

Хочу занести в черный список многими любимое кафе Париж,был бы серый список,то оно скорее всего попало бы туда,как предупреждение,а так. Теперь поподробнее,до сегоднешнего дня это кафе мне многим нравилось(не нравилось только тем что всегда накурено,даже в залах для некурящих),но сегодня я решила заказать не 14 феврала столик для нас с мужем,хотели провести романтический ужин,звоню,мне говорят что минимальный заказ с человека 195грн без спиртного+25грн.за бронь, говорю бронируйте,а они мне,так надо подъехать тогда когда работает стол заказов обговорить меню и оплатить! А стол заказов работает до 4 часов,блин,ну мы же давно не студенты,мы очень заняты и у нас абсолютно нет времени ехать в будний день в это кафе среди дня и заказывать!!! Я понимаю был бы банкет,на 20 человек,тогда конечно,а так:confused: Ну хрен с ними,тогда могли б сделать возможным оплату через интернет! Ну или посредством перевода денег через Visa. Теперь туда вобще не хочется ходить!
 
Останнє редагування:
это типа мы понтуемся?
 
Какой тут понт? Не поняла
 
ну, по-поему, тут высказано больше понтов , чем желания решить мелочную проблему
 
Простите , а в чем понт? Я не поняла,в том что я написала что меньше чем на 200 не сидим? Во первых я имела ввиду посидеть на праздник,а во-вторых хотела подчеркнуть,что возмутила совсем не цена. Или понт это оплачивать через и-нет или визой?
 
garttt вам всё сказал
 
Может повод и нелепый,но я мечтала провести романтический ужин с мужем,и обламалась только из-за того что не могу до выходных приехать и заказать,по-моему для рабочих людей это не очень удобно.
 
нафига им доверять вам, ждать пока вы оплатите какой-то карточкой, если желающие заплатить наличкой в указанное время и так найдутся?
 
сугубо личное мнение - если очень хочется, то можно было решить такую маленькую проблему, тем более для любимого человека. Варианты решения её вы предлагали сотрудникам кафе ?
 
Я просто высказала свое мнение по поводу. Не согласны? Ради бога,на то это и форум чтобы писать свое мнение.
В том то и дело что предложила((( но мне сказали приезжайте с 14-00 до 16-00 и заказывайте(((
 
не сдавайтесь :D
а то, что то рано тема прикрылась
 
Может повод и нелепый,но я мечтала провести романтический ужин с мужем,и обламалась только из-за того что не могу до выходных приехать и заказать,по-моему для рабочих людей это не очень удобно.

Дама, вы жалуетесь на то, что по телефону не определили, что вы крутая и посмели усомниться в вашей платежеспособности.

Возможно даже (!!!) вас приняли за одну из тех, которые звонят по 20 штук в час на предмет забронировать столик. Причем забронировать одновременно в нескольких кафе, чтобы потом под настроение решить куда пойти.

Нет возможности оплатить предварительный заказ через интернет??... Негодяи! А еще у них нет сканера отпечатков пальцев, чтобы определять личность клиента и подавать ему его личные столовые приборы...
 
неужели больше мест нет чтобы провести романтический ужин? что-то ТС гонит
 
Дама, вы жалуетесь на то, что по телефону не определили, что вы крутая и посмели усомниться в вашей платежеспособности.

Возможно даже (!!!) вас приняли за одну из тех, которые звонят по 20 штук в час на предмет забронировать столик. Причем забронировать одновременно в нескольких кафе, чтобы потом под настроение решить куда пойти.

Нет возможности оплатить предварительный заказ через интернет??... Негодяи! А еще у них нет сканера отпечатков пальцев, чтобы определять личность клиента и подавать ему его личные столовые приборы...

Зря Вы так, например в Шато не надо заранее оплачивать,просто бронируешь,но приезжаешь за пол часа до времени и все,но Шато не такое романтичное.

неужели больше мест нет чтобы провести романтический ужин? что-то ТС гонит

Может и есть,но я не завсегдай всяких Харьковских кафешек,выбираемся иногда,и кроме Парижа ничего в голову не лезет.

garttt,я увидела Вашу темку с хвальбой Парижа, Работаете там? Мне Париж тоже нравился,но не нравится такой подход к клиентам. У всех нормальных заведениях есть негласное правило - клиент всегда прав!
 
не всегда клиент прав
 
а когда я звонила, сказали 250 грн с чел. минимальный заказ. Пришлось отказаться от этого варианта, т.к. на 500 грн. мы с мужем просто ну никак не наедим :( А жаль, место действительно классное.
 
garttt,я увидела Вашу темку с хвальбой Парижа, Работаете там? Мне Париж тоже нравился,но не нравится такой подход к клиентам. У всех нормальных заведениях есть негласное правило - клиент всегда прав!

Ну ты дубовая... Темку ту до конца почитала бы...


А я и не говорю что прав,я говорю что есть такое правило.
Даже в кинотеатрах можно бронировать без предварительной оплаты.

Такое впечатление, что вы это правило понимаете как "я всегда права, потому что я всегда права"
 
А чего удивительного, что в самом раскрученном кафе для влюблённых в день св.в. проблемы с бронью? Естественная реакция на резко возросший спрос на столики. Да и времени съездить оплатить бронь ещё более чем достаточно, благо не в жопе находятся.
 
Назад
Зверху Знизу