Кафе "Минутка" круглый рынок на Героев Труда.

Частенько беру у них полуфабрикаты, недалеко от кафе их киоск, где они продают свою продукцию, - пельменьки и хинкали - ну очень вкусные!!! Вареники ещё вроде есть, но не пробовал.
 
Сходил сегодня днем пообедать туда. Вид конечно страшненький внутри. Но компенсируется все кухней. Заказал шурпу, сразу предупредили, чтоб сначала съел первое, а потом уже решил нужно ли мне второе, т.к. сытное. Шурпа очень вкусная и большой кусок мяса. После решил заказать ещё плов (тоже понравился). Но интерьер я бы поменял.
 
пусть этот дядя подвалы покупает у каждой ст. М,по роботе не удобно))))
 
Останнє редагування:
Живу за пару минут ходьбы от рынка , в скором времени постараюсь посетить сие заведение ;)
 
Вид конечно страшненький внутри. Но компенсируется все кухней.
Как вы заебали уже. ЭТО СТОЛОВАЯ!!! НА РЫНКЕ!!! Для того что бы желающие могли заскочить и перекусить. СТОЛОВАЯ, а не КАФЕ! Завтра схожу попробую, а то иногда бывает с утра не успел пожрать и ходишь до обеда голодный как собака и злой. ТСу спсб за инфу.

З.Ы. Кстати, а со скольки сие заведение начинает фунциклировать? В девять-то я думаю они уже точно открыты, а вот часов в восемь утра там реально позавтракать?

Во мля, никто не ответил. Ладно, пойду щас проверю работают или нет. Если работают, то днём отпишусь о результатах посещения. :)
 
Новопассит закажи себе, там в меню нет, но для тебя, думаю, принесут.
И очки на рынке купи, чтоб читать внимательно...
Мозги лучше себе купи.

По теме. Сегодня позавтракал там. Никогда не думал что окрошкой можно так наесться. Два голубца после окрошки уже еле поместились. Зато компота выпил две чашки. В общем действительно очень вкусно кормят и хорошими порциями. ТСу спасибо за инфу, хозяину заведения за качественную кухню, вежливый улыбчивый персонал и человеческие цены. :клас:
 
во сколько завтракал?
 
Тоже о нем слышала много хороших отзывов!
 
Назад
Зверху Знизу