Кафе кумир на ул. 23 Августа.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Кафе кумир на ул. 23 Августа.

Чудное заведение. Тихая музыка. Небольшой зал. Отличная кухня.
 
Если чесно то ненаю....

А вообще мы как то посидели впятером, заказали себе минибанкет. Холодные закуски. Мясо разное. Десерт. Кофе. з выпивки был Хенеси, модавское вино и самбука. Вся эта прелесть обошласть около 700 грв.
 
зашел раз туда паужинать...обошлось чтото около 120грнза такоеже приблизительно ужин как в бигбенпабе 60... к томуже кухня не впечатлила (в томже бигбене ИМХО лучше)... обслуживание тоже хромает - долго ждал заказ... когда принисли мясное и три разных вилки,отшутился сказав что 3 вилки это занапто, я с рабочекрестянской семьи и всегда пользуюсь одной вилкой и одним нажом, мол уберите эти две чтоб стол не загромождали, за что был вознагржден эдаким презренным взглядом а вилки так и не убрали... кароче больше я туда не ходок :)
 
ггг :) незнаю что Вам Хармфул гаварил дядька Горец но из общепита на солдате я пасещаю в основном бигбенпаб и кафе игуана (это чуть дальше кумира, прям напротив биллы)...
 
и по ценам, и по еде и по обслуживанию. и по сервису....просто объедение :)
с женой там все наши годовщины разные празднуем

очень часто обламывался, когда заказывали мясное блюдо + салаты....еле доедали порцию :) десерты просто заглядение, ну и вкусно конечно :) просто обажаю там мясо....телятину либо птицу...мммммм аж есть захотелось...
 
Была там недавно с подругой. Впечатления самые приятные :) Обслуживание - супер! Кухня тоже понравилась. Хорошее меню.
 
Очень там нравится говядина в ягодном соусе! обязательно поробуйте, великолепное, приятное место, отличная кухня, ток бывает столики заняты ;(
 
все столики заняты обычно тока по праздникам :) я на 14 февраля за 3 дня успел последний заказать :) как обычно все было на высшем уровне, и кухня и обслуживание и как это все преподносят, отдельный респект их шевповару :)
 
Точный не подскажу, но магу расказать де это...

Перекресток 23 августа и пр.Ленина. Если стоять спиной к солдату, то кафешка по диагонали налево... по ул.23 августа.
 
и в догонку номер телефона :)340 23 62
 
В игуане я как то был на дне рождения у знакомого. Понравилось нереально!!! Дизайн зала там обалденный! И хоть и места мало,а нас 18 человек поместилось и всем места хватало. А в Кумире,как в столовой(ИМХО)
 
ну если уже разговор пошел не только о кумире, то я вам скажу, что на 23-го самое классное кафе Таурус, кухня там просто супер. а какое барбекю. и по выходным поет группа пятница(по насчалу не сильно была рада, что они там петь будут, но когда услышала, ребята просто молодци)
 
а меня там наебали на залог...на мой д/р воспользовались моим веселым состоянием и "забыли" вычесть сумму залога из суммы счета. хавка ниче так....по мне немного мудренная :). в целом все равно впечатления положительные.
 
да уж....ну вы его хоть вернули??? в таких или подобных случаях надо сразу к шефу, потому что там есть личности которые непротив нае...ть. это единственное что портит это заведение. я туда хожу чисто за кухни, просто влюбилась в нее:)
 
Заведение отличное, если кушать супчики или стейк из акулы. Расчет на 2х до 200 грн если не выпендриваться. Минимум 100.
Заведение 4 из 5+, т.к. цена не = качество
 
не согласен...ценна там равна качеству :), я не пиарю данное кафе, просто оооочень там нравится :)
 
Назад
Зверху Знизу