Кафе "ЧАШКА" на м.Маршала Жукова!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 411
Кафе "ЧАШКА" на м.Маршала Жукова!

По-моему, еще никто не хвалил кафе "Чашка" на м.Маршала Жукова. Оно находиться рядом с Домом Мебели. Была там несколько раз. Цены приятно удивляют;): БОЛЬШАЯ пицца(тоненькая и все такое прочее;)-стоит 22 грн.(называется по-моему "Фирменная"), молочный коктейль с фруктами - 5 грн., цену на блинчики не помню, но они очень вкусненькие, особенно с бананом и медом!:клас: Еще очень понравилось обслуживание. И самое главное, там уютно и везде работают кондиционеры, есть плазменные панели, играет негромко музыка. По-моему, очень хорошее заведение. И со мной согласны многие знакомые побывавшие там:)
 
ДА очень не плохое заведение, с низкими ценами. Чистенько, аккуратненько. По крайней мере так было, когда я там была в последний раз, это месяцев 7 назад. Единственный минус на тот момент - отсутствие зала для курящих. Очень уж не убобно зимой выходить курить, да и вообще. Я, например, когда кофе пью обязательно курю. А тут уже дискомфорт получается.
 
рекламка он преведа?
 
И где тут превед?
Недавно покупал там пиццу, очень вкусная! Чуть язык не проглотил.
 
аллочка. А вообще я там пару раз покупал фирменную - хорошая, но сравнивать особо не с чем
 
рекламка он преведа?

Я согласна с Вами, зарегистрированна я недавно, сообщений не так много, но это не повод говорить, что это реклама. Я просто выразила свое мнение. По-моему, здесь можно печатать всем и свободно говорить свою точку зрения, или я ошибаюсь?;)
И в самом начале, даже у Вас сообщения не начинались с тысячи, а как и у всех с единиц и десятков:) и Вы тоже были ПРЕВЕДом:)
 
Заведение классное:клас:
Пицца отличная, одному съесть сложно.
Однако, если ХФ начнет этим пользоваться, то вместимости зала не хватит.:пиво:
 
Пицца отличная, одному съесть сложно.


Согласна, пиццы там ооочень большие и хоть они и тоненькие, но за счет начинки очень сытные:)
 
Останнє редагування:
flawyer сказав(ла):
Заведение классное
Пицца отличная, одному съесть сложно.
Однако, если ХФ начнет этим пользоваться, то вместимости зала не хватит.

чего бы вдруг я поехал к черту на рога на Жукова ради пиццы? неужели в городе мало мест с более удобным местоположением?
 
чего бы вдруг я поехал к черту на рога на Жукова ради пиццы? неужели в городе мало мест с более удобным местоположением?

Никто ведь никого не принуждает:confused: Вы в праве выбирать заведение общественного питания исходя из своих собственных предпочтений. Мест много, но, к сожалению, вкусную пиццу умеют готовить далеко не все.
Заведение и так довольно популярно, свободных столиков бывает мало, достаточно участия 0,05%-0,1% от общего числа зарегистрированных форумчан чтобы они (столики/места) полностью закончились. Форумчан, проживающих на Новых домах, ИМХО гораздо больше.
 
зайдемс зайдемс...а то живу не далеко..и не разу не был
 
бля,цены намного выше городских кафе,я бы даже сказал не ниже ресторанных. Собственно я там пару раз заказывал куриный суп с пару блинчиками общей стоимостью 20грн,что я вам скажу,не дешево для такого "изобилия" А что меня вообще паразило,так заказав чай, принесли какой то прозрачный сосуд с внутренним отжимом для заварки,так за пару высосаных чашек пришлось отвалить те же 20 грн!
 
вполне позитивная кафеха, но позитив её - явно не в ценах
 
Кафе ничего, но чебуречная рядом жжот нипадеццки.
 
Очень неплохое кафе "Чашка" и обслуживание на высшем уровне
 
Чашка - вкуснятина

Была не единожды, всегда радовала кухня и приятная атмосфера. Я напротив, пиццу там не брала. Заказывала салат с семгой (как наша шуба, только вместо селедки - соленая семга) - просто объеденье и порция большая. Еще хочу отметить блюдо, не помню как называется, рыба и мясо запекаются вместе. Коктейль молочный с фруктами: цена приятно удивила. :клас:
Так держать!!!:yahoo:
 
"жар-пицца" и "маранелла" делают пиццу гораздо вкуснее. в "чашке" у пиццы неудачное, на мой взгляд, тесто.

цены - не могу сказать, что высокие, но для такой пиццы (в фирменной не так много составляющих) могли быть и пониже...
 
Пиццу не пробовал, а так был - понравилось. Единственное - официантка напрочь не хотела записывать заказ (на память надеялась???) и кой чего перепутала. Стейк не советую :) а так - мне понравилось.
 
уютное такое заведение :) пиццу там правда не пробовала :( надо будет как-нибудь еще заглянуть :)
 
да кафе конечно ничего. НО ЧЕБУРЕЧНАЯ РЯДОМ РУЛИТ 100%!!!!
 
Назад
Зверху Знизу