Качество Харькова падает

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 1687
Качество Харькова падает

Качество Харькова падает.
Есть ли такое чувство?
Вылазит много коррупционеров один за другим,причем особо не стыдясь прошлых зашкваров. Никто никого не множит на ноль. Скучно.
 
Re: Качество Харькова падает

Чего один только "Стоунхендж" за 1,5 млн стоит.
 
Re: Качество Харькова падает

слишком много ботов в главном за последние пару недель
 
Re: Качество Харькова падает

Я уже вам баранам говорил что евреи приняли решение вывести капиталы из Харькова и Днепра в Киев и западнее,по причине соседства с рабсиянами

Рыжая Борода ,все верно ...сколько осталось времени?
 
Re: Качество Харькова падает

Качество Харькова падает.
Есть ли такое чувство?
Вылазит много коррупционеров один за другим,причем особо не стыдясь прошлых зашкваров. Никто никого не множит на ноль. Скучно.

ну а хуле
без гепарда Хуевый скатиться на уровень какой то Винницы
 
Re: Качество Харькова падает

Я уже вам баранам говорил что евреи приняли решение вывести капиталы из Харькова и Днепра в Киев и западнее,по причине соседства с рабсиянами

все евреи сыбылись на обетованную еще в 90-ые
а то что осталось,то такэ
 
Re: Качество Харькова падает

Качество Харькова падает.
Есть ли такое чувство?
Просто меняются цифры. Теперь принято делать зоопарки за несколько миллиардов и класть себе в карман 100 млн.
 
Re: Качество Харькова падает

Качество Харькова падает.
Есть ли такое чувство?
Вылазит много коррупционеров один за другим,причем особо не стыдясь прошлых зашкваров. Никто никого не множит на ноль. Скучно.

доброе утро, уже давно падает.
 
Re: Качество Харькова падает

Да, даже "Арсенал" уже никто не вспоминает
 
Re: Качество Харькова падает

А развє оно бурят? Скорее татарін. Впрочєм, одін хуй. Бусурмен.
Хфамільйо кацапскоє. І літсо - бурятскоє. Понаєхалі, понаобанкротілі, понапріватізіровалі. У нас мер - как не жыд, так кацап. Піліпчук тіко біл вродє как із нашых, і то нєдолго, і хуй кто вспомніт, кто он такой, лёг под кацапов і булкі раздвінул, как і всє керманичі Харкова, фублянах.
 
Re: Качество Харькова падает

Фельдману похуй - за ним Фукс.
В сміслє? Фукс же біл любімой жєной Гепуція Пєрвого, а Гєпуцій біл с Фєльдмоном к контрах. Ілі всьо - Гєпуцій помєр, можно потанцевать на єго костях и отдаться в анальноє рабство єго нєдругам за малій прайс и тюбік вазіліна, получаєтся?
 
Re: Качество Харькова падает

В сміслє? Фукс же біл любімой жєной Гепуція Пєрвого, а Гєпуцій біл с Фєльдмоном к контрах. Ілі всьо - Гєпуцій помєр, можно потанцевать на єго костях и отдаться в анальноє рабство єго нєдругам за малій прайс и тюбік вазіліна, получаєтся?

Несколько нетак...
biznesmen-pavel-fuks-biografiya-sostoyanie-semya-i-interesnie-fakti_2.jpg

Я, вот, совсем не уверен, что не наоборот.
Фукс - высшего сорта. Гепуций у него мог только учиться.
 
Re: Качество Харькова падает

Несколько нетак...
biznesmen-pavel-fuks-biografiya-sostoyanie-semya-i-interesnie-fakti_2.jpg

Я, вот, совсем не уверен, что не наоборот.
Фукс - высшего сорта. Гепуций у него мог только учиться.

За только эту фотку пул Трампа мог попросить только 50кг....и это не будучи презом...на своих мастер-классах по бизнесу он брал до 100кг. и это в 2012 году
 
Re: Качество Харькова падает

За только эту фотку пул Трампа мог попросить только 50кг....и это не будучи презом...на своих мастер-классах по бизнесу он брал до 100кг. и это в 2012 году

Я же говорю, гепуций мог у него только учиться :)
 
Назад
Зверху Знизу