Качество Amwey - кто знаком?

Там накручивают процентов 20-30..но у них конечно качественно

Накрутка в сетевых продажах достигает 80% минимум, иногда больше. Потому как помимо того распространителя, который вам непосредственно продал товар, свой процент получают и его начальник (в каждой пирамиде он называется по своему), начальник начальника и тд по цепочке, до самой верхушки пирамиды.

По соотношению цена-качество Амвей, как впрочем и другие сети, проигрывает большинству не-сетевых аналогов. На этот счет есть огромное количество независимых тестов, в которых Амвей стабильно оказывается на последних местах среди аналогов европейского производства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По соотношению цена-качество Амвей, как впрочем и другие сети, проигрывает большинству не-сетевых аналогов. На этот счет есть огромное количество независимых тестов, в которых Амвей стабильно оказывается на последних местах среди аналогов европейского производства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо Вам большое за ссылочку !!!!!! Очень полезная информация, думаю не только для меня !!!
 
Только один момент, на счет этой ссылки. Если там написано Тайд, Ариэль, Персил и т.д., то речь идет о порошках, выпущенных для европейского рынка. К сожалению, наш Персил и немецкий Персил - это не совсем одно и тоже по составу, хоть упаковки и одинаковые. Но в любом случае, тесты действительно очень показательные.
 
Накрутка в сетевых продажах достигает 80% минимум, иногда больше. Потому как помимо того распространителя, который вам непосредственно продал товар, свой процент получают и его начальник (в каждой пирамиде он называется по своему), начальник начальника и тд по цепочке, до самой верхушки пирамиды.

По соотношению цена-качество Амвей, как впрочем и другие сети, проигрывает большинству не-сетевых аналогов. На этот счет есть огромное количество независимых тестов, в которых Амвей стабильно оказывается на последних местах среди аналогов европейского производства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за ссылочку;)
 
Накрутка в сетевых продажах достигает 80% минимум, иногда больше. Потому как помимо того распространителя, который вам непосредственно продал товар, свой процент получают и его начальник (в каждой пирамиде он называется по своему), начальник начальника и тд по цепочке, до самой верхушки пирамиды.

По соотношению цена-качество Амвей, как впрочем и другие сети, проигрывает большинству не-сетевых аналогов. На этот счет есть огромное количество независимых тестов, в которых Амвей стабильно оказывается на последних местах среди аналогов европейского производства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для любого человека, зарегистрированного в компании Amway есть ОДНА цена. Не имеет значения, распространяет человек продукцию или покупает для себя, начальник он или подчиненный (хоть там таковых и нет) и какой бы не была длинная цепочка. И ...%-к и бриллиант покупают по одной цене.
 
По соотношению цена-качество Амвей, как впрочем и другие сети, проигрывает большинству не-сетевых аналогов. На этот счет есть огромное количество независимых тестов, в которых Амвей стабильно оказывается на последних местах среди аналогов европейского производства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо за ооочень полезную ссылочку!!! только собралась искать подобную инфу...

Для любого человека, зарегистрированного в компании Amway есть ОДНА цена. Не имеет значения, распространяет человек продукцию или покупает для себя, начальник он или подчиненный (хоть там таковых и нет) и какой бы не была длинная цепочка. И ...%-к и бриллиант покупают по одной цене.
да-да,только чем выше человек в цепочке - тем выше он з\п на карту получает...и во всякие круизы разъезжает...это ли не накрутка и блага за счет нижестоящих))) там бизнес строится не по кол-ву продаж, а сколько ты л-ов продающих подписал... ненавыджу сетевой маркетинг!!!
 
спасибо за ооочень полезную ссылочку!!! только собралась искать подобную инфу...


да-да,только чем выше человек в цепочке - тем выше он з\п на карту получает...и во всякие круизы разъезжает...это ли не накрутка и блага за счет нижестоящих))) там бизнес строится не по кол-ву продаж, а сколько ты л-ов продающих подписал... ненавыджу сетевой маркетинг!!!

Вы почему-то обозлены... Вам нравится продукция Amway, но так как у Вас что-то там не срослось с сетевым маркетингом (возможно Вы попытались поработать в каком-то СМ и Amway не исключение), то теперь приходится себя уговаривать (искать ссылки и информацию!), что не надо покупать и может быть товар и не настолько хороший.

Но, ведь Вы знаете, что аналога у нас на Украине нет (сертифицированного, что касается контрабандного - меня это не интересует) - да вот только круизы чужие и высокие з\п на карточку чужие Вас раздражают!

Что Вы хотели себе или кому-то доказать "ооочень полезной ссылочкой!!!" - не понятно... Какое отношение качество продукции имеет к зарплате человеческой цепочки?
 
Вы почему-то обозлены... Вам нравится продукция Amway, но так как у Вас что-то там не срослось с сетевым маркетингом (возможно Вы попытались поработать в каком-то СМ и Amway не исключение), то теперь приходится себя уговаривать (искать ссылки и информацию!), что не надо покупать и может быть товар и не настолько хороший.

Но, ведь Вы знаете, что аналога у нас на Украине нет (сертифицированного, что касается контрабандного - меня это не интересует) - да вот только круизы чужие и высокие з\п на карточку чужие Вас раздражают!

Что Вы хотели себе или кому-то доказать "ооочень полезной ссылочкой!!!" - не понятно... Какое отношение качество продукции имеет к зарплате человеческой цепочки?
:D никогда даже не задумывалась заниматься сетевым маркетингом... :іржач: ссылочку не я нашла,я просто поблагодарила человека,т.к. всегда интересуюсь независимыми оценками! и с чего Вы взяли,что мне нра их продукция?????? мне подарили и я сначала поверила в сверхкачество,а потом решила погуглить......и все сомнения подтвердились...
 
Спорить с представителем канадской компании сети бессмысленно. Как раз Амвей среди других сетей особенно знаменита использованием очень некрасивых методов внушения на семинарах и тд, в интернете есть много информации на этот счет, вплоть до сравнения с деструктивной сектой.

Так что давайте не будем спорить о сути секты и накрутках по цепи, тем более все всё правильно поняли. ;)

А вот что касается качества и тестов, я так поняла, что по этому поводу представителю компании нечего возразить :D
 
Может имелось ввиду, что себестоимость продукции с учётом всех накруток всем звеньям цепочки - значиииительно ниже отдаваемых за неё потребителем денег и вот эта несправедливость и раздражает
правильно! разводняк раздражает! "самая чистая,самая эффективная...и цена соответствует качеству..." только какое там качество???

А вот что касается качества и тестов, я так поняла, что по этому поводу представителю компании нечего возразить
а что тут можно возразить??? это "чистота их помыслов" меня вчера раздразнила)))
 
К стати,какая цена сейчас на зубную пасту и ополаскиватель?
 
Ох уж этот Эмвэй ((( Буквально секта. Наши друзья попали в эту сеть, и их словно подменили- общаться невозможно. Ну и попытки впарить, например, пасту с SLS под крики "качество!" это вообще полный ахтунг (
 
Вы почему-то обозлены... Вам нравится продукция Amway, но так как у Вас что-то там не срослось с сетевым маркетингом (возможно Вы попытались поработать в каком-то СМ и Amway не исключение), то теперь приходится себя уговаривать (искать ссылки и информацию!), что не надо покупать и может быть товар и не настолько хороший.

Но, ведь Вы знаете, что аналога у нас на Украине нет (сертифицированного, что касается контрабандного - меня это не интересует) - да вот только круизы чужие и высокие з\п на карточку чужие Вас раздражают!

Что Вы хотели себе или кому-то доказать "ооочень полезной ссылочкой!!!" - не понятно... Какое отношение качество продукции имеет к зарплате человеческой цепочки?


этот пост яркий пример "промытых мозгов"! :D
как раз аналоги "Амвай" продаются в любом супермаркете (ариель,тайд, и прочие) а в составе фосфаты, анионные ПАВ, SLS, и прочая гадость!

для поиска безопасной бытовой химии, шампуней и зуб.паст:
открываем google, ищем
органическая бытовая химия (Sodasan, Sonett, Klar, Almawin, Bentley Organic, ...)
органические шампуни и зуб.пасты (Eco Cosmetics, Urtekram, Sante, Laguna, Weleda, ...)

полно сертифицированного товара, а не пустых слов "гуру" сетевиков!

изучайте состав продукции и какими сетификатами
подтвержено происхождение продукции и будет вам счастье!!!
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Средство для чистки духовки, мне не нравится. при том, что у меня новая печь, Кайзер. Ничего не чистит(((
 
у меня сейчас умывалка амвеевская, ночной крем и и какая-то сыворотка для волос. Кто-то одарил мою родительницу, а она впихнула мне. Всё удобоваримо, нормально, ничего плохого сказать не могу. Хорошего правда тоже. Понятия не имею сколько это стоит, по качеству отдушек, упаковки и никакому эффекту напоминает мне аптечный букет Виши, Нюкс, Авен и пр. - те тоже сравнимы с прослушиванием радио, но и ничего ужасного
 
glister Багатофункціональна фториста зубна паста
Розмір: 150 мл/200 г
Ціна для НПА: 50,26 грн
Роздрібна ціна: 65,34 грн


glister Зубна паста, дорожня упаковка
Розмір: 50 мл\75 г

Ціна для НПА: 22,24 грн
Роздрібна ціна: 28,91 грн

glister Концентрована рідина для полоскання ротової порожнини
Розмір: 50 мл


Ціна для НПА: 87,79 грн
Роздрібна ціна: 114,13 гр

glister Багатофункціональна фториста зубна паста
Розмір: 150 мл/200 г
Ціна для НПА: 50,26 грн
Роздрібна ціна: 65,34 грн


glister Зубна паста, дорожня упаковка
Розмір: 50 мл\75 г

Ціна для НПА: 22,24 грн
Роздрібна ціна: 28,91 грн

glister Концентрована рідина для полоскання ротової порожнини
Розмір: 50 мл


Ціна для НПА: 87,79 грн
Роздрібна ціна: 114,13 гр
 
Ох уж этот Эмвэй ((( Буквально секта. Наши друзья попали в эту сеть, и их словно подменили- общаться невозможно. Ну и попытки впарить, например, пасту с SLS под крики "качество!" это вообще полный ахтунг (

интересно:
Более безопасной альтернативой при производстве средств гигиены является лауретсульфат натрия, который однако может вызвать образование канцерогенов: нитратов и диоксанов, которые могут проникнуть в кровь человека.
а про SLS - "может вызвать аллергию"

кстати - абразивность паст - не менее важная вешь.
Я вот попробовал как-то чистить теми же лакалутами. Ну сразу скажу - эффект чистых зубов держится меньше.

так что "давайте спорить о вкусе ананаса с теми кто их ел"
 
пробовала.порошок для детских вещей не отстирал ничего-перешла обратно на ушастого няня. =паста -не понравилась-после нет во рту вкуса свежести,хотя моя родычка из беларуссии гребет ее на ура.=глистер пшыкалка для рта-хорошая вещь беру всегда.=лок -беру всегда нравится смешиваю с водой пшикаю на все перед уборкой супер.=для духовок-разницы не заметила-не беру больше.=щетки зубные и детские и взрослые-понравились.
Беру у подружки без наценок,т.к. она распространитель,а так бы не брала.
 
Продукция смотря что! детский порошок отличный, ну и цена соответственно, вообще для деток самый вариан детское мыло, или как раньше было хозяйственное. Классные вещи концентрированная жидкость для мытья посуды, и палироль для мебили с мдф.
 
Теоретически предполагаю, что очень многим не объяснили как правильно пользоваться продукцией. Сама пользуюсь уже несколько лет, и у меня сомнений в качестве не возникало никогда.
 
Назад
Зверху Знизу