Качественный шаринг

Шура нравится. От неё сразу в опенбоксе и шара и иптв. Затыков не бывает, во всяком случае я не помню. Платил с привата через интеркассу - номер карты, срок и свв. Деньги за 10 минут упали.
 
я так понял это IPTV,обычно у них такое!в инетемного рессурсов с более простым платежём,я бы не замарачивался
нет, это шура

Шура нравится. От неё сразу в опенбоксе и шара и иптв. Затыков не бывает, во всяком случае я не помню. Платил с привата через интеркассу - номер карты, срок и свв. Деньги за 10 минут упали.
пробовал и напрямую. получается двойная конвертация, с гривны в доллар, а с доллара в рубль, хотя на сайте ставишь оплату в долларе.
попробовал долларом оплатить - все равно курс 1,18
фигня кароче
 
В Польше поймали шародателя, телевидение выкатило иск на миллион долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Качественный шаринг

у "своего шародателя" не могу оплатить (связи с войной) только биткоины , Подключился "там где смог " оплатить ", "SatBiling.com" , с 1 апреля 10ч (12$) на 6 апреля час ночи "Баланс: 5.976195$ (пополнить) | Кол-во ключей DW: 140088"
1 апреля работал 12ч , со 2го апреля "кодированные" часа два в сутки , остальное "открытые ",,,
месяц , долларов 50 выйдет,,,
 
Re: Качественный шаринг

у "своего шародателя" не могу оплатить (связи с войной) только биткоины , Подключился "там где смог " оплатить ", "SatBiling.com" , с 1 апреля 10ч (12$) на 6 апреля час ночи "Баланс: 5.976195$ (пополнить) | Кол-во ключей DW: 140088"
1 апреля работал 12ч , со 2го апреля "кодированные" часа два в сутки , остальное "открытые ",,,
месяц , долларов 50 выйдет,,,
ппц...
 
Re: Качественный шаринг

Смотрел ТВ через Заргакум. В связи с войной не могу пополнить счёт. К кому теперь податься и не знаю...
 
Re: Качественный шаринг

продам заргастум со счетом ,
 

Вкладення

  • Opera Снимок_2022-05-02_222314_zargacum.net.png
    Opera Снимок_2022-05-02_222314_zargacum.net.png
    24.5 КБ · Перегляди: 171
Re: Качественный шаринг

связи с войной не могу пополнить счёт.
"тажа фигня" была , нашел тел "давнего,настройщика,установщика",,, приехал настроил оплатил (ему 3 месяца) , придется дальше через него ,,,
еще и с "Ходберда", российские закрыли ,,,
 
Re: Качественный шаринг

"тажа фигня" была , нашел тел "давнего,настройщика,установщика",,, приехал настроил оплатил (ему 3 месяца) , придется дальше через него ,,,
еще и с "Ходберда", российские закрыли ,,,

нехуй смотреть помоечные рашаканалы!
 
Re: Качественный шаринг

смотрите ут1 ,,, ходберд уже открыл ,,,
 
Назад
Зверху Знизу