Качественный кузовной ремонт. Харьков.

Re: Качественный кузовной ремонт. Харьков.

У меня кента тут уипали по бочине. Маляра здесь знали одного украинца, видели то, что он делает, очень хорошо. Естественно, погнали машину ему, там и подварить короба надо было попутно, денег дали сколько надо и пошло-поехало: то забухал, то пропал, то доделаю вот-вот, а потом вообще в Украину свалил, а работу тупо забросил. Недавно стою на светофоре, сигналит машина рядом, смотрю вправо - этот маляр. Я спрашиваю: "Вернулся?!", отвечает: "Да, передай другу, за три дня всё закончу, мамойклянусь!" (а прошло уже от начала четыре месяца). Через три дня, как обещал, пригнал машину, сделал, сцк, доипаться не к чему, чёрный цвет, плоскости, все переходы - на твёрдое заепись, и от что сказать?!
Почти все рихтовщики и маляры, которых я встречал, специфические люди. Да и работа у них такая, что когда выходят на определённый уровень, то создаётся постоянная очередь с хроническим прессом по срокам и качеству, а это даёт свой отпечаток на их поведение. Поэтому без особого подхода добиться от них чего-то практически никогда невозможно.
Это вообще касается всех зайобанных клиентами хороших специалистов с прямыми руками и трезвой головой. Я в таких случаях им всегда говорю, что заплачу в два раза больше, чем они попросят, это срабатывает, а совесть таки не позволяет загадать слишком много, но в щедрой благодарности за хорошую работу я никогда не отказываю.
 

Вкладення

  • 20220203_160702.jpg
    20220203_160702.jpg
    184.3 КБ · Перегляди: 213
  • 20220203_160642.jpg
    20220203_160642.jpg
    168 КБ · Перегляди: 216
Re: Качественный кузовной ремонт. Харьков.

Урбан за алексеевкой, где был АИС раньше, там и рихтовка,и малярка, хорошая контора
Могу дать телефон

ЗЫ. Если будут советовать рихтовщика Женю с Гертруды, категорически отказываться. Рихтовщик он неплохой, но чёрт, при этом запойный
 
Re: Качественный кузовной ремонт. Харьков.

Урбан за алексеевкой, где был АИС раньше, там и рихтовка,и малярка, хорошая контора
Могу дать телефон

ЗЫ. Если будут советовать рихтовщика Женю с Гертруды, категорически отказываться. Рихтовщик он неплохой, но чёрт, при этом запойный
А пескоструй есть у них? И что значит, хорошие? В сроки попали?
 
Re: Качественный кузовной ремонт. Харьков.

А пескоструй есть у них? И что значит, хорошие? В сроки попали?
Про пескоструй не знаю, можно позвонить спросить
Хорошие - по рихтовке вопросы сложные решили, с очень непростой краской справились. Немного накосячили - исправили за свой счёт. Со сроками тоже норм все было
Я вообще не первый раз в своей жизни делала машину, поэтому, к сожалению, имею большой опыт общения с разными сто. Рекомендую единицы
Эту - рекомендую
 
Re: Качественный кузовной ремонт. Харьков.

Про пескоструй не знаю, можно позвонить спросить
Хорошие - по рихтовке вопросы сложные решили, с очень непростой краской справились. Немного накосячили - исправили за свой счёт. Со сроками тоже норм все было
Я вообще не первый раз в своей жизни делала машину, поэтому, к сожалению, имею большой опыт общения с разными сто. Рекомендую единицы
Эту - рекомендую
Спасибо за ответ
 
Назад
Зверху Знизу