Кацапи йдуть вбивати

А мне будет даже интересно посмотреть, как тут пол форума перекрашиваться начнет.

Чисто с научной точки зрения (исследование нейросетей человека).

Що? Ага, щас. То не я отам побігла "перекращиваться"? 😈
 
вы похоже еще не поняли..

На армию не хватает денег, насколько я знаю пошли серьезные задержки и дезертирство, фронта как такового тоже нет - пару локаций и минные поля. В принципе ничего Донецк не сдерживает.

В Донецке считают (буду говорить почти прямым текстом) - что самые ебанутые солдаты ВСУ были из Харькова и Днепропетровска.

То, что после вынужденного послабления (чтоб не допустить обрушения) Донецкие воины попрут в Украину это думаю для вас для всех не новость. Маниаки (закаленные в войне + с схронами) попрут тоже.

Так, что я бы на месте многих (совет по доброму) поудалял бы нахрен свои ники к ебеням, на всякий случай.

п.с. я ООЧЕНЬ далеко не пацриот ;) причем никого, к моему счастью зомбирование обошло стороной мой мозг. Но то, что происходит вижу отчетливо, чего и вам желаю.
Після цих слів, гадаю, нік треба тобі видалити. Недопатріот:україна:
Слава Nації
 
Ответ быка с пиздой.

От не было тебя пару месяцев, было спокойнее.
Я думал отлыгала от бешенства.....................какой там хуй :рл:

Здається тобі треба базар фільтрувати. Торі знаю на форумі вже років 10. А ти розслабся, ватоголовий.
 
Выход с цыганочкой, по-современному, самопиар, напоминание о мнимой патриотке. Это знак, что скоро будет сбор средств на "болезнь" Торички для ее невдалого сынули, который себя не может обеспечить, не то что помочь маме.
Торичка еще пять лет тому назад прощалась с Украиной, друзьями и всем народом. Истеричка.
Хатира, подстилка хачевская, ты, тварь бесплодная, дите мое не трожь, он на войне, а ты родить так и не смогла, твоя сухостойная пизда лишь хачам нужна оказалась, и то на так поюзать, бгг.
Об остальном же. Все не можешь успокоиться, что когда мне было хреново и тяжко, люди меня поддержали? Чтоб тебе, твари кацапской, все мои "мнимые" болячки в десятикратном размере прилетели. Попомнишь тогда, а поздно будет. Алкашка конченная, иди, вискарика хлебни, попустись.
 
Хатира, подстилка хачевская, ты, тварь бесплодная, дите мое не трожь, он на войне, а ты родить так и не смогла, твоя сухостойная пизда лишь хачам нужна оказалась, и то на так поюзать, бгг.
Об остальном же. Все не можешь успокоиться, что когда мне было хреново и тяжко, люди меня поддержали? Чтоб тебе, твари кацапской, все мои "мнимые" болячки в десятикратном размере прилетели. Попомнишь тогда, а поздно будет. Алкашка конченная, иди, вискарика хлебни, попустись.
ОГО
 
Ну, не смеши ты с этими рейтингами. Все эти рейтинги рисуются и всегда рисовались.
рейтинги зелупы - они реальны. Они подтверждались всеми социологическими опросами до выборов, подтвердились во время выборов и даже во время экзит-полов. Не надо себя обманывать. Народ реально туп.
Если б люди видели, что вот все отлично, а каналы тупо врут - ничего бы не вышло.
в 2014 году люди драпали из харькова, продавая тут квартиры за бесценок, причем это была достаточно массово, потому что ждали тут "народную республику". Я помню, как эвакуировались целые компании из Харькова. Доллар по 35-40 я тоже помню. Но все это прекратилось и даже начался экономический рост, а зарплаты в долларах в 2019 стали больше, чем были в конце 2013.
И теперь это стадо решило, что оно слишком хуево живет, но решило оно так не потому, что так было на самом деле, а потому, что за 3 месяца до начала выборов начали активно поливать говном порошенко. Ну то есть были и реальные проебы - например стоимость коммуналки и другие вещи. Но все это хуйня по сравнению с надутым с нуля рейтингом тупого клоуна. Прошел год, жить стало ХУЖЕ, чем при порошенко, а рейтинги зеленского по-прежнему высоки. Этому есть только одно объяснение - тотальное внушение по ТВ. Его там никто не критикует, только хвалят. И тупые людишки покорно делают то, что им внушают. Бараны.
 
Оце зараз лігитимізує зеленський і його влада.
Оце прийде в наші міста, і ви тільки мекатимете, та нічо не зробите.
Це "братушки", про яких торочить гордон і боксери.
І місцеві ватани теж - політікі стравілі!
То оце тут - не "політікі". Оце справжнє обличчя кацапів, і вони всі отакі, інших нема.



хрен поймешь шо про шо ? какая то абракадабра , истеричность и взабаламошеность
 
рейтинги зелупы - они реальны. Они подтверждались всеми социологическими опросами до выборов, подтвердились во время выборов и даже во время экзит-полов. Не надо себя обманывать. Народ реально туп.

в 2014 году люди драпали из харькова, продавая тут квартиры за бесценок, причем это была достаточно массово, потому что ждали тут "народную республику". Я помню, как эвакуировались целые компании из Харькова. Доллар по 35-40 я тоже помню. Но все это прекратилось и даже начался экономический рост, а зарплаты в долларах в 2019 стали больше, чем были в конце 2013.
И теперь это стадо решило, что оно слишком хуево живет, но решило оно так не потому, что так было на самом деле, а потому, что за 3 месяца до начала выборов начали активно поливать говном порошенко. Ну то есть были и реальные проебы - например стоимость коммуналки и другие вещи. Но все это хуйня по сравнению с надутым с нуля рейтингом тупого клоуна. Прошел год, жить стало ХУЖЕ, чем при порошенко, а рейтинги зеленского по-прежнему высоки. Этому есть только одно объяснение - тотальное внушение по ТВ. Его там никто не критикует, только хвалят. И тупые людишки покорно делают то, что им внушают. Бараны.

И не только 3 месяца. Зеленский публичное и прикольное воплощение среднего постсовкового жлоба, ориентированого на Москву, на весь этот шансон, голубые огоньки на это блять любэ, 9 мая и прочую хуету типа квн. А их в этой стране дохуя, плюс похуисты, плюс откровенная упоротая вата.
Он бы выиграл и в 2014 и в 2025. Поверьте гомосоветикусам похуй, им важна фамилия, Путин , Сталин или Зеленский. Они будут голосовать за любого имбецила который будет трусить прикольную им околомосковскую совковую хуйню.
 
Украину может спасти только лишь чудо - развал РФ.
Если нет, то страну надо спасать операцией. Только резать. Качество, а не количество. А иначе сгниет весь организм. Надо скидывать особоватные регионы, а нам уезжать на запад. Живут так и грузия и южная корея. Плесень москвы очень поразила восток Украины, жаль.
 
И не только 3 месяца. Зеленский публичное и прикольное воплощение среднего постсовкового жлоба, ориентированого на Москву, на весь этот шансон, голубые огоньки на это блять любэ, 9 мая и прочую хуету типа квн. А их в этой стране дохуя, плюс похуисты, плюс откровенная упоротая вата.
Он бы выиграл и в 2014 и в 2025. Поверьте гомосоветикусам похуй, им важна фамилия, Путин , Сталин или Зеленский. Они будут голосовать за любого имбецила который будет трусить околомосковскую совковую хуйню.
не надо упрощать. Массовое сознание - оно примитивно, но все же прошло 30 лет со времен совка. Но поскольку массовое сознание примитивно, то оно подвежено простым способам влияния - например хвалить одного и поливать говном другого. Притягивать за уши что-то.
Дело не в околомосковской хуйне, а в том, что скажет ящик. В 2014 году ящик сказал голосовать за пороха (что он там околомосковского нес?), а в 2019 сказал голосовать за зеленского. Ящик - это коллективная воля олигархов.
 
не надо упрощать. Массовое сознание - оно примитивно, но все же прошло 30 лет со времен совка. Но поскольку массовое сознание примитивно, то оно подвежено простым способам влияния - например хвалить одного и поливать говном другого. Притягивать за уши что-то.
Дело не в околомосковской хуйне, а в том, что скажет ящик. В 2014 году ящик сказал голосовать за пороха (что он там околомосковского нес?), а в 2019 сказал голосовать за зеленского. Ящик - это коллективная воля олигархов.
Поверь, если бы Путин вовремя сунул этого ГАРАЖНОГО ЧЕРТА в 2014, то Порох бы проиграл. Ну непонятно нариду "армия мова вира". Непонятен и томос и безвиз. А вот 9 мая понятно, понятны московские сериалы про мусоров и красивых воров в законе. Также понятно красивое СССР, и церкавь правАславная. Понятна московская попса и шансон. Многие он в Европе и США живут, а голосуют за просовковую плесень.
 
Поверь, если бы Путин вовремя сунул этого ГАРАЖНОГО ЧЕРТА в 2014, то Порох бы проиграл
путин не решает тут. Решают олигархи, а некоторые и них сильно обиделись на путина в тот момень - в т.ч. ахметов, у которого отжали заводы и коломойский, который даже встал на защиту страны временно.
Так что олигархи сделали правильный выбор тогда.
Ну непонятно нариду "армия мова вира". Непонятен и томос и безвиз
народ туп и дремуч и ему 9 мая понятно только потому, что 70 лет до этого ебали мозг 9-м мая и дидами. Если бы так же ебали мозг "мовой и вирой" - то голосовали бы за пороха и томос. Безвиз, кстати, очень понятен миллионам заробитчан.
Народ это стадо, его надо строить, а не прислушиваться к его бараньему мнению.
 
путин не решает тут. Решают олигархи, а некоторые и них сильно обиделись на путина в тот момень - в т.ч. ахметов, у которого отжали заводы и коломойский, который даже встал на защиту страны временно.
Так что олигархи сделали правильный выбор тогда.

народ туп и дремуч и ему 9 мая понятно только потому, что 70 лет до этого ебали мозг 9-м мая и дидами. Если бы так же ебали мозг "мовой и вирой" - то голосовали бы за пороха и томос. Безвиз, кстати, очень понятен миллионам заробитчан.
Народ это стадо, его надо строить, а не прислушиваться к его бараньему мнению.
Ага, понятен. Только вот голосовали они за ГАРАЖНОГО ЧЕРТА, он им ближе и понятней.
 
Ага, понятен. Только вот голосовали они за ГАРАЖНОГО ЧЕРТА, он им ближе и понятней.
за кого по ящику сказали - за того и голосовали. Но это еще не худший вариант, имхо. Если бы голосовали за тимошенко - это было бы еще хуже.
 
брехня. Все уголовные дела против него развалились. Поменяли одного генпрокурора и все никак. И голосовал ты за него потому что ты 73%, а не по каким-то другим причинам.

ну эта вся хуета, которую ты говоришь с чужих слов - а где суды? На него пытаются повесить то дела свинарчуков (дело развалилось), то "незаконный" проход наших моряков по проливу (что будет признанием азова территорией РФ), то еще какую-то хуету. Тупая шавка януковича портнов выпрыгивает из трусов и даже с ручным прокурором венедиктовой и помщников бабиковым (тоже януковские выблядки) нихера не могут "намутить".

Зато суркису 7 миллиардов подарили. Это у них получилось. Это твои бабки они отдали этому пидерасту.

Ты голосовал против порошенко (и за коломойского) только потому, что тебе это внушили. И то, что сейчас происходит именно то, о чем вас предупреждали - реванш ваты и экономический крах - это закономерно.
А знаешь за кого ты будешь голосовать на следующих выборах? За кого скажут по ящику. Это может быть и зеленский, и сивохо и верка-сердючка.

Ето шо киова: твой пост какая то заготовка или штамп?
В моем посте на который ты ответил я вообще не обвиняю Петра Порошенко в том что он сделал и тем более о каких то свинарчуках(ето тот случай када на воре шапка горил).

А назвал Порошенка Петра Алексеевича преступником за то что он не сделал(в частности не закрыл границы со страной агрессором, что совершенно поменяло бы ситуацию).
И тут никаких решений судов не надо: порошенко поеступник и враг.
 
А назвал Порошенка Петра Алексеевича преступником за то что он не сделал(в частности не закрыл границы со страной агрессором, что совершенно поменяло бы ситуацию).
И тут никаких решений судов не надо: порошенко поеступник и враг.
ну ок, допустим порошенко надо судить за то, что он не вернул крым и донбасс.

И именно поэтому проголосовал за зеленского, который-то уж точно не будет сдавать национальных интересов, в отличии от тряпки порошенко, да? Ух как он поставил путина на место, как он закрыл границы с РФ.

Идиоты блядь. Просто идиоты.
 
щас презик прессуху качает даёт. из последнего: "є результат. і він є (ц)".
Кличко, ты лузер.
 
в 2018-м у Порошенко был шанс взять за жопу все сепарские каналы (ахметки и медведчука), что он почти сделал, но предпочёл их оставить и не трогать в обмен за то, что они будут его пиарить, но, сука, просчитался.

Не только не взял, но по словам усыновленного им Гроси Винницкого(на тот момент Премьер-Министра Украины) сотрудничал с Медведчуком в плане ботоферм.
(Ети откровения против отца родного Винницкий гнус(ный) приёмыш делал в прямом эфире).
 
Назад
Зверху Знизу