Каббала в философии и науке

А ты без сисек? Что на их месте? Пизда или шкворень?
У меня, как у старика-ветерана, на героической груди могут быть тока ордена и медали заработанные честной службой во благо отечества.:D:D:D
 
У меня, как у старика-ветерана, на героической груди могут быть тока ордена и медали заработанные честной службой во благо отечества.
Ладно, не буду банить тогда. Но я строгий модератор. Будете баловаться - всем накачу по баллу. Особенно Фоме-Псу-пользователю-хф, тьфу на него, пусть у него выпадут все волосы подмышками.
 
Ладно, не буду банить тогда. Но я строгий модератор. Будете баловаться - всем накачу по баллу. Особенно Фоме-Псу-пользователю-хф, тьфу на него, пусть у него выпадут все волосы подмышками.
А уж и спасибо тебе батюшко-модератушко. Уважил старичка. :молись:
 
Кому интересно, завтра в 14 00 вводная лекция по науке каббала ( Международной Академии каббалы Лайтмана) по адресу : ул. Полтавский шлях, 190. Лекция бесплатная, можно прийти , послушать и задать вопросы . Телефон преподавателя: 0663076796 - Игорь.
 
Кому интересно, завтра в 14 00 вводная лекция по науке каббала ( Международной Академии каббалы Лайтмана) по адресу : ул. Полтавский шлях, 190. Лекция бесплатная, можно прийти , послушать и задать вопросы . Телефон преподавателя: 0663076796 - Игорь.
Завтра подскочу, разнесу вас.
 
Ну как лекция, понравилась? Записались в Академию Лайтмана?
Не было лекции. Пришел, спрашиваю у них: "Тут пидорасы сектанты Лайтмановцы собираются? Я принес мочу их поливать". Они мне говорят... Нет, нет, что вы!
Ну пришлось уйти.
 
/www.facebook.com/boureu/videos/1210114499017909/
 
С чего начинается каббала:
 
сектанты, косящие под кабалистов - что с них взять :рл:
 
Че, уважаемый, хочешь мне пивком угостить? :D :D
Это шутка была. На самом деле пиво я и сам могу купить.
И карточные гаданья и любые гаданья меня тоже не интересуют.
На самом деле я с незнакомыми мужчинами не встречаюсь.
Тем более с такими как ты. Но чтоб ты не подумал, что
я там испугался, нет, можем перетереть. Пиши в личку.

Я на салтовке - вопросов нет, готов сейчас с тобой увидеться возле альтбира и прописать тебе в щи.
 
Не ссорьтесь , горячие харьковские каббалисты!
 
27-29 Июля в Харькове будет проходить конгресс каббалистов Лайтмана. Кому инетересно пишите, звоните.
 
Назад
Зверху Знизу