Каббала в философии и науке

Пусть хоть какой нибудь министр Украины тут на ХФ скажет: народ , слушайте Ихтиса, вот он - спаситель человечества, он знает что нужно делать! он не форумный троль, как некоторым тут кажется , а великий каббалист, который сможет объединить Украину, остановить войну и вернуть Крым!
А что будет если какой-нибудь министр Израиля вам предложит спрыгнуть с крыши, мотивировав это тем, что так будет лучше для вашего духовного развития?
 
Это ложь.

Не понял - што? Вот я могу талисман написать и получу какой-то конкретный эффект например. Это с помощью настоящей практической каббалы. А у тебя кроме фантазий о раскрытии высших миров - ничего. :кава2:
В советское время был термин ЛПП - ложь , пиздеж и провокация. Ихтис , мне реально бы не помешало тысяч триста долларов. Сделай пожалуйста твой фирменный талисман. По результату я тебя по царски отблагодарю, и весь остаток жизни обещаю молится за твое здравие, принять тебя своим личным учителем, ну и поддерживать каждое твое слово на ХФ и не только.
Вот только если результата не будет - ты пиздун и провокатор форева!
:цехф:
 
В советское время был термин ЛПП - ложь , пиздеж и провокация. Ихтис , мне реально бы не помешало тысяч триста долларов. Сделай пожалуйста твой фирменный талисман. По результату я тебя по царски отблагодарю, и весь остаток жизни обещаю молится за твое здравие, принять тебя своим личным учителем, ну и поддерживать каждое твое слово на ХФ и не только.
Вот только если результата не будет - ты пиздун и провокатор форева!
Я без предоплаты не работаю, человеку наколдуешь что он просит, а он говорит что сам достиг. Давай я на тебя порчу наведу лучше, скажем - срачку нашлю или прыщ на жопе...?
 
Ага, давай теперь приведи в качестве аргумента идею о том, что у тебя Бог за панибрата и тебя во всем слушается как собака, а сама ты богиня. :кава2:
:D
нее про Бога, не приведу.
а я дааа, богиня.:yahoo::D
 
Я без предоплаты не работаю, человеку наколдуешь что он просит, а он говорит что сам достиг. Давай я на тебя порчу наведу лучше, скажем - срачку нашлю или прыщ на жопе...?
Ну вот, уважаемый:
1. Прилюдно расписался в том, что занимаешься разводом в чистом виде....
2. Ничего хорошего реально не можешь, понты пустые....
3. Изворачиваешься, пытаешься запугивать - это смешно.
 
Ну вот, уважаемый:
Обращение "уважаемый" должно идти обязательно в связке с уточняющим словом, например "уважаемый собеседник", иначе это невежливо и безграмотно.

1. Прилюдно расписался в том, что занимаешься разводом в чистом виде....
Бред сивой кобылы. Я только сказал, что работаю по предоплате и объяснил причину. Так же работал великий каббалист Бааль Шем Тов, например. Утром деньги - вечером камейа. Тут нечего стесняться, это нормальная практика. Вы же просто пытаетесь перейти на личности, ибо ваша тема с "каббалой" мной была обмакнута в говно, поскольку там ей самое место, ибо вы просто паразитируете на слове "каббала". И как выяснилось лично вы - сектант со стажем, обошедший все секты в поисках места потеплее.


2. Ничего хорошего реально не можешь, понты пустые....
Могу, пожалуйста, но это не разговор для паблика, мне это запрещают правила ХФ, я рекламодатель и не имею права обсуждать свои услуги в паблике.

3. Изворачиваешься, пытаешься запугивать - это смешно.
Вообще-то я пошутил, но если ты напугался - извини. Я конечно не буду наводить на тебя порчу. Зачем ты нужен.

Ты может Ихтису духовную импотенцию подлечишь?
Она не жалуется, слава Б-гу, никакими формами импотенции не страдаю и заповедь "плодитесь и размножайтесь" исполняю от души и с рьяным рвением.
 
Ihtis Обращение "уважаемый" должно идти обязательно в связке с уточняющим словом, например "уважаемый собеседник", иначе это невежливо и безграмотно.

Уважаемый ЛПП, если ты недопонял.
Ладно проехали, я понимаю что должен же кто то за убогие свои бонусы от Сатана нести ложь и грязь в массы. Я тебе не сочувствую - такова твоя судьба , очевидно - обсирать все живое и светлое. Боятся тебя - смешно.
Делай и дальше твое серое дело, главное помни - Творец один, а ЛПП отведена своя роль в мироздании.
Дело не в Лайтмане и его организации, в моей первой теме про фестиваль Тавале - ты сразу начал высерать про то что это сборище дураков , неудачников и т.д. - хотя там собираются нормальные, светлые , ищущие люди. В принципе из твоего грязного флуда мне стало влом поддерживать тему, а зря. Таких как ты надо давить. Гони Ихтисов - спасай Харьков Форум!
:ганьба:
 
Уважаемый поц, с рванувшим пуканом!

если ты недопонял.
Не тыкай мне, я с тобой детей не крестил

Ладно проехали, я понимаю что должен же кто то за убогие свои бонусы от Сатана нести ложь и грязь в массы.
Самокритично, учитывая тот факт, что вы на протяжении нашей беседы лгали, оскорбляли меня и показывали полное и вопиющее невежество относительно каббалы, называя себя при этом практикующим каббалистом.

Я тебе не сочувствую - такова твоя судьба , очевидно - обсирать все живое и светлое.
Живое и светлое - мне мило. А вот шарлатаны и сектанты мной всегда будут обосраны.

Боятся тебя - смешно.
Смейся и бойся.

Делай и дальше твое серое дело, главное помни - Творец один, а ЛПП отведена своя роль в мироздании.
Ну да, отведена вам печальная роль могильных червей.

Дело не в Лайтмане и его организации, в моей первой теме про фестиваль Тавале - ты сразу начал высерать про то что это сборище дураков , неудачников и т.д.
Факт.

собираются нормальные, светлые , ищущие люди.
Для свиней - свиньи нормальные. Для львов - свинья и есть свинья, даже кушать такое побрезгуешь.
Вон в БИ есть про петуха, который на Тавале демонстрировал свои способности. Тоже типичный шарлатан.
 
В принципе из твоего грязного флуда мне стало влом поддерживать тему, а зря. Таких как ты надо давить. Гони Ихтисов - спасай Харьков Форум!
нет нет.
он не должен на вас влиять.
для диалога нужен оппонент.
а читающие сами выберут, что им близко.
каждый опыт, мнение важно.
 
Назад
Зверху Знизу