К школьникам нынешним и недавним.

я выпускник физ-мат класса, так шо понятно какие науки мне нравились.
литература и языки - жопа, там требовались ямб и хорей, а я одно от другого до сих пор отличить не могу
багато навіть таких слів не знають))
 
Да программа и т.д.-всё это косвенные причины. Хоть закончил давно, но скажу по учёбе в институте, вот было у нас два препода по вышке, один нудота полная, всё только по конспекту читал, шаг вправо шаг влево он терялся, а второй как-то умел заинтересовать студентов, ну реально интересно было. Так что я думаю, что всё зависит от подхода учителя, вот почему я своему ребёнку могу доходчиво объяснить решение уравнений, а их учитель нет, вот им задали, а он реально не знает как их решать, пока я не стал с ним заниматься.

я в прошлом году . окончил ВУЗ ... И ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ.
 
читай внимательнее.

ну прочитала и поддерживаю, сегодня твоя дочь даст списать Лене, а завтра Лена получит работу, которую могла бы получить твоя дочь.
Незаслуженно полученная оценка никого еще не стимулировала учить предмет
 
сегодня твоя дочь даст списать Лене, а завтра Лена получит работу, которую могла бы получить твоя дочь.
в итоге лена повторила урок, переписав его у дочери.
если моя дочь не найдет работу из-за лены, значит ответ нужно искать в другом.
 
ну прочитала и поддерживаю, сегодня твоя дочь даст списать Лене, а завтра Лена получит работу, которую могла бы получить твоя дочь.
Незаслуженно полученная оценка никого еще не стимулировала учить предмет

Мда, с логикой туговато:D
 
в итоге лена повторила урок, переписав его у дочери.
если моя дочь не найдет работу из-за лены, значит ответ нужно искать в другом.

:D ты гонишь, механическое переписывание текста.

Мда, с логикой туговато:D

да ну? скажешь что хорошо учащиеся дети получают все благодаря способностям? ан нет, хитросделанные Лены получают все.
 
ан нет, хитросделанные Лены получают все.
почему бы и нет? но они получают после школы, ориентируясь на те знания ,к-е у них в голове остались.

если бы у нее была память, она бы не списывала
а если урок пропустила?
 
Назад
Зверху Знизу