К нам приехал Гарант!

не видно стекляшку. успели за ночь отмарафетить?
 
неразобрать шо то за синяя тряпка..ПРастовский флаг шоли?
Какое отношение эта тряпка к освобождению Харькова от фашистских захватчиков в 1943 году?

Видимо означает Харьков в плену!
 
Ехал по сумской в стороноу жуков и возле парка Горького два пидараса на ауди и лехусе с мигалками, на скорости около 100-120 вылетели мне в лоб, думал все пиздец, но слава Богу каким-то чудом разошлись. А гаишнегам похуй, стоят себе и дрочат на обочину. Президент у нас - ГИВНО!
 
Знали. Весь город знал. Че было не объявить сегодняшний день выходным?
В рабочий день люди как бы работают.
Сегодня примерно час стояли в пробке на перекрестке ул.Плехановской и ул.Полевой. ГАИ не пропускало никого в сторону пр.Гагарина. Народ был возмущен тем , что был лишен возможности посмотреть хоть на кортеж гаранта, за-то в устных пожеланиях в его адрес нехватки не было!

Президент у нас - ГИВНО!
и не только он!
 
Сегодня примерно час стояли в пробке на перекрестке ул.Плехановской и ул.Полевой.
В 1975 открыли метро в этот день. А сегодня и проехать по городу нельзя.
Зато храм новый освятили.
 
Зато храм освятили.

строительство храмов нынче отличный способ отмывания денег.
знаю, что на первый храм после Незалежности в Харькове (что в конце пр. Ленина) было скинуто столько бабла, что хватило бы на десяток таких же храмов. церковь просто отмыла бабки и вернула их жертвователям, забрав себе процент.
но это оффтоп.
 
а кавалерия на площади будет во главе с жирным ряженным генералом? может сегодня ебнется..
 
Кстати, хоть и не зима, но свою шапку норковую я спрятал подальше, мало ли шо произойдет.....
 
Ахуенная организация. Участники ждут на жаре, народ по периметру выкинули, рекламу с зданий убрали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато фляг ПР смотрится там аки колорадский жук на жопе младенца :D
 
Назад
Зверху Знизу