ЮрLOL

Кошка, зачем бросаться в крайности! ведь можно гармонично строить отношения. на востоке женщины мужчин на руках носят, в индии тоже... Я же не говорю чтоб в Украине так же было.
 
Киса плиз смени тему в Судьи харькова, а то у меня опыта маловато...
 
нафиг?
меня и так все устраивает))))))))
 
Кошка, зачем бросаться в крайности! ведь можно гармонично строить отношения. на востоке женщины мужчин на руках носят, в индии тоже... Я же не говорю чтоб в Украине так же было.
ты там был и своими глазами все видел или эти слова всего лишь результат ББС (бабка бабке сказала)? :іржач:
 
прощаю
недавно на классической нокии пыталась на экране иконки нажимать
угу, бывает! :) иногда у супруги наблюдаю :)))

а где твое прекрасное семейное положение?
моё прекрасное семейное положение сейчас вернется из ванной и я заброшу ноутбук куда подальше :)))
скажу тебе по секрету (аха, еще один секрет что-то я слишком много говорю сегодня ), у моего любимого такой пульт есть И не Эппловский.
только работает этот пульт только исключительно под мое настроение
если он работает под твое настроение, то это значит, что не у твоего любимого "такой пульт есть", а твой любимый - это твой пульт :) о чем он прибівает в блаженном неведении. ;)
Фрууууукт, чтобы успокоить тебя привожу продолжение текста
ой, какой мрачняк ты написала.
и вообще, откуда столько креатива? "эту б энергию да в конструктивное русло..."

Мужчины эти пункты касаются женщин считающих себя принцессами, я с такой встречался...другим не советую.
С такими женщинами мечтающих о таких пунктах, можна раз и навсегда забыть о том что такое женская забота.Всю заботу она оставляет исключительно для себя. Все остальные ее мало интересуют, ну если только как восхищенные зрители. Весь мир должен вращаться исключительно вокруг нее, и желательно так как она захочет в данный момент. Она не создана для семьи, но постоянно в семье живет. А кто же будет делать всю черную работу по дому и зарабатывать деньги, пока она жариться в соляриях и прыгает в спортзалах с длинным маникюром? то-то и оно что никто...Поэтому муж необходим, или денежный покровитель.
Впрочем такие девушки только для толстокожего бизнесмена в самый раз, и им хорошо и ей приятно...
расскажи ещё какую-нибудь поучительную историю, о мудрый Ходжа Насреддин! :)
 
если он работает под твое настроение, то это значит, что не у твоего любимого "такой пульт есть", а твой любимый - это твой пульт :) о чем он прибівает в блаженном неведении. ;)
сначала хотела опровергнуть, а потом подумала :D
а таки да... мой любимый - это персональный пульт ко всем моим мечтам и желаниям ;)

ой, какой мрачняк ты написала.
а что я? я ничего! это емууууу не слышно (с)
это все дядя Гугл
мой креатифф направлен исключительно в приятное, веселое и праздничное русло

"эту б энергию да в конструктивное русло..."
щас милый работать закончит "и я заброшу ноутбук куда подальше" (с) :D
 
угу, бывает! :) иногда у супруги наблюдаю :)))
слава богу!!!! это не сумасшествие!!!! :D
а то я уж распереживалась :rolleyes:

моё прекрасное семейное положение сейчас вернется из ванной и я заброшу ноутбук куда подальше :)))
это лучшее, что ты сейчас можешь сделать.
и это то, в чем тебя наверное все тут однозначно поддержат :клас:;)
 
я поняла - это-таки заразное!!! :іржач:
Гелиос, наведи порядок!!! :іржач::іржач::іржач:
 
сначала хотела опровергнуть, а потом подумала
а таки да... мой любимый - это персональный пульт ко всем моим мечтам и желаниям
:) а твой любимый ХФ не читает? смотри, может зарегиться через пару лет...я вот три с половиной года выражался исключительно аккуратно! :D и не зря! :D :D :D

по поводу инструкции (с картинками) - помнится, Личер здесь одну картинку вывешивал уже (с подписью: это не ***********!...). надеюсь, до такого уровня расширения сознания я не дойду...гм...

Дима, вот не надо, "ці руки нічого...." (с) :D :D :D

зачем порядок? мне и так нравится (с)
меня и так все устраивает (с)
:D
тем более - это ЮрЛОЛ! :)))

спасибо, друзья, настроение бодрячком :)
слышу, фен гудит, сейчас пойдем чаевничать :)
 
:) а твой любимый ХФ не читает? смотри, может зарегиться через пару лет...я вот три с половиной года выражался исключительно аккуратно! :D и не зря! :D :D :D

ник знает, адрес ХФ знает, сам ХФ вряд ли читает.
мне скрывать нечего

спасибо, друзья, настроение бодрячком :)
слышу, фен гудит, сейчас пойдем чаевничать :)

Гееееееелиос, не чаем заниматься надо при таком настроении!!!!!!!! :іржач:
 
по поводу инструкции (с картинками) - помнится, Личер здесь одну картинку вывешивал уже (с подписью: это не ***********!...). надеюсь, до такого уровня расширения сознания я не дойду...гм...

а вот вам тогда такая - предпраздничная :ги:
1260213526_1.jpg

и эта тож НЕ *****)))))))
 
ну надо ж как-то развлекаться?)))))))))

Гееееееелиос, не чаем заниматься надо при таком настроении!!!!!!!! :іржач:

это как Ярамышьян Шаген Шабоевич любил говаривать:
- Лежат значит двое в постели.......кофе пьют (с) :D:пиво:
 
Гееееееелиос, не чаем заниматься надо при таком настроении!!!!!!!!
ну так надо ж обоюдное настроение сначала создать! ;)
а вот вам тогда такая - предпраздничная
:D :D :D
к счастью, и я не особо жирный, и она - без рогов и не волохатая :D
 
Назад
Зверху Знизу