Юристы - наше зло!

x_e9bced62.jpg
 
"У меня мама - русская, а папа - юрист"
В.В. Жириновский
 
Во-вторых я уже написала, что вы имеете полное право иметь своё мнение, так в чём проблема?
Как-то провокацией отдаёт ваша темка, так что уже и не интересно.....

"проблема" в том, что правда всегда одна и не существует двух взаимоисключающих истин!

"Правда всегда одна, это сказал фараон.
Он был очень умен,
и за это его называли
Тутанхамон..."
Наутилус Помпилиус

Или вы считаете, что плюрализм мнений - это хорошо?!
 
Останнє редагування:
"проблема" в том, что правда всегда одна и не существует двух взаимоисключающих истин!

правда всегда одна, только для всех разная :клас:

Как-то провокацией отдаёт ваша темка, так что уже и не интересно.....
зачем тогда отписываетеся в теме??? листайте документики, да заносите судье бабло правильно составленные исковые заявы и будет Вам счастье ;)
 
зачем тогда отписываетеся в теме??? листайте документики, да заносите судье бабло правильно составленные исковые заявы и будет Вам счастье ;)

Ого! :D

У меня счастья достаточно, т.к. злости нету:клас:, так от.

На счёт отписываться, вы ж зачем-то создали тему в утвердительной форме, неужели просто оскорбить всех юристов? Мотив какой-то присутсвует...;) ещё и призываете к противоправным действиям, не хорошо, однако...аяяй:eek:

"проблема" в том, что правда всегда одна и не существует двух взаимоисключающих истин!

"Правда всегда одна, это сказал фараон.
Он был очень умен,
и за это его называли
Тутанхамон..."
Наутилус Помпилиус

Или вы считаете, что плюрализм мнений - это хорошо?!

Маздай правильно написал на счёт правды- у каждого своя правда, шо тут нового?
 
Задумался намедни, а зачем нам юристы.
Вот есть пекарь, он печет хлеб, вот есть слесарь, он устраняет течь в трубе. А юрист, зачем он нужен???С каждым годом их становиться все больше и больше, одна только "Юрка" штампует их около нескольких тысяч в год. (13 факультетов и 3 института, обучающихся 21 500 человек). Самый известный выпускник Леня Черновецкий :рл:
Только для того, чтобы заносить судье "бабло", чтоб он отмазал очередного добряка от зоны??? Или для того, чтобы тянуть последние бабки из семей, которые судятся с государством за свои права???
Нафиг они нужны, если положительного ничего не делают, не производят ВВП?
З.Ы. При этом в нашем государстве все плевали на законы и на тех кто эти законы создает.
юрист это наше зло, которое ятнет с нас денег, при этом ни за что не отвечае, ссылаясь на букву закона.
Как говаривал дедуля Ленин про юристов: "«Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..
 
Согласен, юристы - зло!
 
На счёт отписываться, вы ж зачем-то создали тему в утвердительной форме, неужели просто оскорбить всех юристов? Мотив какой-то присутсвует...;) ещё и призываете к противоправным действиям, не хорошо, однако...аяяй:eek:

я призываю к противоправным действиям :дивитись:???:eek::eek:
не замечал такого в своих потах ;)
 
Нафиг они нужны, если положительного ничего не делают, не производят ВВП?
З.Ы. При этом в нашем государстве все плевали на законы и на тех кто эти законы создает.

все правильно, только дело тут не в юристах
 
Задумался намедни, а зачем нам юристы.
Вот есть пекарь, он печет хлеб, вот есть слесарь, он устраняет течь в трубе. А юрист, зачем он нужен???С каждым годом их становиться все больше и больше, одна только "Юрка" штампует их около нескольких тысяч в год. (13 факультетов и 3 института, обучающихся 21 500 человек). Самый известный выпускник Леня Черновецкий :рл:
Только для того, чтобы заносить судье "бабло", чтоб он отмазал очередного добряка от зоны??? Или для того, чтобы тянуть последние бабки из семей, которые судятся с государством за свои права???
Нафиг они нужны, если положительного ничего не делают, не производят ВВП?
З.Ы. При этом в нашем государстве все плевали на законы и на тех кто эти законы создает.

Формула двойного зла или сказка про козла(с);)
 
а ВЫ всегда уверены что знаете что истинно а что нет? когда-то считалось абсолютной истиной то, что небо - твёрдое.

не бывает "застывших" истин -истина это то, что здесь и сейчас. И не бывает двух взаимоисключающих истин, нельзя к примеру утверждать что небо твёрдое и при этом говорить, что "это моё мнение и вы должны его уважать, а на истину никто не имеет права" - это называется плюрализм мнений, типа много мнений и со всеми нужно считаться, а ведь это создаёт "мутную воду" в которой легко уйти от ответственности за сказанное слово.

Хорошо высветил этот проблемный вопрос М.А.Булгаков в “Мастере и Маргарите”:

«— Зачем же ты, бродяга, на базаре смущал народ, рассказывая про истину, о которой ты не имеешь представления? Что такое истина?

И тут прокуратор подумал: “О, боги мои! Я спрашиваю его о чём-то ненужном на суде… Мой ум не служит мне больше…” и опять померещилась ему чаша с тёмной жидкостью. “Яду мне, яду!”

И вновь он услышал голос:

Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Ты не можешь даже и думать о чём-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы пришла твоя собака, единственное, повидимому, существо, к которому ты привязан. Но мучения твои сейчас кончатся и голова пройдёт"

А по вопросу о юристах и адвокатах - я предлагаю прийти всё таки к единому мнению, а иначе этот разговор будет просто глупым спором.

Маздай правильно написал на счёт правды- у каждого своя правда, шо тут нового?

У каждого-то своя, но мы сейчас затронули не конкретно чью-то жизнь, а проблему жизни всего общества, так что постарайтесь больше не говорить глупостей.
 
З.Ы. При этом в нашем государстве все плевали на законы и на тех кто эти законы создает.

+100

паразиты однозначно. а также менты, чиновники, политики, единоналожники всё подобное.
 
А по вопросу о юристах и адвокатах - я предлагаю прийти всё таки к единому мнению, а иначе этот разговор будет просто глупым спором.

От воду в ступе толчёте вместе с ТСом: есть порядочные адвокаты а есть и не порядочные, равно как юристы, врачи, чиновники и представители других профессий, от что нового? никак не пойму.....

постарайтесь больше не говорить глупостей.

Обязательно постараюсь, как только определю, что глупость, сразу молчёк!:D
 
не бывает "застывших" истин -истина это то, что здесь и сейчас.
какая же после этого она "истина" если она "истинна" только сейчас - а через мгновение уже нет?

И не бывает двух взаимоисключающих истин, нельзя к примеру утверждать что небо твёрдое и при этом говорить, что "это моё мнение и вы должны его уважать, а на истину никто не имеет права" - это называется плюрализм мнений, типа много мнений и со всеми нужно считаться, а ведь это создаёт "мутную воду" в которой легко уйти от ответственности за сказанное слово.
а ваша задача наказывать за слова? пусть говорят себе что хотят. в чём проблема?
Хорошо высветил этот проблемный вопрос М.А.Булгаков в “Мастере и Маргарите”:
да никак он его не высветил. где ж там взаимоисключения и плюрализм? сыграл на мифологизированном сознании читателя и добавил пафоса.
А по вопросу о юристах и адвокатах - я предлагаю прийти всё таки к единому мнению, а иначе этот разговор будет просто глупым спором.
это ж есть цель дебатов. только юристы никогда не согласятся оставить своё привилегированное положение. они будут утверждать что им для работы нужны более широкие полномочия чем есть у "простых" граждан.
 
Вот еще один юридический выблядок проявил себя:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виновник ДТП, по данным Т.Погукай, - выпускник юридического факультета одного из луганских вузов, проходил ознакомительную практику в милиции и прокуратуре. Он женат, имеет дочь 2004 года рождения.
Согласно результатам медицинского осмотра, водитель находился в состоянии одурманивания (опьянения), вызванного употреблением психоактвиного вещества.

«В машине были обнаружены 2 шприца, один — в дверце пассажирского сидения с остатками жидкости, другой — там, где он сидел. Изъятые шприцы направлены на исследование в наше НИЭКЦ», — рассказала Татьяна Погукай.
 
это ж есть цель дебатов.

цель дебатов - глупый спор? тогда я пас...

только юристы никогда не согласятся оставить своё привилегированное положение. они будут утверждать что им для работы нужны более широкие полномочия чем есть у "простых" граждан.

да причём тут юристы. юрист - это должность, а следовательно знания и навыки; знания и навыки - это только приданое к нравственности индивида и общества в целом.
 
Назад
Зверху Знизу