Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

От Киева до Борисполя только половина, вторая была перекрыта. Если имеется в виду автомагистраль.

вот и я о том же. где они решили законно ебланить 130?
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Вопрос не в сумме штрафа - а в накоплении штрафов в течении 2 лет. 3й штраф и алё - права отняли, и сдавай заново.
на поезде едьте
целую тему соплей развели
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

ТС, а биток уже на регистрации?
 
за последний месяц, я на этом уачстке 6 раз. и нигде не видел знака...

Какого? Вроде ж тут писали, что в районе Пирятина стоят камеры, они на 110 реагируют. Если больше чем на 20км превышаешь, то автоматом штраф. Тут кто-то и получал, если не ошибаюсь.
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Какого? Вроде ж тут писали, что в районе Пирятина стоят камеры, они на 110 реагируют. Если больше чем на 20км превышаешь, то автоматом штраф. Тут кто-то и получал, если не ошибаюсь.

камер там дохуя и больше. только вот знака разрешающего ебланить 130 там не видел :(
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

камер там дохуя и больше. только вот знака разрешающего ебланить 130 там не видел :(

Так он же написал, шо тип купил невъебенный авто, настолько охуенный, шо ехать по пдд на нем стыдно и даже есть вероятность, шо мусора примут за слишком медленную езду...
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

как владельцу авто, а у него 3 штрафа и лишение прав.

он имеет право передвигаться со скоростью 70 км\час.

Человек только сдал на права и купил первый автомобиль.
Димка, я что-то не пойму, а когда новенький водитель успел столько штрафов наловить?
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

за последний месяц, я на этом уачстке 6 раз. и нигде не видел знака...

Автострады там нет, НО отПольавы до Борисполя дорога по всем признакам попадает под обозначение Дорога для автомобилей, значит законных 110 плюс 19 нештрафуемых. Все лупят под камерами 130, штрафов нет
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Автострады там нет, НО отПольавы до Борисполя дорога по всем признакам попадает под обозначение Дорога для автомобилей, значит законных 110 плюс 19 нештрафуемых. Все лупят под камерами 130, штрафов нет

Уже, наверное, больше 10 лет нет понятия "дорога для автомобилей", есть 12.ґ, отсюда и 110 разрешенная:
"на автомобильной дороге с отдельными проезжими частями которые отделены друг от друга разделительной полосой — не более 110 км/ч"
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Самый дельный совет, установить Waze, и смотреть камеры, делов то. Но чую в Харькове тоже камер наставят, тяжело будет 2 года без штрафов обойтись. :D
П.с. ещё хорошая идея другого водителя вписать, и типа от его имени штрафы оплачивать. :D
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Так в Харькове уже ж понаставили, но что-то никто про штраф не отписывался.
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Так в Харькове уже ж понаставили, но что-то никто про штраф не отписывался.

Они еще официально не работают.

Вот двухнедельная новость

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем, чтобы ввести их в действие, город должен согласовать с дорожными службами организацию дорожного движения на участках, попадающих в диапазон фиксации камер. Кроме того, места нахождения камер должны быть официально узаконены.
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

Понятно. Дело в том что он имеет право передвигаться со скоростью 70 км\час. Пусть плюс 20. Мы на 2,5 литровом моторе на машине 17 года будем из Киева ехать в Харьков со скоростью 90? Да нас же первые копы остановят и в наркологию отвезут.

И только в левом ряду , в правый даже думай лезть !
 
Re: Юридический казус с штрафами, ваше мнение?

а где именно в дийи это сделать я не вижу например такого пункта

сори ,не в дии , а в электронном кабинете водия ,там типа - належний користувач
 
Назад
Зверху Знизу