Junker

Первый раз слышу о магазине Let's Go,хотя живу в центре!Или может не замечала потому что понатыкивано там всего на каждом шагу блин!!!А что там за одежда и какова ценовая политика?

а он в подвальном помещении, я всегда думала, это сток ..
 
нормальный магаз. По курточкам хорошо выступает.
 
редкая постная фигня.
смотреть не на что.
я боюсь даже представить себестоимость этого товара...
 
ну не знаю кому как... но я например там покупала как то джинсы,по доступной даже для меня цене, и такие же джинсы за 2 года видела только раз на другой девушке.
единственный недостаток был в том что там чуть чуть на боку шов разошелся, но это сама виновата и с размером не угадала,надо было на размер меньше брать
 
Недавно покупали в Let's Go мужу джинсы не помню какой фирмы (я в их диком разнообразии теряюсь) так вот он офигел от низкой цены этой марки в Киеве говорит они ну уж очень дороже стоят!Если поискать можно чёто значит нарыть;))
 
футболки беру в этом магазинчике, остальное не цепляет
 
не впечатляет этот "бренд" Юнгер с тех пор, как оный магазин находился на Сумской (есть ли сейчас?) именно из-за качества одежды. Нравится Esprit, хотя их цены в Харькове кусают (удивилась, у немцев это типа супермаркетовской одежды), но тряпье носится донадоеда (?может тока у меня)
 
По этому по футболочкам(если подешевке надо) выступаю в МЕТРО. Есть уматные модельки, и можно быть уверенным что пол-города в них ходить не будет.

ХА ХА:іржач: ХА ХА =)))))))):D Ну ты зарядил! Наивный ты! Вот как раз пол-города и ходит в таких футболках! потому что МЕТРО дешевый, и всяких тряпок там безпонтовых полно. Нечего против не имею, ну в такой одежде я считаю равзе шо в футбол играть и туалеты мыть (ХА ХА). Потому что МЕТРО я считаю - это больше продуктовый магазин! Вот например с выбором "Элитного :пиво:Алкоголя" не один магазинчик даже и рядом не валяеться, за это я и уважаю МЕТРО=) Вобщем если хоч. быть "оригинальным" покупать надо футболки хотяб за €20-30 мин. и желательно в :yahoo:Западных E-Store!!!
 
футболку с 2005 года ношу, правда джинсов пар 10 junker затаскано



А вообще Junker остался или все закрыли?
 
Останнє редагування:
Я смотрю здесь в Вайт-Листе обсуждают заведения общепта, но я хотел бы занести сюда отличный(имхо) магазин одежды Junker. Обоснования - приличные цены, качество одежды, обслуживающий персонал ненавязчивый, вежливый.

Соглашусь, все что купил в наркоше, все нормального качества и ностится уже не по одному году!
 
остался один. возле метро Ботанический сад.на проспекте ленина. сейчас там ассортимен supper и цены тоже.
 
а на пушкинской закрыли?

и на пушкинской, и на университете закрыли, кста а в караване есть еще???

остался один. возле метро Ботанический сад.на проспекте ленина. сейчас там ассортимен supper и цены тоже.

я видела, хоть 1 оставили. очень люблю Junker. ну почему всегда такая несправедливость???
 
На караване нету, во всяком случае на старом месте

На Розе тоже закрыли
 
Да Юнкер уже года 3 как не торт был:)
 
Назад
Зверху Знизу