Junker

А я там себе куртку прикупила.Клёвая,но бля с нее синтипон лезет.На черном сразу заметно.Обидно,ёлки-маталки!!!:(
 
Зачем спорить о поддельных вещах?
Тем,кому хочется купить оригиналы,советую Status,Seven и IT Store(хотя в нем я находил некоторые странные отличия в лейблах),тем не менее,качество без нареканий.
Эти магазины мне нравятся,в основном покупаю вещи там.
Seven-хорош DSquared2,хотя выбор и не очень велик;также Dior.
Status-Frankie Morello,D&G,Richmond
В IT-всего понемногу :)-D&G,Just Cavalli-между прочим,по-моему,единственный магазин,представляющий этот бренд в Харькове(Symbol-первые линии)
 
Не надо сравнивать Коттон и Юнкер, ибо Коттон - это та же барабашка, только "окультуренная" - там продается то же говно, не спорю; а Юнкер продает вещи свои, под своим брендом, со своей оригинальной коллекции.

Коттон и Юнкер - одно и тоже, одни хозяева. Когда на Юнкере че-то не берут, спихивают эти вещи в Коттон.
 
Очень гуд магазин!
Почти все футболки,рубашки от туда!
Тож джинсы еще не в одни не влез,обидно!
 
чем гуд? Купить там вещь, а потом не носить потому что пол-города в них ходит? Я теперть не могу когда еще кто то идет на встречу одетый в то же, что и я.
По этому по футболочкам(если подешевке надо) выступаю в МЕТРО. Есть уматные модельки, и можно быть уверенным что пол-города в них ходить не будет. Джинсы - в магазинах типа "супер цена" и т.д. Потому что там количество пар одной модели очень маленьоке, и такого нигде нет.
А вообще кульные вещи в H&M. Жаль что вроде как на Украине таких магазинов нет. Но в Польше и Германии очень популярны.И вещички там клевые.
Надо будет еще в SELA зайти. Небыл там.
 
Почему тема до сих пор не в блек листе ?!! Это кошмаРььь ,как зашла так и вышла ..одежда ..так "не многоразового" использования ,ну раз покупают , хотя для "тусссс" для того что бы не боятся ,что тебе испортят вещи сигаретой или еще чем таким - самое -то ...хотя по цене ..:ГЫ: ..коротко "гламур..отдыхает..."
 
Я не был в Юнкере, но надо будет зайти.
 
кстати, а есть в харькове фирменный магазин ZARA?
 
кстати, а есть в харькове фирменный магазин ZARA?

нет, иногда можно обувь Зара найти в мелких стихийных бутиках в центре, куда все скопом свозится с распрадаж из Европы. Зара скоро откроется в Киеве, сейчас как раз ремонт заканчивают.
 
подскажите пожалуйста, когда в магазинах проходят скидки?!
 
Подскажите где можно купить недорогие(до 200грн) прикольные джинсы..
Чтоб и носились гут,и чтоб полгорода в таких не было...
Если можно магазинчики и адрески:)А если кто знает где и скидки,то вообще огромоное спасибо!
Жду ответов...
Заранее еще раз спс

Что есть "пол города"??? Классика или просто деним - это можно почти на всех увидеть .,
Что надо , обычные , без потертостей котоновые джинсы ? цвета любые??
Если так то - Колинс ,Види Ван , Валди .. Спортмастер ( не совсем но все же..).
Ну можно приделать сваровски - и будет такое - точно не как у всех??
Надо более понятно изьяснять свои желания.
 
Подскажите, где можно куртку зимнюю купить хорошую,хочу не короткую и без меха на вороте))как принято у харьковских клонов)).материал пока не выбрал,какой хочу,еси можно ссылку на фото.Лимит по Деньгам 1000 грн - 1100грн максимум.
 
SKIER иди в спортмастер - сейчас там скидки..а в др магах ,уже вроде все пересчитано по курсу..
И то что Вы называете "харьковские клоны" - кежуал в общем и целом...слишком презрительно относитесь..Шейте на заказ - точно не у кого не будет.
 
А где находится этот чудный магазин, Junker?
 
всю сознательную жизнь ношу джинсы либо левайс либо дизель- всё остальное как показывает практика - отстой- Юнкер вообще как по мне, разные тряпки сшитые вместе. Я не настолько богатый чтобы покупать фуфло на 2 раза одеть. том Тейлор в европе продают в супермаркете, а у нас - это Бутик!
 
Девчонки.где можно купить красивенкькую кофту с капюшеном под джинсики за гривен 200?
 
народ подскажите в каком магазине можно накружить непромокаемую ветровку с капюшоном (обязательно),желатьльно казуал стайла до 400грн? и чтоб качественная более-менее была??

и еще кто знает есть ли сейчас где то в Харькове магазин Let's Go (раньше был на бот.саде,где сейчас Юнкер)? вот там одежда самое оно была.Джинсы за 160грн второй год ношу-почти как новые.

И еще где можно взять на распродаже приличные кроссовки (под джинсы чтоб)? а то во всех спортмагазах одно клееное дерьмо!
магазин LET"S GO ЕСТЬ НА ПУШКИНСКОЙ 67

JUNKER НА БОТАНИЧЕСКОМ САДУ. ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ КЛАССНЫЕ ДЖИНСЫ. КАК ЖЕНСКИЕ ТАК И МУЖСКИЕ. С ВЫСОКОЙ И С НИЗКОЙ ПОСАДКОЙ.

народ подскажите в каком магазине можно накружить непромокаемую ветровку с капюшоном (обязательно),желатьльно казуал стайла до 400грн? и чтоб качественная более-менее была??

и еще кто знает есть ли сейчас где то в Харькове магазин Let's Go (раньше был на бот.саде,где сейчас Юнкер)? вот там одежда самое оно была.Джинсы за 160грн второй год ношу-почти как новые.

И еще где можно взять на распродаже приличные кроссовки (под джинсы чтоб)? а то во всех спортмагазах одно клееное дерьмо!
LET"S GO на Пушкинской 67.

в джункере на ботаническом саду классные и качественные вещи.
 
Первый раз слышу о магазине Let's Go,хотя живу в центре!Или может не замечала потому что понатыкивано там всего на каждом шагу блин!!!А что там за одежда и какова ценовая политика?
 
мне нравится-вещи качественные, цены приемлемые,ассортимент
 
Назад
Зверху Знизу