Йога

Poni, "vishutcha" (вишутха) - это название пятой чакры, которая отвечает за развитие творчеста и силы воли (даже не столько воли, сколько духа). Могу тебя обрадовать, у тебя она даже очень развита, можешь мне поверить как специалисту.
 
Vishutcha!

Распиши что каждая чакра значит -- всем будет очень интересно :)
 
Распиши что каждая чакра значит -- всем будет очень интересно

Ну я ж не справочное бюро!
 
Вот так всегда. Как чем заниматься -- все тут. А как учить - никого нет.
 
Vishutcha сказав(ла):
Poni, "vishutcha" (вишутха) - это название пятой чакры, которая отвечает за развитие творчеста и силы воли (даже не столько воли, сколько духа). Могу тебя обрадовать, у тебя она даже очень развита, можешь мне поверить как специалисту.
Ой, правда? Даже и не думала никогда о себе с такой точки зрения...
Плаксик, а ты чего к девушке пристаешь? Учителей тебе мало? Тантра-йогой не с кем заняться?:-)
 
Распиши что каждая чакра значит -- всем будет очень интересно
Энергетическая система, называемая также тонким телом, состоит из трех энергетических каналов, называемых нади, и семи основных энергетических центров — чакр. Каждая чакра отвечает за воплощение в человеке определенных духовных качеств, которые у большинства людей находятся в непроявленном состоянии.
 
ОООООО

пашол интим :-) ....... ухты.... поподробнее :-)
 
Во, блин, ну так всегда - начнешь о ДУХОВНОМ!!!, а закончат все равно о сексе (((
А еще боремся за высокое звание нации высокой культуры и быта!
 
Vishutcha сказав(ла):
Во, блин, ну так всегда - начнешь о ДУХОВНОМ!!!, а закончат все равно о сексе (((
А еще боремся за высокое звание нации высокой культуры и быта!

Ни я начал......

Плакса написал сам - "Так вот чем мы занимались с тобой... А я думал это просто секс был"
 
Плакса, прекращай, а то и правда подумают еще что мы с тобой сексом занимались. Я женщина замужняя, взрослая, мне не клицу с молодежью заигрывать. Так что веди себя хорошо, а то останешься без подарка на день рождения...
и вообще, придерживайся темы!
 
Пони сказав(ла):
Плакса, прекращай, а то и правда подумают еще что мы с тобой сексом занимались. Я женщина замужняя, взрослая, мне не клицу с молодежью заигрывать. Так что веди себя хорошо, а то останешься без подарка на день рождения...
и вообще, придерживайся темы!

Вот видите, без йоги мне с ней никак не получилось бы ужиться... А так пару раз Тантра-йоги и все как рукой снимает.... :)
 
Правильно, Poni, капытом его!!!! А то, видите ли, посягает на честь и достоинство!
 
Правильно, Poni, капытом его!!!! А то, видите ли, посягает на честь и достоинство!

И не думал, многоуважаемая ... ВИ-ШУ-ТхА ... (ВЫГОВОРИЛ-ТАКИ!!!)

Это всплеск радости
 
Это всплеск радости

Смотри, чтоб от этого "всплеска" никого не заляпало :о)
 
CryBaby сказав(ла):
Дорогая Одесса!

Что позволено Юпитеру(мне) не позволено быку(доагдайтесь сами)....
:ги: :ги: :ги:

Ууууууу грубо, грубо, а впечатление культурного человека............... :-)
 
Я...я... а я не боюсь, вот! В конце концов вода гарячая есть, и средства для дезинфекции!!!
 
Назад
Зверху Знизу