Йобана русня

IMG_20240507_113619_033.jpg
 
у этой страны нет будущего. увы.

вот, смотри -


я про такое будущее. а не про границы 91го и верховную раду, забитую фотографами па приколу.

Чтобы иметь такое будущее, нужно иметь силы, делающие невозможным посягательство каких бы то ни было соседей.
Но это не единственно возможное будущее. И, с моей точки зрения, не обязательно наилучшее из возможных. Особенно, если смотреть на предложенный пример с Nvideo - удачливый проект, выросший на основе нескольких экономических пузырей, да еще и без собственной производственной базы.
 
А это Санкт Петербург - культурная столица России!
5257737_800.jpg

Fashion '24
 

А я вот не верю, что Выссерман "отказался от секса". Чтобы отказаться, надо чтоб предложили, а, как говорил герой фильма Кукиджиро, кто ж на такую морду польстится - разве что тот, бритый.
 
полный бред. впрочем, сейчас твоя точка зрения - это точка зрения подавляющего большинства. и эта точка зрения приведет Украину еще в бОльшую жопу, чем она есть сейчас. с такой точкой зрения у этой страны нет будущего.
Уже очевидно что ее ведут к расколу. Чуток подзатихло ,когда воины начали возмущаться, что мол вам есть разница на каком языке говорят воины в окопах когда защищают вас? А сейчас опять вылазит. :(
Не на часі зараз . Після закінчення війни треба цим займатись .
 
На инаугурации гандона

2BMfndsBW4eVrYHSP4fDOZFbFf26bc0ao6.jpg

1715080260781.png
 
 
нет. я хочу чтобы украинское общество оценивало суть сказанного, а не то, на каком языке это было сказано. чтобы негра били по ебалу не за то, что он негр, а за то, что он мудак (если он мудак). а государственного языка нам достаточно одного - украинского. хотя, было бы неплохо еще англ. добавить, но если мы войдем в ЕС это не обязательно, т.к. все будет дублироваться на англ автоматом. так понятно?
Не совсем. Тебе что, кто-то в бьіту запрещает пользоваться руским язьіком? Соседи жалобьі пишут? Или на ХФ Димокс банит? Если же ето чисто ваш спор с Нортом, так стОит ли суть его такого кипеша при ньінешней ситуации?
 
, на хф, не отходя от кассы, есть люди и их много, которые без проблем расскажут тебе, что ты говоришь на пидарском языке, мовою окупанта, свинособачий язык, почему не державною, я тебе не розумію, не розмовляй зі мной як підор и т.д. и
Ну так есть же для таких игнор. В чем проблема?
 
но это именно дискриминация и есть.
Хуйня а не дискриминация. На тебя что, администрация форума давит, заставляя писАть по украински? Или как Норт, вьісказьівают свое личное мнение а тьі его уже раздуть до госполитики хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу