Йобана русня

Танки НАТО в Москве оказались отравленные :D

2BWBRbCFJOwDOJX88TwnP99lKoBmYsC2mq.jpg
Це у підара тільки від знищеної техніки підкосилися ніжки й почала плутатись мова. Що буде від зустрічі зі справною?
 
Це у підара тільки від знищеної техніки підкосилися ніжки й почала плутатись мова. Що буде від зустрічі зі справною?

И понимают же твари, что плохого наделали. Но надеются, что пронесёт.

Однако, есть понимание, что может и не пронести. И что даже наверное не пронесёт
 
Останнє редагування:
Может и не надо. Нужно пробовать.
Хотя пробуем вот тридцать лет
и допробовались до кацапни в Крыму и на Донбассе и пидоров,
бегающих по околицам "русского города" Харькова и на днях снова собирающихся повторить.
Не говоря о засилии кацапской агентуры в виде попов и прочего сброда, с нетерпением ждущих
хуя с неба. То есть мерзость.

..вон, ебануло что-то снова от пидоров в центре города.. И ещё..
Мда.

Можно не рассказывать, на каком им говорить, но надо рассказывать, на каком лучше не говорить.
Сперва должно стать стыдно обращаться на пидорском,
а кто бесстыжий или глупый, тем должно быть тупо боязно, что могут не так понять.

Вот был случай, когда в не очень понятной ситуации стали орать "оружие на землю",
ну и ситуация закончилась очень плачевно.
Когда если бы крикнули "кинь зброю", то инцидент был бы исчерпан даже не начавшись.
И все были бы живы и здоровы.
- Это крайняя ситуация, утрированная для понимания
у меня тут была тема про дискриминацию русского языка. я не хочу в этой теме отвечать, но я не согласен ни с одним словом. эта война идет в т.ч. за свободу говорить и думать на том языке, на котором ты хочешь. и нет ничего стыдного в том, чтобы говорить на русском. и еще большой вопрос, где этот язык зародился и кто его придумал. а то как лягушки квакали, так на москве, а как русский язык - так его придумали русские. с какого хуя они его придумали, если их не было? к тому же, почему кто-то, кто с детства разговаривал на русском, должен себя чувствовать ущербным и стыдиться своего родного языка? это бред полный.

начните с конституции. хотите гнобить людей и их язык - начните с контитуции и уберите из нее статью 10. напишите - всем запрещено говорить на любых языках кроме украинского, любой кто использует в повседневном общении русский будет репрессирован, подвергнут оскорблениям и ему будет навязываться другой язык общения.

а то как обычная ебаная показуха - сначала в конституцию внесли гарантию социальных достижений ссср, а потом 30 лет плачут, что коррупция и врачам нужно взятки давать.

с хуя ли я должен стыдиться языка, на котором со мной в детстве мать разговаривала? а то, что человек в украине вообще может не быть этническим украинцем? но этот человек тут работает, ведет бизнес, создает рабочие места и платит налоги.

и какого хера какое-то украинязычное мурло решает, что у него вообще есть права кому-то указывать, на каком языке говорить? а по ебалу это мурло не хочет получить? ну добре, по його огидній пиці?
 
про дискриминацию русского языка
Мова країни-окупанта.
как русский язык - так его придумали русские. с какого хуя они его придумали, если их не было
Менше орієнтуйся на байки, типу "Іван Васільєвіч мєняєт проффесію". Де цар з 1570 та інженер з 1970 розуміють одне одного.
всем запрещено говорить на любых языках кроме украинского
Чого ж, розмовляй як хочеш у себе на кухні. Але не у державних установах, телебаченні, радіо, установах торгівлі - як працівник.
любой кто использует в повседневном общении русский будет репрессирован
Про "мовну поліцію" уже й кацапи перестали говорити, бо ніхто віри не йме навіть у них.

І саме головне:
с хуя ли я должен стыдиться языка, на котором со мной в детстве мать разговаривала?
Твоїй матері з дитинства, юнацтва вдовблювали, що українська мова - то мова селюків неосвічених, а ґородскіє должни ґоворіть на рюсском.
Твоя мама (бабуся - якщо ти корєнной харьковчанін))) з усіх сил намагалися стати городськими і тебе виховували відповідно.

Я тебе розумію, пустіть прахом старанія многіх поколєній... Ну такоє...
 
Останнє редагування:
к тому же, почему кто-то, кто с детства разговаривал на русском, должен себя чувствовать ущербным и стыдиться своего родного языка? это бред полный.
Языком обращения к человеку ты обозначаешь принадлежность к определённой нации.
А нация та сейчас очень ярко себя обозначила как пидорская.
Так к чему геройствовать и отстаивать непонятно что?
 
начните с контитуции и уберите из нее статью 10. напишите - всем запрещено говорить на любых языках кроме украинского, любой кто использует в повседневном общении русский будет репрессирован, подвергнут оскорблениям и ему будет навязываться другой язык общения.
А при чём тут конституция?
В ней, кстати, упоминается, что диловодство должно вестись на государственном языке.

Речь о сугубо практичных вещах.
Если на моё "Доброго ранку" мне, поджав губки, цедят "Доброе утро",
то я сразу понимаю с кем имею дело.

И это хорошо
 
Останнє редагування:
ну добре, по його огидній пиці?
О. Видишь, так звучит значительно приличнее.

А иначе можно и не успеть, по пиці-то вдарить
Хитрее надо быть.

человек тут работает, ведет бизнес, создает рабочие места и платит налоги.
Как правило это всем безразлично.
А часто и наоборот, добавляет напряга.
 
Останнє редагування:
Чого ж, розмовляй як хочеш у себе на кухні.
я буду разговаривать так, как я хочу, там где я считаю нужным и с тем, с кем я считаю нужным.
Твоїй матері з дитинства, юнацтва вдовблювали,
ты стоял рядом и слушал?
Мова країни-окупанта.
это самый дебильный аргумент. украинский язык, кстати, в рф тоже имеет статус регионального. украинский язык - язык страны агрессора. бинго.

В ней, кстати, упоминается, что диловодство должно вестись на государственном языке.
а что, тут на хф деловодством занимаются? начнем с того, что когда одно мурло вдруг решает, что оно может указывать другому человеку на каком языке ему разговаривать, то это мурло само превращается в кацапа. потому что язык - это переменная. не хотите быть кацапами - не указывайте кому и как разговаривать.

в противном случае, эта война не имеет вообще никакого смысла. и проще было бы сдаться сохранив сотни тысяч жизней украинцев, чем потратить эти жизни на то, чтобы вести себя как кацапы и, по сути, превратиться в них.
 
Языком обращения к человеку ты обозначаешь принадлежность к определённой нации.
полный бред. впрочем, сейчас твоя точка зрения - это точка зрения подавляющего большинства. и эта точка зрения приведет Украину еще в бОльшую жопу, чем она есть сейчас. с такой точкой зрения у этой страны нет будущего.
 
в противном случае, эта война не имеет вообще никакого смысла. и проще было бы сдаться сохранив сотни тысяч жизней украинцев, чем потратить эти жизни на то, чтобы вести себя как кацапы
Ты просто не видишь этот смысл.
А если подымешься высоко над ситуацией, тогда, может, что-то и прояснится.
Речь о владении территорией и распространении своей юрисдикции.
Те, кто думает, будто воюет за право говорить и думать по-русски,
просто долбоёбы. В таких уебней надо стрелять, не раздумывая о том,
что там у них было в детстве.

Они уже не маленькие, раз оставляют мне послания дословно
"паны хохлы уёбуйте домой а присылайте лучше ваших жиночок".
Отакие пидоры. Приехало падло меня русскому языку обучать, тварь.


отлично ) да здравствует коммунизм, госплан и колхозы. но на украинском языке.
Там я ничего ни про госплан не писал, ни про колхозы.
Прозвучало, что всем похрен, кто сколько платит налогов,
- разве что налоговикам не похрен - но тем похрен на каком языке
ты с ними будешь это всё решать. На кацапском им даже привычнее.
Почему-то

твоя точка зрения - это точка зрения подавляющего большинства
Та дай-то бог.
Но я не вполне уверен. То есть уверен, но не вполне.
Недостаточно ещё беды нам кацапы принесли, чтобы это прочно укоренилось в массовом сознании.
Но пидоры стараются, у них получится
 
Останнє редагування:
Ты просто не видишь этот смысл.
А если подымешься высоко над ситуацией, тогда, может, что-то и прояснится.
Речь о владении территорией и распространении своей юрисдикции.
Те, кто думает, будто воюет за право говорить и думать по-русски,
просто долбоёбы. В таких уебней надо стрелять, не раздумывая о том,
что там у них было в детстве.

Они уже не маленькие, раз оставляют мне послания дословно
"паны хохлы уёбуйте домой а присылайте лучше ваших жиночок".
Отакие пидоры. Приехало падло меня русскому языку обучать, тварь.



Там я ничего ни про госплан не писал, ни про колхозы.
Прозвучало, что всем похрен, кто сколько платит налогов,
- разве что налоговикам не похрен - но тем похрен на каком языке
ты с ними будешь это всё решать. На кацапском им даже привычнее.
Почему-то


Та дай-то бог.
Но я не вполне уверен. То есть уверен, но не вполне.
Недостаточно ещё беды нам кацапы принесли, чтобы это прочно укоренилось в массовом сознании.
Но пидоры стараются, у них получится
у этой страны нет будущего и ты это еще раз доказал.
 

Это пидарасня любит таким заниматься.
Достались нам с год назад в числе прочего майна
кацапские зажигалочки, раскрашенные двухголовыми птицами, запутавшимися в колорадских ленточках,
и надписями "мо росии". Ну ладно думаю, сгодится , раскрыл чтобы бензину туда наебурить,
а там внутри выбита надпись - маде ин чина.
Величие с голой сракой в полный рост. И ведь не стесняются даже.
Ну, красочка-то быстро обдирается, а там кроме чины ничего и нету под этой дешёвой маскровкой.
Помантулил ту запальнычку и выкинул. Противно смотреть на этот пидорский антураж
Нахуй мне это убожество, если такая у меня вон фирменная американская лежит,
и то ею не пользуюсь
 
Останнє редагування:
у этой страны нет будущего и ты это еще раз доказал.
Так её и не будет.
Часть отойдёт к Украине (и то сильно не уверен, что оно надо. Лучше "народные республики" хай будут),
остальное будет называться как-то типа московское ханство.
Татары отколются и прочие чечены.
Но это не так прям сразу, а в перспективе.

А в поволжских республиках им ещё подоказывать придётся,
что челюсть неспособна к татарскому языку.
Чуваши им там быстро челюстя-то повправляют

Тридцать лет не будут пробовать так и эдак.
 
Останнє редагування:
Так её и не будет.
Часть отойдёт к Украине (и то сильно не уверен, что оно надо. Лучше "народные республики" хай будут),
остальное будет называться как-то типа московское ханство.
Татары отколются и прочие чечены.
Но это не так прям сразу, а в перспективе.

А в поволжских республиках им ещё подоказывать придётся,
что челюсть неспособна к татарскому языку.
Чуваши им там быстро челюстя-то повправляют

Тридцать лет не будут пробовать так и эдак.
я про Украину. у нее нет будущего с такими заявлениями, которые ты выдаешь. проблема в том, что это подавляющее мнение в стране. а значит, стране пиздец и кацапы, чтобы с ними не происходило, добились своего.

ты только что призвал уничтожать собственных сограждан за мнение, с которым ты не согласен. и чем ты и такие как ты отличаются от кацапов? кацапы тоже убивают за мнение. а мнение - просто переменная.

на этом у меня все.
 
ты только что призвал уничтожать собственных сограждан
Словоблудием я устал заниматься ещё в 2014-м.
У меня теперь ни желания нет на это, ни времени.

на этом у меня все.
Ну и нормально.
Иногда перечитывай ото, что я написал.
И никому твои мысли на русише не нужны, думай хоть по-зимбабвийски я хз.
Только не взумай кацапам продаться против Украины, они всё равно наебут и выебут.
А на твой русский язык им ещё более похер, чем мне.
Потом будешь жалеть
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу