Йобана русня

Молодые фашисты с дестства прячут лица как отцы

photo_2024-05-04_11-24-40.jpg
 
Це Євген Шестаков, пошукайте, він такого багато написав, зокрема й "від імені" цього персонажу. Раніше був на нього підписаний на ФБ, але він уже давненько перейшов на комерційну платформу boosty.
А, Шест, помню, кнешн! После распада их дуэта с Бочаровым (вы в курсе причины? Там... ну, даже эпитета/определения так, чтоб в одном-двух словах, не подберу) время от времени размышлял, куда он девался..🐸
 
А, Шест, помню, кнешн! После распада их дуэта с Бочаровым (вы в курсе причины? Там... ну, даже эпитета/определения так, чтоб в одном-двух словах, не подберу) время от времени размышлял, куда он девался..🐸
Бочарік гнида продажна виявився, а за його відосік про "постанову в Бучі" я б його власноруч забив бейсбольною битою до кривавої юшки.
 
Це Євген Шестаков, пошукайте, він такого багато написав, зокрема й "від імені" цього персонажу. Раніше був на нього підписаний на ФБ, але він уже давненько перейшов на комерційну платформу boosty.
"Почему я как композитор-оперник тяготею к классике? Это у меня с детства.
В детстве я очень любил играть в классики. Ребенком я любил пить чай.
Естественно с пирожным, и лучше всего с безе.
Отсюда сублимация ассоциаций детства: тяготение к Чайковскому, к Бизе, и так далее, и тому подобное, и так далее.
Как сказал классик, надо брать музыку у народа и только обрабатывать ее.
Так я и делаю. Поэтому когда сегодня берешь у композитора - это, собственно говоря, берешь у народа.
Берешь у народа - берешь у себя. И главное чтобы музыка была твоя.
И кто говорит "плагиат", я говорю "традиция" (c)
 
Бочарік гнида продажна виявився, а за його відосік про "постанову в Бучі" я б його власноруч забив бейсбольною битою до кривавої юшки.
Он не просто так ни с того ни с сего стал отрабатывать z-повесточку. Органы его взяли за одно место. За то самое. Кекс кружил в МСК по школьному двору с нетрадиционными пропозициями...
 
русские хотят вызвать дух Сралина

photo_2024-05-05_13-34-24.jpg
 
Он не просто так ни с того ни с сего стал отрабатывать z-повесточку. Органы его взяли за одно место. За то самое. Кекс кружил в МСК по школьному двору с нетрадиционными пропозициями...
Ось воно як... Таких подробиць не знав про цього кадра.
 
,Илон Маск в 17 лет. В этот год он переехал из ЮАР в Канаду, и все, что у него было с собой — рюкзак, чемодан с книгами и $2000.
Годи ідуть, а як бил долбоебом, так и остался..,,🤦🏻
IMG_20240505_143809_774.jpg
А мене завжди цікавив лише один факт: хто інвестує ці шалені гроші в проекти Маска?
 
русские хотят вызвать дух Сралина

photo_2024-05-05_13-34-24.jpg
А било би прікольно еслі би он етой полоумной кучке явілся такой , посмотрел би на ніх , помолчал.. и сказал..
- ех, жалко товариш бэрія ваших дедов и бабок расстэлять не успэл.. :D
 

Видос не новый, но я когда его смотрю(держась от смеха за живот) все время хочу дать совет режиссеру- постановщику:
в моменты, когда девАчки поворачивются боком к камере и чуть прогибаются, - ну прямо гармонично просится чтоб сзади подлетал какой нибудь Абдулхуембек и поскакивал с ними за спиной с обратным прогибом вперед:D
 
Назад
Зверху Знизу