Йобана русня

И это хуево, потому что ни один выродок в этих терактах не пострадал. Ебаное хуйло накаляет обстановку за счет смертей каких-то прохожих, по сути.
почему же? там наверняка много пидаров призывного возраста. да и сучки их тоже могут медсестрами служить. чем больше сдохнет, тем лучше. + может еще кто-то задумается - если так легко сдохнуть от калаша, то как быстро и гарантированно можно отдать концы от пулемета или арты.

я вообще за применение ЯО. вот этот пидaр из америки сказал, что нам нельзя дронами по нпз стрелять. но он ничего не говорил по поводу ЯО и москвы.
 
почему же? там наверняка много пидаров призывного возраста. да и сучки их тоже могут медсестрами служить. чем больше сдохнет, тем лучше. + может еще кто-то задумается - если так легко сдохнуть от калаша, то как быстро и гарантированно можно отдать концы от пулемета или арты.

я вообще за применение ЯО. вот этот пидaр из америки сказал, что нам нельзя дронами по нпз стрелять. но он ничего не говорил по поводу ЯО и москвы.
К сожалению, психология так не работает, поэтому нет, никто ни разу не задумается о том, что вы написали, поэтому эти смерти нам ничем не помогут, но помогут хуйлу в любом случае. Про ядерное оружие ничего не скажу, это самое плохое, что может случиться, и тогда уже будет не до разговоров.
 
К сожалению, психология так не работает, поэтому нет, никто ни разу не задумается о том, что вы написали, поэтому эти смерти нам ничем не помогут, но помогут хуйлу в любом случае. Про ядерное оружие ничего не скажу, это самое плохое, что может случиться, и тогда уже будет не до разговоров.
т.е. ты не в состоянии сложить 2+2 - расстрел мужиков призывного возраста = меньше пидаров на фронте? ну ок. продолжай проповедовать. мне лично похуй от чьей пули сдохнет кацап. от своей, от нашей, от чичей, от фсб, от заградотряда, сам споткнется и шею свернет. - вообще похуй. главное, чтоб он сдох.
 
"Знактоки" из телеги предполагают, что эти жертвы для скорого объявления мобилизации.
А так пару бородачей грохнут, скажут это все они за гривны сделали. Хуль, версия.
 
Screenshot_2024-03-22-21-35-41-55_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
"Знактоки" из телеги предполагают, что эти жертвы для скорого объявления мобилизации.
А так пару бородачей грохнут, скажут это все они за гривны сделали. Хуль, версия.
зачем ее объявлять? ее никто не отменял. к тому же, просто тупо собрать стадо в миллион человек они не могут. для стада нужны офицеры, экип и техника. мамки новых лейтенантов и капитанов нарожать не могут. как и бэхи с мотолыгами. короче, похуй.

чем больше сдохнет тем лучше. не веришь - спроси у Тори.
 
Сегодня днём люди уже заметили около этого ТРЦ движ силовиков

1711136394607.png
 
У них открытой всеобщей вроде не было пока, довольствовались контрактниками, а теперь у хуйла есть повод обявить - вставай страна огромная!
нет же. хуйло подписал бессрочный приказ о мобилизации после харьковского наступления осенью 22го. приказ не был отменен. просто перестали так круто грести всех на улицах. но бумажка есть и она действует.
 
О какой - частичной или всеобщей?
а какая разница? в нем был засекреченный пункт. в этом засекреченном пункте могло быть написано что-то в духе - увеличить количество мобилизованных по мере необходимости - и все. хоть все 140 млн отправляй.
 
зачем ее объявлять? ее никто не отменял. к тому же, просто тупо собрать стадо в миллион человек они не могут. для стада нужны офицеры, экип и техника. мамки новых лейтенантов и капитанов нарожать не могут. как и бэхи с мотолыгами. короче, похуй.
пару недель уже гоняют слухи, что хотят несколько сотен тысяч срочно набрать. А так из бомжестанских регионов, да, шо-то собирают постоянно.
По поводу экипа и техники, она у них хоть даже херовая и древняя, таки есть и ее много.
 
Большая. Я в своё время зачитывался романами Пикуля, так там, в начале Первой Мировой частичная мобилизация срывала планы всеобщей, думаю с тех пор за 110 лет на болотах ничего не поменялось, почему и спрашиваю
 
По поводу экипа и техники, она у них хоть даже херовая и древняя, таки есть и ее много.
в январе - феврале они вышли на плато. т.е. кол-во производимой, ремонтируемой и восстанавливаемой техники равно кол-ву уничтожаемой. при этом, кол-во новой техники снижается, а кол-во старой растет. следующий этап - это снижение кол-ва техники. ее может и много, но 20+тыс единиц гусеничной техники минуснули.
 
Большая. Я в своё время зачитывался романами Пикуля, так там, в начале Первой Мировой частичная мобилизация срывала планы всеобщей, думаю с тех пор за 110 лет на болотах ничего не поменялось, почему и спрашиваю
пикуль - это редчайший пиздеж. бестселлер для совка.
 
Назад
Зверху Знизу