Йобана русня

А я вот за шо думаю, камрады.
Ну, что там сейчас - это, имхо, не приведет ни к чему, побулькают кацапы и осядут.
Но рано или поздно, там полыхнет. И вот тогда - куда ж эта органика побежит? Ведь всем насрали.
 
их же не из киева везут.
з києва. кожен бланк проходить персонализацію власне на поліграфкомбінаті.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
з києва. кожен бланк проходить персонализацію власне на поліграфкомбінаті.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не, ну производят в киеве. а потом по областям серии развозят. я думаю так. нет?

аа. там прямо изготавливают паспорт под каждого клиента.. ну хз. лет 6 назад была инфа, ючто рашка печатает баксы в промышленных объемах.. так может и паспорта делают. кацапский паспорт по качеству изготовления от нашего ничем же не отличается. они все международного образца
 

Чумачечий подарок :D

Дальше на стойбище должны приехать Потап с Настей:

"Пришла и оторвала голову нам
Чумачечая весна И нам не до сна
...
Чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла,
Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"
 
не, ну производят в киеве. а потом по областям серии развозят. я думаю так. нет?
данні персоналізації відправляють на комбінат, а потім вже готовий паспорт повертається у регіони: у відділи ДМСУ. біометріки як опцію почали виготовляти з кінця 2013
 
чего это старого? тогда можно было и биометрию получить и старого образца. конечно, в каждом областном центре бланки есть. их же не из киева везут.
Бланки - это херня. Как данные паспорта вносятся в пограничную систему ЕС (по тому же принципу, что будущая ЕТИАС), данные на которую передаются Украиной централизованно, насколько мне известно. Мне понято, что можно продать туфту на бланке. Мне непонятно как та баба проехала с этой туфтой в ту же Эстонию.
Как это работает, я неоднократно видел пересекая границу - погранец сканирует буквы и цифры сбоку первой страницы паспорта и ему на экран загружается моя морда со всеми данными (такими же как в паспорте). Воприс - как это получается с туфты на бланке?
 
В мае 2022 года в Мытищах умер бывший вице-президент, начальник главного управления поставок и продаж «Лукойла» Александр Субботин. По данным Mash, смерть наступила в ходе неудачного сеанса у шаманов, где Субботина с помощью яда жабы пытались вылечить от проблем с алкоголем и запоев.

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:


І таки вилікували :D... Не п'є ні краплі :D.
 
Бланки - это херня. Как данные паспорта вносятся в пограничную систему ЕС (по тому же принципу, что будущая ЕТИАС), данные на которую передаются Украиной централизованно, насколько мне известно. Мне понято, что можно продать туфту на бланке. Мне непонятно как та баба проехала с этой туфтой в ту же Эстонию.
Как это работает, я неоднократно видел пересекая границу - погранец сканирует буквы и цифры сбоку первой страницы паспорта и ему на экран загружается моя морда со всеми данными (такими же как в паспорте). Воприс - как это получается с туфты на бланке?
по идее никак не должно получаться, если данные грузятся с сервера. но возможно он сканирует и загружает данные не с сервера, а именно с биометрического чипа? я хз.

еще на сайте миграционной службы можно проверить валидность паспорта. если данные загружаются с чипа, а не с сервера, то можно тупо взять номер валидного паспорта и нарезать на фейковый. тогда сайт миграционной службы будет показывать, что паспорт валидный. я хз короче. а вот если данные с сервера тянутся, тогда по идее эти фейковые паспорта кто-то из наших должен руками внести. иначе никак.
 
Останнє редагування:
2DuzFsbDYZSACM1OfSV4z6OVmUKwUSulxz.png
 
от цікаво, а звідки на московю потрапляють чисті бланки та ще й з чипами? та ще й у масштабах, які створють цілу галузь на чорному ринку?... в Україні їх виготовляє лише поліграфкомбінат "Україна".
З окупованих територій, наприклад.
 
Назад
Зверху Знизу