Йобана русня

Вони такечки і Крим заселяли. Я не сучасний маю на увазі. Останнього разу відпочивала там десь років 45 тому. Хазяї казали, що вони переїхали з росії.
Ось тільки забула, чи то зразу по війні, чи вже згодом, за Хруща. У хрущівці жили.
Мой крымский дед родом со Смоленщины. Переехал в 1948 году. А бабушка родом с Просяного, Нововодолажского района. Тоже переехала на ЮБК в 1948
 
Мой крымский дед родом со Смоленщины. Переехал в 1948 году. А бабушка родом с Просяного, Нововодолажского района. Тоже переехала на ЮБК в 1948
Цікаво, що татар виселили, а назви залишились - Учан-Су та інші Бахчисараї. Не чіпали.
Колись у дитинстві мама купила мені там книжечку "Легенди Криму". Я про себе назву читала на французький манер - Леген де КримУ. :) Тим і запам*яталось.
 
Цікаво, що татар виселили, а назви залишились - Учан-Су та інші Бахчисараї. Не чіпали.
Колись у дитинстві мама купила мені там книжечку "Легенди Криму". Я про себе назву читала на французький манер - Леген де КримУ. :) Тим і запам*яталось.
Кацивели, Симеиз, Алупка, Мисхор, Гаспра, Кореиз тоже не славянские названия.)
 
Киев за три дня, а США за час. Хм...

 
20240204_105905.jpg
 
Українські дрони добивають росіян

 

Кстати, кажется в 8 году, Гавневского выбрали "лицом россии" или чем-то подобным. На втором месте тогда, между прочим, оказался товарищ Сралин. "россию", заметьте, такие лица совершенно не смущают. Не удивлюсь если на третьем месте был Иоанн Мучитель, которому потом прозвище поменяли.
 
Назад
Зверху Знизу