Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Вот плохо, когда человек сильно умный. Дай академику молоток и гвоздь, ну вот не забьет ведь. Он начнет применять расчеты, векторы, рычаги, ньютоны, сопромат. В итоге пизданет по пальцам, и гвоздь согнет. Так и с бамбасом великим. Надо переходить в наступление, когда сможем, и хуярить по городам и селам гаубицами, градами, так же как и орки по Мариуполю. И вуаля- половина сдохнут, вторая в рашку убежит. И не надо терзаний, ах там наши люди. Нет там наших людей, наши давно к нам переехали со времени оккупации, остались там не наши
Ппкс:клас::клас::клас:
 
Re: Шо там у кацапов?

І доси можна виїхати. Ті, хто залишається - повинні розуміти що буде далі.

тех, кого выпустили в сторону Николаева, отправили по заминированной дороге, кто не подорвался в пути на минах - перестреляли. это нелюди, и говорить о том, что те, кто остался, должны понимать...понимают, но выбор у них один - умереть сразу или в бою. не будь так уверен, что ты в такой ситуации выбрал бы первое.
 
Re: Шо там у кацапов?

тех, кого выпустили в сторону Николаева, отправили по заминированной дороге, кто не подорвался в пути на минах - перестреляли. это нелюди, и говорить о том, что те, кто остался, должны понимать...понимают, но выбор у них один - умереть сразу или в бою. не будь так уверен, что ты в такой ситуации выбрал бы первое.

Виїздають через кацапію, потім до найближчього консульства країни ЄС.
Також, є волантерські групи, що допомогають повернутися з РФ, чи виїхати.
Я вже мовчу, що на окуповані території навіть такси є (хоча й беруть дохуя бабла).
 
Re: Шо там у кацапов?

Виїздають через кацапію, потім ....
у кого на дорогое такси средств нет - в Магадан.
Не скажешь, зачем они, например, детей из детдомов вывезли на территорию параши? а теперь хотят их разрешить усыновлять? своих нет? такое вот себе легализованное рабство(((
 
Re: Шо там у кацапов?

Станислав Лем (из письма его переводчику, Майклу Кендлу, 6 мая 1977):
«Все, что следовало сказать о cоветских солдатах, уже было сказано, написано и опубликовано много раз, чётко и во всех подробностях. Естественно, я читаю здесь [в Берлине] книги, которых не могу достать в Польше, в том числе личные воспоминания немцев, по которым прокатилась лавина Красной Армии в 1945 – когда Гитлер потерпел поражение. По большей части это мемуары из Померании. Среди них были заметки одного врача, между прочим графа, человека верующего, который пережил этот ад и видел всё, на что способны русские, сформированные той уродливой системой. И эти воспоминания местами были для меня формулировками моих собственных мыслей и суждений, которые я к тому времени ещё не перенёс на бумагу. Хотя я совсем не видел того, что видел он.
Жестокость немцев, которые входили в оккупированные страны во времена Гитлера, ни по глубине, ни по широте опыта была НЕСРАВНИМА С СОВЕТСКОЙ. Немцы – сначала банальности – были методичны, планировали, выполняли приказы, безлично и в целом механически; они считали себя Высшей Расой, а нас, евреев, – Ungeziefer, вредными насекомыми, подлежащими истреблению, насекомыми НАСТОЛЬКО хитрыми, наделёнными такой хуцпой, что эти насекомые, благодаря своей подлой мимикрии, осмелились приобрести просто поразительное сходство с человеком.
Русские же были сворой, осознающей свою ущербность и неполноценность бессловесным и глухим образом, что подзуживало их к предельной разнузданности; поэтому, насилуя восьмидесятилетних старушек, причиняя смерть как бы между прочим, мимоходом, на бегу, разбивая, разрушая, уничтожая все признаки достатка, порядка, цивилизационного процветания, проявляя в самоотверженности этого разрушения немалую Изобретательность, Инициативу, Старательность, Сосредоточенность, Напряжение Воли – они тем самым не столько мстили немцам (и НЕ ТОЛЬКО!) за то, что немцы причинили им в России, но мстили всему миру за пределами своей тюрьмы, причем мстили самым гнусным образом: они всё засирали – ни одно животное не проявляет такого, я бы сказал, ЭКСКРЕМЕНТАЛЬНОГО ОСТЕРВЕНЕНИЯ, которое проявляли эти русские, забивая и наполняя своими экскрементами разгромленные гостиные, больничные палаты, биде, клозеты, гадя на книги, ковры, алтари; в этом обгаживании всего мира, который они МОГЛИ, к своей огромной радости, растоптать, раздавить, обосрать и при этом ещё изнасиловав и убив (они насиловали женщин после родов, женщин после серьезных операций, насиловали женщин, лежащих в лужах крови, насиловали и обсирали; кроме того, они НЕ МОГЛИ НЕ воровать часы, а когда у какого-то их бедного солдатика больше не было такой возможности, потому что его предшественники уже забрали у лежащих в больнице немцев всё, что можно было забрать, он РАЗРЫДАЛСЯ от горя и сразу стал кричать, что если он немедленно не получит ЧАСЫ, то застрелит трех немцев).

Lem S. Listy, albo opór materii, Kraków: W-wo Literackie, 2002, s. 261-263.
 
Re: Шо там у кацапов?

Китай закрыл небо для самолетов Boeing и Airbus российских авиакомпаний, сообщают росСМИ.

Авиаперевозчики из рф не смогли предоставить подтверждения того, что импортные самолеты в их парке сняты с регистрации за рубежом
 
Re: Шо там у кацапов?

В Курской НР слышны бои местного значения.
 
Re: Шо там у кацапов?

284403759_5495138273864272_8382331264522175943_n.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?



Смысл диссонанса - наш МиГ-29 в Херсонской области сбил кацапский Су-35 (хе-хе само по себе), также есть инфа что наши сбили Су-25 и Ка-52 в Харьковской области. Но патерьнед.
 
Re: Шо там у кацапов?

284535920_5286216538104267_8185473903135424290_n.jpg


Александр Фельдман
26 травня о 13:59 ·
Если вам нужны идеи для надёжных инвестиций в России — вкладывайтесь в производство всяких таких штук, которые в магазинах цепляют к товарам, чтобы их не спёрли. Скоро их будут вешать буквально на всё. Так что вот он — Клондайк.
ТГК «Дабл Ять» *♀️ ѣѣ
 
Назад
Зверху Знизу