Йобана русня

Re: Шо там у *****ов?

Мітинги в Москві - один протестує, шестеро його тягнуть в автозак, двадцятеро знімають репортаж.
 
Re: Шо там у *****ов?

Да ссали мы на эту прошмандовку ,жалко написать не могу я там не зарегистрирован...

а это что вообще было, нас не простят они совсем мозгов лишились
что с тем народом, они нас ?
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Опять ты свою хуйню везде тычешь?
 
Re: Шо там у кацапов?

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью 2019 года о возможном конфликте с Россией.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть что то мистическое в этом персонаже.
Да и вообще я приятно удивлен командой которой подобрал Зеля.
Президент юморист, министр обороны бывший заядлый "что, где, когдаковец", ведьмак Аристович....могу представить какое испытывает чувство к этому всему путин:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

FNu9ttsXsAQKPLj?format=jpg&name=large.jpg

а коляски в виде цинковых гробов или полиетиленовых пакетов :клас:
 
Re: Шо там у кацапов?

Есть что то мистическое в этом персонаже.
Да и вообще я приятно удивлен командой которой подобрал Зеля.
Президент юморист, министр обороны бывший заядлый "что, где, когдаковец", ведьмак Аристович....могу представить какое испытывает чувство к этому всему путин:D

Ворог намагався і намагається всіляко очорнити Арестовича. А за фактом його діяльності з'ясувалося що вIн - один з фантастично обдарованих людей нашої держави.
 
Re: Шо там у кацапов?

Я хз, я раньше на него был подписан, но после того как он несколько раз пообещал, что будет все хорошо, а становилось каждый раз только хреновее, я понял, что он просто популист и продавец успешного успеха, выехавший на хайпе.
А войну ещё Джохар предсказывал.

Так званий позитивний популізм- це його стратегічне завдання. План, який намальований Президентом. нашим людям зараз потрібен спокій і віра у перемогу. тут я б з ним погодився
 
Re: Шо там у кацапов?

Ворог намагався і намагається всіляко очорнити Арестовича. А за фактом його діяльності з'ясувалося що вIн - один з фантастично обдарованих людей нашої держави.
Пару месяцев назад когда его погнали с должности рассказывали что профан ,теперь иначе
 
Re: Шо там у кацапов?

а коляски в виде цинковых гробов или полиетиленовых пакетов
кстати, а где те пакеты? их кто-нибудь видел? вроде 45000 пакетов должны были закупить. похоже, и тут спиздили
 
Re: Шо там у кацапов?

кстати, а где те пакеты? их кто-нибудь видел? вроде 45000 пакетов должны были закупить. похоже, и тут спиздили

Бабки на карман , а на месте на кассе "пакет нужен?":D
Наверное так .
 
Re: Шо там у кацапов?

Вольнов помогает мамкам кацапов встретится и их детьми. Пожалуйста досмотрите до конца. На Сумскую будут приезжать за сынулей, не проходите мимо.
 
Назад
Зверху Знизу