Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Даже Лошади, видите, на Устав не насрать, а вы утверждаете про "всем насрать". Значит Лошадь поумнее вас будет?
Ты просто целиком найди. Он там вообще лепит шо попало. Но общая суть: Украина — не государство.
 
Re: Шо там у кацапов?

Росію чекають нові важкі санкції. Ми з Україною! - президентка Європарламенту Метсола


УЄФА може відібрати у Росії фінал Ліги чемпіонів через агресію проти України, - західні ЗМІ
 
Re: Шо там у кацапов?

Госдума проголосовала за ратификацию соглашений о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ДНР и ЛНР

Песков заявил, что россия (страна-террорист) признала ЛНР и ДНР в тех границах, в которых эти республики провозгласили себя в 2014 году

Путен спрятался в любимое положение - "за спины женщин и детей" сепаров - это, типа, они так провели границу, не я!
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну есчас получается так, если кацапы признают дынру и заводят туда свои войска,
то любой обстрел дынры со стороны ЗСУ = обстрел войск параши.
А если обстрел войск параши = война с парашей.
А если война с парашей, то какая разница - на границах дынры она или где-то на других границах, на юге или на востоке?

Вопрос был - кацапы когда участвовали в войне и кого победили, кроме тех регионов откуда сознательно ушли ВСУ по приказу из Киева?
 
Re: Шо там у кацапов?

как бы там ни было, кацапы контролируют Сирию. Со всеми вытекающими последствиями. :незнаю:
Если бы не оккупация Сирии, через её территорию были бы проложены нитки из Залива. И кацапов бы легко подвинули с европейского рынка. И немцы стали бы сговорчивей, имхо.
Кацапы если не ошибаюсь с 2012-го штурмуют провинцию Идлиб, и за 10 лет продвинулись.. аж никуда не продвинулись.
 
Re: Шо там у кацапов?

Чё-то у меня с утра очень хорошие предчувствия, что коробочка РФ очень-очень, непредвиденно Путеным быстро схлопнется, судя из реакции уже прямо в первые сутки психологически подготовленного мира
 
Re: Шо там у кацапов?

Чё-то у меня с утра очень хорошие предчувствия, что коробочка РФ очень-очень, непредвиденно Путеным быстро схлопнется, судя из реакции уже прямо в первые сутки психологически подготовленного мира

дадада

"Російські війська увійшли до Донбасу. Ми вважаємо Донбас частиною України. Так що, безумовно, із введенням російських військ на Донбас, я б не сказав, що це повноцінне вторгнення, але російські війська перебувають на українській землі", - сказав Боррель.
 
Re: Шо там у *****ов?

в чем он обосрался?
во всем. и как итог - пидарашка уже официально ввела свою армию на территорию донецка и луганска.

и на этом не остановится. to be continued, как говорится
 
Re: Шо там у *****ов?

итог - пидарашка уже официально ввела свою армию на территорию донецка и луганска.
Точно уверен, деточка, что это официально? То есть официально по мировому праву? Или по каким "законам" ты это считаешь "официальным"? Поясни.
 
Re: Шо там у кацапов?

Чё-то у меня с утра очень хорошие предчувствия, что коробочка РФ очень-очень, непредвиденно Путеным быстро схлопнется, судя из реакции уже прямо в первые сутки психологически подготовленного мира
Шольц: Сертификация «Северного потока — 2» будет остановлена, Минэкономики ФРГ даны соответствующие указания
 
Re: Шо там у кацапов?

"Ой, меня не так поняли...!"

picturepicture_4968998190595_48866.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Чё-то у меня с утра очень хорошие предчувствия, что коробочка РФ очень-очень, непредвиденно Путеным быстро схлопнется, судя из реакции уже прямо в первые сутки психологически подготовленного мира
там вроде Германия заявила про прекращение процесса ратификации севпотока..:)
 
Назад
Зверху Знизу