Йобана русня

Ну, ок.Лорак споганила себе силіконом по кацапській моді(припускаю,шо фото вона зробила після процедури).Але сама по собі вона гарна.Ну шо споганила себе - то хто ж ій лікар.

сверху-гарненька,
а внутри-гниленька...
 
прошло лет 50. а колхоз остался колхозом.

bfj2hb.jpg

Ты щас ,надеюсь,про Нину Хрущёву,а не про Жаклин Кеннеди?:confused:
 
мабуть немає грошей на перукаряа заодно й на шампунь.
одна наша эмигрантка, ныне жительница финляндии говорила мне, что ихние финские бабы всегда распатланные и голову не моют.
может это искнно угрофинские корни проявляются у кацапских баб?
 
Хоча, десь писали нещодавно,що лорак зробила чергову підтяжку обличчя,і не зовсім вдало.
Я её знала лично, много раз приглашали её петь на свои корпоративные мероприятия, когда работала в Киеве.
Очень маленького ростика, голосистая, смазливенькая. Но какая-то...грязноватая, что ли. Вот было это ощущение всегда. Хзн, почему.
 
в 2008 году министр экономического развития Россиюшки незабвенная Набиуллина Эльвира Сахипзадовна наобещала:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Облюбованная фанатами Никольская улица из места для празднований превратилась в загаженные руины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Штаб ООС: за сутки — 30 вражеских обстрелов, у кацапов три двухсотых

По данным разведки, трех боевиков российских оккупационных войск уничтожены, пятеро ранены...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стекловатой! :мораль:

не заслужил уебок пропагандонский что бы ему "пухом" было.. "он упал потому что тяжелее воздуха гы-гы-гы" - уже забыли? :рл:

я все прекрасно помню. но пусть лежит спокойно и хоть там не рыпается. а то хз. дохлым упырям лучше лежать спокойно
 
подумаєш трошки вкрали,путиноїд дасть ше,ділитись треба.

 
Назад
Зверху Знизу