Йобана русня

Новый формат: Путин во время прямой линии будет созваниваться с губернаторами

Путин во время прямой линии 7 июня может обратиться напрямую к губернаторам и членам правительства по конференц-связи для того, чтобы задать вопрос или дать какое-то поручение.
В связи с этим, по данным издания, чиновникам рекомендовали "не уходить в отпуска" и быть на рабочих местах.

В прошлом году жительница Апатитов Дарья Старикова рассказала президенту, что врачи местной больницы слишком поздно диагностировали у нее рак и не могут облегчить ей боли в спине.
Меры, принятые после прямой линии Путина, помогли ей продлить жизнь примерно на год.

ejg0db.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У российских зерновых трейдеров снова возникли проблемы с поставками на главный экспортный рынок.

Египет, покупающий около четверти всей российской пшеницы, уходящей на экспорт, забраковал крупную партию объем 63 тысячи тонн.

Зерно доставили на судне для государственной GASC, но представители Минсельхоза отказались принять его, обнаружив превышающее норму содержание спорыньи - грибка-паразита, токсичного для человека.

При нормативе в 0,05% фактически было найдено 0,06%, заявил представитель министерства сельского хозяйства Египта Хамид Абдель Даим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МаааМааа!!!У меня глаза (р)УЗКИЕ !!!

 
У кацапов в ГосДуре завёлся свой Допа-младший

 
Навіть не знаємо що це, і як його підписати!

 
Алло, это Вас из ФСБ беспокоят.
Я знаю
Откуда??
Вы мне на выключеный телефон позвонили.
 
:D
"На трассе:
- Подскажите, я в Воронеж правильно еду?
- Ну, это твое решение. Я б не ехал..."
 
Это детский садик а не то шо вы сразу подумали...
кстати родина знаменитого сталагмита...
В Серове территорию детского сада №16 «Тополек» обнесли колючей проволокой. Защитное сооружение сфотографировали и выложили в соцсети местные жители
baj6ed.jpg
 
Назад
Зверху Знизу