Йобана русня

ну чё вы доебались ???

аргентина - слетела..
нужно искать новых поставщиков..

тут всё логично.. ибо у кремлядей уже ломка началась..

А шо там вообще в той Африке есть?

По-моему, на них всему мировому сообществу насрать. Даже военный конфликт не развяжешь- нет на нефти в больших объёмах, ни газа, ни других эксклюзивных ресурсов.
Даже наркоту не выращивают!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.. Германия готова выделить финансирование на проект "Южный газовый коридор", в рамках которого в Европу через Турцию будет поставляться газ из Азербайджана.
Как сообщает Euractiv, правительство ФРГ выделит 1,2 млрд евро в виде кредита под гарантии азербайджанского правительства. Деньги поступят из бюджета госпрограммы по поддержке приоритетных для Германии проектов.

Этот газопровод собираются продлить до Ирана и чуть ли ни до Туркменистана.
А нужен он для южных стран Европы, где не такое большое потребление газа, как, например, в Германии. И на этом рынке будет сразу несколько крупных игроков, включая Газпром. Да там от конкуренции цены будут ниже плинтуса.
 
а чё дрались то ??? из за стекломоя, или боярышника ??? :D:D:D

даже не спрашиваю, чё бИремИнннная делала в лесу, и шо там делали полицейские :іржач::іржач::іржач:
Не-а, это была их сестра, которая им носки на 23-е подарила! По руSSкому обычаю, повезли прикапывать. :D А под снегом оказалась берлога...
 
Лудший подарок, я считаю. Все такие довольные на фото :)

В МО "Купчино" глава района подарил женщинам спиннеры к 8 марта

9jjdaj.jpg


В муниципалитете "Купчино" женщины получили спиннеры от чиновников: подарки должны сблизить петербурженок с младшим поколением.

В муниципальном образовании Купчино” поздравили местных жительниц с наступающим Международным женским днем. Петербурженок ожидал фуршет, выступления артистов, цветы и памятные сувениры. Чиновники решили, что лучший подарок - спиннеры.

Глава МО “Купчино “Михаил Черепанов рассказал, что выбор подарка был сделан не случайно: большинство приглашенных женщин преклонного возраста. По сведениям депутатов, спиннеры помогают развивать мелкую моторику рук, а также успокаивают и помогают бороться со стрессовыми ситуациями.

acb5bh.jpg


Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он отлично снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде

Михаил Черепанов, глава МО “Купчино"


Чиновник первым начал крутить в руках спиннер, показывая гостьям как правильно это делать. Затем пришла очередь женщин: они поучаствовали в конкурсе на лучшее “вращение” данного устройства. С задачей петербурженки справились без проблем. Победительницам испытания вручили сертификаты на особые подарки.

eeh9eh.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
японцы побывали в гостях у олимпийской чемпионки Алины Загитовой и (охуели от вида аппартаментов)

 
Назад
Зверху Знизу