Йобана русня

ddf5df.jpg
 
Выродки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С днем защитника эскалатора!
бывший бесталанный ольгинец, не оправдавший надежд. Да и с виду туповат. А так, подле эскалатора, кто-кто да кинет монетку-другую...на пивасик в пластике хватит... кацапоиды - счастливое поголовье. Ведь они не подозревают, насколько они несчастны
 
df2dae.jpg
 
С таким мнением выступил маршал Советского Союза Дмитрий Язов, занимавший пост министра обороны СССР в 1987-1991 годах.

"Впервые мы провели такую серьезную операцию с минимальными потерями. Главное - мы научились беречь нашего солдата, научились в реальной боевой обстановке эффективно использовать возможности техники. В частности, системы наблюдения, разведки, поражения - то, чего нам всегда не хватало", - сообщил Язов "Интерфаксу".

Всьо, я спокоєн! Блять, на ученіях Щит-79 в ЮГВ я, молодий прапор совєцької армії бачив Язова в свиті Устінова на Хаймашкерському полігоні, він тоді уже був дєдом! Щас я уже дєд, мозги усихають! А шо може він умного сказать? Для мене він уже хз шо за мамонт. Це ж яка жопа должна буть у кацапів шоб таку рухлядь з шкапчика доставать!:D:D:D
 
ffhbf5.jpg
 
У кацапов массовый выпуск балалаек.
Новый памятник "российским добровольцам" в Луганске оказался точной копией скульптуры, которую ранее установили в Сирии.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
новый клон на обкатке..
правда на голову выше шойгу, но то такое..
мож не заметят :іржач::іржач::іржач:

я надеюсь ты не о том левой ногой фотошопленном фото? (люди, я в ахуе, ну там же видно, что это фейк)
 
Назад
Зверху Знизу