Йобана русня

f8gdec.jpg
 
Не знаю было-небыло, но это меня повергло в шок. Рашка окончтельно сгнила.

В Приморье руководитель отдела общего образования департамента образования и науки Александр Евсеев лишился своего поста из-за компрометирующих фотографий. Герой снимков занимался копрофилией и, стоя полностью обнаженным, в открытом виде демонстрировал документы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там комменты (по ссылке) ничё так.. :ги:
 
У меня вообще есть всё, что мне необходимо. И даже немного больше.

Конечно. У тебя ж Путин есть!

А кто говорит, что у нас "самая лучшая медицина в мире"? Я такого точно нигде не говорил. Такое иногда наши докторюги вытворяют... Да и поди, не только у нас.

Конечно не только у вас - всем известно, что по всему миру такое. У вас даже всё несколько лучше, т.к. в СССР была самая лучшая медицина, а советское образование ценилось по всему миру... :D

первые 3 - это понятно, а еще 2 это - прошлое(мы помним и гордимся а также, можем повторить), и будущее(будет построено, запущено и т.д.) наверное?

:D :D :D
 
Нах им чемпионат. Они же и так великие. Ты
 
Ну раз ты такой не-дебил, то, может скажешь, что от личности Екатерины 2, Наполеона, Де Голля, Сталина и т.д. ничего в мире не зависело и не менялось.

Кацап забыл ещё Гитлера в список добавить.
Наверное случайно.
 
что для восстановления страны (а россия (страна-террорист) именно восстанавливалась после дефолта в 98 г.) неизбежен мобилизационный этап
В тебе кісєльофф головного мозку.

Потребуется ещё национальный Лидер.
Ну от ви й "обрали" хуйло. Який "норот" такий і "лідер".
 
Назад
Зверху Знизу